Гость
Статьи
Что будет 21.12.2012

Что будет 21.12.2012

Вы просыпаетесь,смотрите на календарь,а там О БОЖЕ 21.12.2012.Смотрите в окно или выходите на улицу и видите (ваш вариант) и (ваши действия).Что будет?Интересная тема с сайта 2012.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

На улице будет всё как обычно. Зато в интернете... "треш, угар и содомия в самой мгле ада, например"(с) Паук

Гость
#2

Будет пятница и все, как всегда пойдут тупо бухать. А что, есть другие варианты?)))

сомова
#3

21.12.2012 будет пятница

Так-то
#4

Есть 100% информация, что будет.

Будет пятница.

#5

тем, кто бегал по форуму, и истерически предсказывал человечеству смерть в страшных муках, 21.12.2012 будет стыдно..)

#6

да не будет конца света .... бред все это....

Гость
#7

Я надеюсь что я не проснусь, потому что умру 8 декабря. Мне сон такой приснился.

#8

Обычная пятница и никакого Армаггедеца )

Гость
#9

21-пятница? Как это символично!

особь
#10

Мне исполнится 23 года...

Гость
#11

Надеюсь я умру..

Гость
#12
Гость

Надеюсь я умру..

Оптимистичненько ;)

Гость
#13
Гость

Надеюсь я умру..

Почему?

гость
#14

Я очень хочу верить в то, что мы все умрем и встретимся с теми, кто ушел раньше. У меня там любимый муж. И хоть никакого конца света скорее всего не будет, я всё равно жду и надеюсь.

#15
гость

Я очень хочу верить в то, что мы все умрем и встретимся с теми, кто ушел раньше. У меня там любимый муж. И хоть никакого конца света скорее всего не будет, я всё равно жду и надеюсь.

зачем же всем то умирать?) кому-то может еще пожить хочется..

Гость
#16
особь

Мне исполнится 23 года...

А мне тоже.

#17

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: "Ребят, продлевать будете?"

Гость
#18

Да ладно вам, пока жив Брюс Уиллис, нам никакой конец света не грозит)

Кира
#19

Вообще я планировала елку наряжать, подарки бегать покупать на новый год, корпоратив новогодний будет и платье нужно... Какой на фиг конец света))))

гость
#20
ТУД

зачем же всем то умирать?) кому-то может еще пожить хочется..

Как зачем? Мне лично все там нахрен не нужны, но конец света - это смерть для всех. Это же не от меня зависит, надо помирать, значит надо.

К слову сказать, Вы себя имели ввиду когда писали про то, что ещё пожить хочется? Я время от времени натыкаюсь на Ваши посты и хочу сказать по теме: у Вас земная жизнь не больно радостная, давайте вместе конца света ждать с надеждой!

#21
гость

Как зачем? Мне лично все там нахрен не нужны, но конец света - это смерть для всех. Это же не от меня зависит, надо помирать, значит надо.

К слову сказать, Вы себя имели ввиду когда писали про то, что ещё пожить хочется? Я время от времени натыкаюсь на Ваши посты и хочу сказать по теме: у Вас земная жизнь не больно радостная, давайте вместе конца света ждать с надеждой!

ну не, гость, спасибо)) я еще поживу, пожалуй)) ждите конца света без меня)

Беллочка
#22
Гость

Вы просыпаетесь,смотрите на календарь,а там О БОЖЕ 21.12.2012.Смотрите в окно или выходите на улицу и видите (ваш вариант) и (ваши действия).Что будет?Интересная тема с сайта 2012.

Выгляну в окно а там..........ПЯТНИЦА.

гость
#23
ТУД

гостьКак зачем? Мне лично все там нахрен не нужны, но конец света - это смерть для всех. Это же не от меня зависит, надо помирать, значит надо.

К слову сказать, Вы себя имели ввиду когда писали про то, что ещё пожить хочется? Я время от времени натыкаюсь на Ваши посты и хочу сказать по теме: у Вас земная жизнь не больно радостная, давайте вместе конца света ждать с надеждой!

