Гость
Статьи
знатоки MS Office …

знатоки MS Office help!

отзовитесь, пожалуйста, кто в курсе, почему при ковертации .ppt в pdf один слайд из 25 не горизонтальный (лэндскэйп), а вертикальный (портрет)? Уже все перепробовала - нифига! В пауре все ок, все слайды как надо, а в пдфе его выбивает! К слову, поясню, что на нем только картинка, текста нет (на других есть текст) Это я к тому, что коллега мне чего-то объяснял, что из-за этого может быть такое. Хотя я уже и текст туда вставляла (белый на задний фон, чтобы его не видно было), а нифига! та же мура. В общем, буду признательна!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если офис 10, закладка "образец слайдов" - выбираете "ориентация слайда". Видимо, именно на этом слайде стоит галочка там, где книжная ориентация слайда.

Гость
#2
Гость

Если офис 10, закладка "образец слайдов" - выбираете "ориентация слайда". Видимо, именно на этом слайде стоит галочка там, где книжная ориентация слайда.

Вы про ппт? Та везде стоит одна "ориентация" ландшафтная. Этот слайд не исключение. В поинте он горизонтальный и только в пэдэфе вертикальный :( если бы пэдээф различал слайды! я бы просто его перевернула. но он ворочает все слайды разом :( тогда этот один горизонт, а остальные вертикаль :(мура полная

Гость
#3

Люди! Ну, помогите, плиз! Уже чокнусь скоро :( все настройки уже меняла сто раз, нифига. Что там за фишка?

Гость
#4
Гость

Люди! Ну, помогите, плиз! Уже чокнусь скоро :( все настройки уже меняла сто раз, нифига. Что там за фишка?

А что случилось?

Гость
#5

все ок уже, спасибо, разобралась

Жесть
#6
Гость

все ок уже, спасибо, разобралась

И что это было?

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем