Гость
Статьи
Где купить зимние …

Где купить зимние сапоги на кожзаме с искуственным мехом?

Веганы, где вы отовариваетесь, давайте колитесь!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не замерзнете?))) Такой дешевой обуви полно на рынках, там и ищите.

Гость
#2

На китайском рынке завались , вонючие))))

Баралгин от головы заранее не забудьте выпить,

не боитесь травануться меланином или тяжёлыми металлами?

Кошка рыжая
#3

фу...знакомая в такой обувке приходила как-то, думала сдохну, как же они воняли... лучше валенки купите, теплее будет, и придатки не отморозите, тем более что сейчас они и на каблуке есть, и разных расцветок.

Свобода выбора
#4

Автор, закажите через инет напрямую нормалтную обувь из америки. Полно распродаж, таким образом можно покупать нормалтную кожаную обувь по цене кожзама в РФ.

Африканский ядовитый хомячок
#5
Гость

Веганы, где вы отовариваетесь, давайте колитесь!

в центро обувь

Свобода выбора
#6

А, не заметила что вы веганите. :-) Сори. Тогда вам на рынок.

Хвостатая Машка
#7

ой, да щас везде такой полно. Центр обувь, маттино, сити обувь. За 1500-2000р. легко купите, только развалится и вид потеряет за сезон (впрочем за такую цену можно легко каждый сезон менять сапоги). Если поприличней, то тамарис бывает из кожзама некоторые модели (только на счет меха не знаю, наверно все таки натуральный) - в магазинах в основном кожа этой фирмы, а вот в каталогах можно найти - в квелле последнем видела несколько моделей. И даже габор искуственный есть(опять же в каталогах - сапоги не знаю, а вот туфли точно видела, поищите, может и сапоги есть).

Гость
#8

У меня как-то денег вообше не было, а обувь нужна была на зиму. Купила в Маттино, очень были симпатичные, правда, искуственная замша. Подкрашивала часто, а то эта тряпочка вид терят быстро. Но самое удивительное -я в них не мерзла, хотя зима была суровая, а я бегала по собеседованиям целыми днями.

Миллениум
#9

тогда уж искусственную замшу берите, она не такая вонючая как клеенка из центробуви... а вообще искусственная кожа вредна, она же не дышит и не проветривается, ноги преют в ней, тепла никакого нет, одна вонь! не майтесь дурью и купите качественные натуральные сапоги.

Андрей
#10

А мне нравится http://obuv-plus.all.biz/

Заказываю там девушке.

Гость
#11

Ой, я большая любительница интернет шоппинга:)) где я только не заказывала! вот могу посоветовать группу в контакте: http://vk.com/onlineshopuk

так же на этом сайте заказывала: asos.com

В контакте мне нравится больше, тем что там есть живое общение и продавец мне уже делает скидки,а вот с обычными сайтами всё таки как с роботом работаешь:))

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем