Гость
Статьи
когда нападает …

когда нападает хандра...

Вот сейчас в таком состоянии. Ничего не хочу. Понимаю, что все хорошо (ттт). А плакать хочется и не хочется просыпаться... что делать ?(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

шоколад в помощь) осень на носу, сейчас пора грусти...

Гость
#2
Спанч

шоколад в помощь) осень на носу, сейчас пора грусти...

от шоколада прыщи лезут ) еще больше потом плакать хочется .(

гостья
#3

У меня такая же фигня! Думаю, это от погоды. Ничего страшного, пройдет, нужно отвлекаться, слушать музыку например (мне помогает).

Хвостатая Машка
#4

бывает, и нередко от скуки. Заимите себя чем нибудь - пройдет. А поплакать иногда даж полезно - негатив сливается, по себе знаю - раза 3-4 в год точно плачу, причем без повода, выгоняю мужа куда нить(потому как он не понимает, что мне НАДО поплакать - но я не расстроена, сразу все на свой счет принимает), включаю какой нибудь сопливый фильм типа Унесенных ветром и рыдаю)) Очень хорошо помогает от дурацкой тоски не о чем)

...
#5

И не говорите. И на меня эта хандра напала. Хочется продлить лето, тепла, продолжение романтики. Эх... Скоро осень...

Гость
#6

радует одно. Сейчас сезон всяких ягодок )

Гость
#7

Мне отлично cекс помогает от хандры.

кнопка
#8

и на меня напала,а еще скоро 30лет(( о ужас..правда я замужем,все хорошо.но почему-то очень грутсно

Гость
#9
кнопка

и на меня напала,а еще скоро 30лет(( о ужас..правда я замужем,все хорошо.но почему-то очень грутсно

да причем тут замужем не замужем, просто молодость уходит вот и грустно

#10

Хандра напала от безделья. Возьмите в руки книгу, вспомните, когда вы последний раз что-то читали. Хотите больше эмоций примите участие в каком-нибудь проекте. Например,на канале "ТВ-Центр" стартовал новый игровой проект "День города" подробности на сайте канала.

Margo
#11

Заполнила анкету и собираюсь участвовать в игре телеканала ТВ ╚Центр╩ ╚День города╩. Может кто-то хочет со мной потягаться в игре.

Таня........
#12

Обалдеть хандра в 30-к! А в 50-к .что будете делать? Мне 40 , мужья, дети , любовники, работа, не замечаю как время летит........

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем