Гость
Статьи
Как вы проводите свои …

Как вы проводите свои вечера?

Расскажите, пожалуйста, когда вы возвращаетесь вечером с работы/учёбы, чем вы занимаетесь? Ходите ли куда-нибудь или сидите дома? Раньше я работала с 10.00 до 20.00, домой приезжала в 22.00, сил ни на что не оставалось, сразу спать ложилась. Сейчас домой возвращаюсь в 18.00, переделаю домашние дела за час-два, вроде и хочется сходить куда-то, а некуда. Клубы мне уже лет 5 не интересны, в кафе-рестораны-кинотеатры тоже каждый вечер ходить не будешь, да и что там необычного. Тупо сидеть дома и смотреть телевизор тоже неинтересно. Неужели у всех так мрачно?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

На вумане сижу))

Гость
#2

С ребенком гуляю.

Гость
#3

Хожу в фитнес-клуб 2-3 раза в неделю, в кафе или ресторан раз в неделю. С сентября были планы пойти на курсы (связанные с моей специальностью), тогда вообще все вечера были бы заняты.

Анастасия
#4

Тоже думаю на какие-нибудь курсы записаться. Чтобы и польза и развлечение было:)

Acme
#5

У меня восьмичасовой рабочий день, с полдевятого до пяти, на жизнь остаётся очень даже семь часов.:) Обычно гуляю, фотографирую час-два сразу после работы (либо иду куда-то на выставку, на танцы, на спорт, в фотоклуб), потом забегаю в магазин, домой, готовлю, принимаю душ, ужинаю под кино, занимаюсь хобби, читаю на ночь.:)

Гость
#6

Прихожу домой в 7 вечера, что-нибудь съем, послушаю нытье ребенка (что ей скучно сидеть весь день дома), посмотрю телевизор и спать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем