Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дебетовая карта

Подскажите пожалуйста, сделала дочери самую простую карту, Виза Электрон Моментум , она сейчас находится в другом городе, и мне надо перевести ей деньги.Я знаю только номер ее карты и всё , как это сделать? Возможно как то не через сберкассу ,а через терминал?

Ответы (6) Ответить
  • Нет, через терминал возможно только при наличии карты.
    В вашем случае только через операциониста.

• Реклама

• Через терминал можно при наличии у вас тоже карты этого банка. Переводите средства с карты на карту.

• А дочь снять то эти деньги потом сможет или они будут пригодны только для безналичного расчета?

• можно перевести через платежный терминал, только вот не помню какой, киви по-моему. я так переводила

• Какого банка карта? Обычно достаточно номера, идете в этот банк с паспортом, и просите перевести средства на карту дочери.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь