Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Высокие девушки, где одеваетесь (Москва)?

Мой рост 180 см. Шоппинг - для меня проблема. В поисках одной вещи могу потратить весь день...

Ответы (12) Ответить
  • покупаю вещи на размер больше, иначе будут короткие рукава. И затем иду к своей портнихе. Она уже делает конфетку=)

• Реклама

• серьезно?! у меня такие проблемы,были в 90-х.счас полно нормальной одежды на любой рост.

• серьезно?! у меня такие проблемы,были в 90-х.счас полно нормальной одежды на любой рост.

адрес?

• нюша бородач

адрес?

чего адрес то?! любой тц

рост озвучьте? у меня 180, размер 42. может майку, юбку, брюки и т.п. можно подобрать. а как быть с верхней одеждой? пальто, например: рукава короткие, талия на ребрах... а хочется что бы "костюмчик сидел".

• Гость

рост озвучьте? у меня 180, размер 42. может майку, юбку, брюки и т.п. можно подобрать. а как быть с верхней одеждой? пальто, например: рукава короткие, талия на ребрах... а хочется что бы "костюмчик сидел".

я выше,и размер 44-46,и всегда вот как то нахожу,не абы что,а именно то,что нравится.сидит...у маленького и среднего роста тоже такие же проблемы бывают,что что-то не так сидит.

• я выше,и размер 44-46,и всегда вот как то нахожу,не абы что,а именно то,что нравится.сидит...у маленького и среднего роста тоже такие же проблемы бывают,что что-то не так сидит.[/quot
    у Вас размер больше. поэтому возможно проблем нет. и не надо доказывать что на высокий рост легко найти одежду. если бы все было так просто, то на форум я бы не написала.

• Гость

я выше,и размер 44-46,и всегда вот как то нахожу,не абы что,а именно то,что нравится.сидит...у маленького и среднего роста тоже такие же проблемы бывают,что что-то не так сидит.[/quot
    у Вас размер больше. поэтому возможно проблем нет. и не надо доказывать что на высокий рост легко найти одежду. если бы все было так просто, то на форум я бы не написала.

доказывать? зачем и смысл?! в том же топ-шопе линия toll есть(хотя лично мне,не очень нравится).MsH, и др. молчу уж о "люкс" марках. у меня как раз "проблемная" фигура,тонкая,"резкая" талия и грудь при этом имеется.то что сходиться в груди,болтается в талии. и ничего,нахожу.
    в той же снежной королеве,от которой не понятно почему плюются(хотя там много моделей,черкизон стайл,это да,но есть и достойные), почти любая шуба как надо садиться.куртки,ну 4 не подойдут,5-я сядет.

• по названию темы думала опять девчонки 170 см ростом будут плакать что они высоченные и каблук ни надеть и вообще ай ай ай

• У меня рост 176, одеваюсь безо всяких проблем. В основном на вещевых рынках. Может быть у Вас просто оч. длинные руки? Мне кажется, что сейчас нет никиких проблем с одеждой.

• Автор,не знаю из какого вы города,поэтому пишу про Москву...прекрасно сядет на вас одежда PATRIZIA PEPE-неск.бутиков в Москве есть...она на высоких стройных девушек!... Джинсы- DIESEL (маг.на Петровке)я только там покупаю! Мой рост 180,стройная! Одежду еще в ZARA иногда...да много где сейчас,на самом деле выбрать можно!...

• а у меня вечная проблема с джинсами! редко когда длина подходит. рост 183)

• Дорогие девушки,женщины,у меня в наличии есть сарафаны в пол на высоких. Размеры от 46 до 60. Пишите на почту asya220678@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь