Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в спортсмена

Это спортсмен, волейболист, играет в г. Казань, тут на днях нашла страницу его девушки. Очень расстроилась, думала, что нет ее у него((Я умом-то понимаю,что с ним вряд ли произойдет когда-нибудь знакомство, сейчас у меня маленькая депрессия(( Как выйти из нее?

Ответы (5) Ответить
  • Пойти погулять всё пройдет. У меня действует

• Реклама

• Нимфа

Пойти погулять всё пройдет. У меня действует

да я знаю. что пройдет, скорее бы((

• поздравляю... а я замужем за волейболистом)))) 2 м прекрасного человека и добрейшей души

• Анна

поздравляю... а я замужем за волейболистом)))) 2 м прекрасного человека и добрейшей души

меня поздравлять не с чем , к сожалению, а у него ребята хотостые есть?))

• Вы влюбились в человека, которого вы не знаете лично?
    Когда у меня не сложилась моя первая любовь, меня так накрыло, справиться с этим не могла. Я его видела почти каждый день, он на меня вообще внимания не обращал. Я внушила себе, что он гей. Не сразу, но помогло.
    Если вы его лично не знаете, или знаете плохо, внушите себе тоже что-нибудь. В любом случае, если вы его лично не знаете, то вы себе придумали его, например, характер. Наверняка он совершенно другой человек, не такой, какого вы любите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь