Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безвыходная ситуация!

Так получилось, что с выбором первой профессии я немного ошиблась, сейчас заканчиваю учебу в меде, но изначально хотела быть ветеринаром. Но как часто бывают родственники говорили, что с такой профессией работы не найти, и ехать одной в москву было страшновато, т.к школу рано закончила в 16 лет в общем не настояла на своем! Поэтому поступила на бюджет в мед в своем городе. Сейчас глубоко жалею, что не настояла тогда. Ведь теперь для второго высшего нужны деньги причем немалые для зарплаты врача после института в провинции, родители обычные рабочие, а работать и очно учиться (заочного на эту специальность нет) вряд ли получится. Ехать в москву и петербург теперь не проблема, но там надо есть, пить и где-то жить, а главное на что! Не знаю что-делать? Многие возможно посмеются, но я действительно чувствую внутреннюю неудовлетворенность от того что не занята до конца любимым делом! Прошу посоветовать, относясь серьезно!

Ответы (4) Ответить
  • Выхода не бывает только из гроба

• Реклама

• Идите в косметологи - накопите денег, будете параллельно учиться на ветеринара - на второе высшее наверное не придется учиться 5 лет, а года 2-3...

• Я тоже считаю что из вас будет очень хороший ветеринар, так что обязательно идите к цели, иначе будет вечная неудовлетворенность от жизни и сожаления, сожаления.. (

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни