Гость
Статьи
Поездные …

Поездные истории-4купешки:)

Расскажите что прикольного или ужасного с вами случалось в поезде? может про попутчиком,или про еще что-то)
Я как-то раз пошла в туалет ,и была в длинном сарафане,и сарафан застрял в туалете))) ели вытащила) а еще раз ездила в плацкарте и тетка начала рожать))) ели ее вытащили на какой-то станции и она там чуть ли не на пероне разродилась)))

автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

с наркоманкой ехала она орала на весь вагон и дрыгалась

фунтик
#2

а у меня одна очень хорошая знакомая в ПЛАЦКАРЕТЕ любит очень на верхней полке ездить, кабанчика в дорогу взять покушать...путешествует исключительно в носочках, так как очень боится вида своих голых стоп.

Гость
#3

В лагерь лет в 13 ездила в Сочи. С нами ехали в соседнем вагоне парни в армию. Идешь, бывало, в вагон-ресторан, и на тебя 100 глаз голодных, жуть. Просто чувствуешь, как тебя взглядом пожирают, хотя я-то совсем ребенок еще была. Девчонки постарше у них весь день отирались, в шашки -шахматы играли, глазки строили и все такое. Короче, одна особо активная "шахматистка" потом беременна оказалась. Уж не знаю, что она делала со всем этим дальше, как искала "отца" и искала ли.

Гость
#4
фунтик

а у меня одна очень хорошая знакомая в ПЛАЦКАРЕТЕ любит очень на верхней полке ездить, кабанчика в дорогу взять покушать...путешествует исключительно в носочках, так как очень боится вида своих голых стоп.

))))))))))) я читала эту историю)))) но она не ваша знакомая)))

Гость
#5
фунтик

а у меня одна очень хорошая знакомая в ПЛАЦКАРЕТЕ любит очень на верхней полке ездить, кабанчика в дорогу взять покушать...путешествует исключительно в носочках, так как очень боится вида своих голых стоп.

а как же рыбка селененька от папы))))))))?

#6

Как-то на заре юности ездили в плацкарте и с маленьким ребенком в вагоне. полном фанотов Спартака. Они куда-то на матч ехали и пили/блевали всю ночь.

Гость
#8

Мне было 21 год и я ехала в купе и соседом был тоже молодой парень, больше никого не было, ехать было 4 дня и ему и мне и мы с ним тепло общались, покупали пивко на станциях. И вот купили мы пивко в очередной раз по 4 баночке, дело было уже к вечеру и поезд по каким-то причинам на 4 часа задержался в городе и естессно туалеты были закрыты. Я уже через пол часа сильно захотела писать, но виду парню не показывала и дальше продолжали пить и мило общаться. Через полтора часа я уже опьянела и мы начали с ним целоваться, хотя мне безумно охота было писать и я даже пару струек пустила в штаны у меня уже были мокрые трусы и небольшое пятно на джинсах между ног, но я думала типа страсть и всё-такое и на время забуду про туалет, но нет в самый неподходящий момент когда он уже начал трогать меня между ног через джинсы естессно я описалась нафиг..........он потом тоже описался.......хорошо, что у нас купе закрывалось......грёбаное пиво....

Гость
#9
Гость

Мне было 21 год и я ехала в купе и соседом был тоже молодой парень, больше никого не было, ехать было 4 дня и ему и мне и мы с ним тепло общались, покупали пивко на станциях. И вот купили мы пивко в очередной раз по 4 баночке, дело было уже к вечеру и поезд по каким-то причинам на 4 часа задержался в городе и естессно туалеты были закрыты. Я уже через пол часа сильно захотела писать, но виду парню не показывала и дальше продолжали пить и мило общаться. Через полтора часа я уже опьянела и мы начали с ним целоваться, хотя мне безумно охота было писать и я даже пару струек пустила в штаны у меня уже были мокрые трусы и небольшое пятно на джинсах между ног, но я думала типа страсть и всё-такое и на время забуду про туалет, но нет в самый неподходящий момент когда он уже начал трогать меня между ног через джинсы естессно я описалась нафиг..........он потом тоже описался.......хорошо, что у нас купе закрывалось......грёбаное пиво....

ахахахах,ну атас))))

Гость
#10
Гость

Мне было 21 год и я ехала в купе и соседом был тоже молодой парень, больше никого не было, ехать было 4 дня и ему и мне и мы с ним тепло общались, покупали пивко на станциях. И вот купили мы пивко в очередной раз по 4 баночке, дело было уже к вечеру и поезд по каким-то причинам на 4 часа задержался в городе и естессно туалеты были закрыты. Я уже через пол часа сильно захотела писать, но виду парню не показывала и дальше продолжали пить и мило общаться. Через полтора часа я уже опьянела и мы начали с ним целоваться, хотя мне безумно охота было писать и я даже пару струек пустила в штаны у меня уже были мокрые трусы и небольшое пятно на джинсах между ног, но я думала типа страсть и всё-такое и на время забуду про туалет, но нет в самый неподходящий момент когда он уже начал трогать меня между ног через джинсы естессно я описалась нафиг..........он потом тоже описался.......хорошо, что у нас купе закрывалось......грёбаное пиво....