ну не, гость, спасибо)) я еще поживу, пожалуй)) ждите конца света без меня)

Зря отказываетесь! Может познакомились бы! Я бы Вас и с мужем моим познакомила - он просто офигенный!!

Гость
#24

23, я тоже очень хочу конец света. Только все-так вряд ли :( А ТУД наверно прынца встретила, жить хочет.

#25
гость

ТУДгостьКак зачем? Мне лично все там нахрен не нужны, но конец света - это смерть для всех. Это же не от меня зависит, надо помирать, значит надо.

К слову сказать, Вы себя имели ввиду когда писали про то, что ещё пожить хочется? Я время от времени натыкаюсь на Ваши посты и хочу сказать по теме: у Вас земная жизнь не больно радостная, давайте вместе конца света ждать с надеждой!

ну не, гость, спасибо)) я еще поживу, пожалуй)) ждите конца света без меня)

Зря отказываетесь! Может познакомились бы! Я бы Вас и с мужем моим познакомила - он просто офигенный!!

познакомимся попозднее как-нибудь) не в этом году)

чего торопиться то? туда всегда успеем..

Гость
#26

а мне кстати часто апокалиптические сны снятся. И я могу себе представить сценарий последнего дня. Но 21.12.2012 этого не будет. бред это сивой кобылы. Тем-более мне рожать в начале декабря, дануна..я буду наверное с малипусечкой сидеть дома и к новому году готовиться.

Африканский ядовитый хомячок
#27

Все, как всегда будет. Нибиру Вы автор уже видели? В маеещеобещали,что будет "два солнца" И ГДЕ ?

Гость
#28

да ничего. пятница и пьянка по такому случаю, как всегда.

65566
#29
Гость

а мне кстати часто апокалиптические сны снятся. И я могу себе представить сценарий последнего дня. Но 21.12.2012 этого не будет. бред это сивой кобылы. Тем-более мне рожать в начале декабря, дануна..я буду наверное с малипусечкой сидеть дома и к новому году готовиться.

И мне рожать в начале декабря,так что,думаю, мы с Вами вряд ли вспомним о конце света;)) и 21 числа я буду озабочена праздничным столом и подарками к 22 числу- д.р. супруга.

-
#30

Да вы тут все охренели! КОНЕЦ СВЕТА ну никак не входит в мои планы:у меня только жизнь начала налаживаться!

#31
Африканский ядовитый хомячок

Все, как всегда будет. Нибиру Вы автор уже видели? В маеещеобещали,что будет "два солнца" И ГДЕ ?

Ну может те, кто принял правильной воды и волшеной травы еще и не такое было...

Ариша
#32

Будет пятница, конец трудовой недели, на улице снег, зима, рано темнеет. По телевизору, в интернете и по радио много говорят, что конец света не произошел, назначат другую дату. Все как обычно.

Гость
#33
-

Да вы тут все охренели! КОНЕЦ СВЕТА ну никак не входит в мои планы:у меня только жизнь начала налаживаться!

Конечно, охренели, вы же пуп земли. Как мы могли?!

Текила
#34

Что будет? Будет еще один прекрасный день для этого ужасного мира. Когда-то мы сами себя уничтожим без всяких там вмешательств.

#35

"Ну и где же пиз*ец?"-вот первый мой вопрос с утра 21.12.12))))))))))))))))Этот конец года кстати уже отменили!Перенесли на другую дату,не помню тока на какую!)))))))))))

Гость
#36

У кого то будет пятница, а у меня зачет по практике(((

#37

"- Что происходит на свете?

- А просто зима.

- Просто зима, полагаете вы?

- Полагаю.

Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю,

В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же со всем этим будет?

- А будет январь.

- Будет январь, вы считаете?

- Да я считаю.

Я ведь давно эту белую книгу читаю,

Этот с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же всё это окончится?

- Будет апрель.

- Будет апрель, вы уверены?

- Да, я уверен.

Я уже слышал, и слух этот вами проверен,

Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?

- Следует жить!!!!!

Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

- Вы полагаете, всё это будет носиться?

- Я полагаю, что всё это следует шить!

Следует шить, ибо сколько зиме не кружить,

Не долговечна её кабала и опала,

Так разрешите же в честь новогоднего бала,

Руку на танец, сударыня, вам предложить.

Месяц - серебряный шар со свечою внутри,

И карнавальные маски по кругу, по кругу,

Вальс начинается, дайте ж сударыня руку,

И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три."

Вот примерный расклад того, что будет 21го декабря и после)

Гость
#38

21.12.2012 - эт фигня!

а вот что будет 20.12.2012 - это вааще!

Гость
#39

а что будет 22.12.2012 - эт полный абзац! ПАТАМУШТА воттка в магазинах кончицца.

Наятя
#40

Обалдеть, какие все мудрые! Природе- матушке, по барабану, что вы думаете, у нее свои планы, интересный сайт - 2012-end-civ.com, хоть что-то свежее, а то одно и тоже, достали!

xx
#41

БЁльшЁть людей дума╨ про кЁнець свЁту тЁпа ╨рунда, видумка, чийсь бр╨д, в основному молодь налаштована скептично до того, що може статися 21.12.2012. НЁхто серьозно не розгляда╨ цю проблему. А може дЁйсно ми вже нажились? подивЁться, що робиться в свЁтЁ, якЁ вЁйни, маштабнЁ стихЁйнЁ лиха, катастрофи, аномальна спека та холод. А якЁ маштабнЁ теракти скЁлькЁ невинних людей гине в мирний час. Вам це нЁпрощо не говорить? Ё ви дума╨те, що все це буде тягнутись до безкЁнечностЁ, та от нЁ, за все треба буде вЁдповЁдати. Я думаю що давнЁ племена теж щось робили не так, Ё поплатились за це, Ё залишили нам рЁзнЁ зашифрованЁ повЁдомлення щоб нас попередити. Також круги на полях уважно подивЁться на них, може Ё ╨ десь пЁдробка, але загалом вража╨, я думаю це теж не просто так, якесь напевно зашифровано послання. Висновок простий нафта викачана, кориснЁ копалини теж, води теж маловато, лЁси вирубують, обман на кожному кроцЁ, ненавЁсть, безробЁття, бЁднЁсть, рЁзнЁ хвороби, кароче загалом хаос. Народу примножу╨ться, а вЁн хоче жерти. Так що задумайтесь невже можна так безвЁдповЁдально насилувати землю. Там де ╨ початок аналогЁчно ╨ кЁнець, Ё вЁн 21.12.2012.

Оксана
#42

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую ╚нулевую полосу╩. ╚Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо╩, - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

╚Животные Земли заранее почувствуют приход ╚космической темноты╩ и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли╩.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян.

Рома (=
#43

вообще будет пятница которая будет самой долгой пятнецой в мире потому что все будут говорить "Должен был быть конец света, что за *****... "

вика
#44

Здравствуйте дорогие товарищи.А я вам так скажу что нам темнота и отсутствие электроэнергии наши дедушки и бабушки жили без этого так ещё и войну прошли.Вот почувствуйте разницу этот самый Оракул Шамбалы сказал что три дня будет темно вообще,потом где то ещё месяц пока востановят электричество что нам какие то полтора месяца темноты или четыре-пять лет войны?А вообще Ностардамус предсказывал конец света в 2000-ном году.Не наступил так про Настардамуса забыли.Это пусть америкосы боятся а нам то что.Как сказал мой муж надо взять много водки и все будет ОК.

РИША
#45

ВСЁ В РУКАХ БОГА И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ МЫ ЗНАЕМ НЕ МНОГОЕ ЗНАЕМ ЛИШЬ ЧТО ЭТО БУДЕТ ПЯТНИЦА

женя
#46

в

женя
#47

да уже давным давно нужно такой день ждать.чтобы была одна сплошная темнота не света не чего не было.а в первую очередь чтобы сначало в москве это все произошло и именно на тех кто сидит в белом доме

женя
#48

землетресение нужно срочно для городов как москва и для рублевки особенно.хочу чтобы все рушилось заводы магазины дома и.т.д а люди бежали кто куда от страха!просто сейчас люди стали как х/з кто одни воры и нужна либо война или конец света!

женя
#49

если так было бы.я считаю супер будет.

женя
#50

если так было бы.я считаю супер будет.