хе-хе)))смешно)

Реализм
#11

ехала из москвы домой. колбасу и сыр из франции везла.. ехать прилично было. часов 12. а сыр так вонял... как армейские протухшие носки... соседи убить меня готовы были

Гость
#12

Знакомый ехал на Украину, а у него в Российской налоговой какие-то долги были. Он сильно боялся, что у таможни об этом инфа есть. Всю дорогу нервничал, а потом лег спать. Ночью таможня будит его, а он во сне: "Пошли вы к такой-то матери, дайте поспать!"

не смотрите НТВ
#13

оо, тема плацкареты возродилась!

не смотрите НТВ
#14
Реализм

ехала из москвы домой. колбасу и сыр из франции везла.. ехать прилично было. часов 12. а сыр так вонял... как армейские протухшие носки... соседи убить меня готовы были

кладите в следущий раз в герметичный контейнер

Гость
#15
Реализм

ехала из москвы домой. колбасу и сыр из франции везла.. ехать прилично было. часов 12. а сыр так вонял... как армейские протухшие носки... соседи убить меня готовы были

Надо было в магазине попросить об услуге запечатать в вакуум. Специально для транспортировки, против запахов.

Я бы вас тоже убила.

Гость
#16

А у меня в поезде сапоги зимой украли.Давно,правда ,ещё в 1990 году.Ехала на сессию в Саратов.Плацкарта,я села уже вечером,у меня верхняя полка.Внизу парень с девками уже хорошо поддатые,я постелила свою полку и полезла.Сапоги,естественно в проходе остались.Утром проснулась-ни девок ,ни сапог,а на улице январь,-20 по Цельсию.Спасибо ,тапки с собой были.А сапоги были импортные,всего лишь раза 3 одела.Это было в поезде Волгоград-Казань

Гость
#17

А что такое 4купешки?

фунтик
#18
Гость

))))))))))) я читала эту историю)))) но она не ваша знакомая)))

да она мне уже как родня)))) каждый день на эту тему пишет))))

ку
#19
фунтик

а у меня одна очень хорошая знакомая в ПЛАЦКАРЕТЕ любит очень на верхней полке ездить, кабанчика в дорогу взять покушать...путешествует исключительно в носочках, так как очень боится вида своих голых стоп.

помню-помню))))))

ку
#20
Гость

хе-хе)))смешно)

совсем не смешно(((

печально...

Гость
#21

ехала отдыхать.моя полка нижняя была.плацкарт со мной попались еще двое парней их полки вверху.один такой балабол был весь вечер трещал рот не затыкался.понял что мы с ним пить пиво не будем и нашел в вагоне каких то негров и там бухал.ночью на полку то ли лез ,то ли спал уже там и короче как грохнулся башкой об стол этот я думала не встанет.а не встал постель убрал лег на голую полку чтобы прилипнуть к ней.дело было летом жара невыносимая.дрыхнул потом долго а когда встал опять к неграм пошел))

Гость
#22

Ехала к одному купе с бывшим зеком, он как раз возвращался домой из тюрьмы. Многое рассказывал, но было очень страшно. Хорошо, что ещё одна дама ехала.

С фокусником однажды ездила. Развлекал фокусами.

Спала в палцкарте в окружении баскетбольной команды. Ещё на пероне молилась, только бы не со мной в одном вагоне. Ан нет, не только в одном вагоне, но и полки рядом.

Украинцы с копченой колбасой, вареными яйцами, курицей - отдельная песня.

Мать с двумя маленькими детьми и кошкой, на которую ни справки, ни билета. Это моя самая ужасная поездка. Эта семья переезжала в другие края. Муж ехал позже. А она с детьми и чемоданами ехала одна. И кошку взяли. Рассказывает мне, мы, мол, надеялись, что кошка по дороге убежит, но она, ха-ха-ха, за нами увязалась. Уже когда отъехали, выяснилось, что кошка без документов и надо штраф платить. так она штраф платить не хотела (500 руб ведь!), типа сейчас я её выкину. Проводник над кошкой сжалилась, не выкинула. А я эту женщину видеть не могла. По прибытии в Москву она ещё детям говорила, что кошку на вокзале оставим. девочка у неё в истерике была. Не знаю, чем закончилась история, но видела, как кошку встречающие их люди взяли под куртку.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем