Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы проводите свои вечера?

Расскажите, пожалуйста, когда вы возвращаетесь вечером с работы/учёбы, чем вы занимаетесь? Ходите ли куда-нибудь или сидите дома? Раньше я работала с 10.00 до 20.00, домой приезжала в 22.00, сил ни на что не оставалось, сразу спать ложилась. Сейчас домой возвращаюсь в 18.00, переделаю домашние дела за час-два, вроде и хочется сходить куда-то, а некуда. Клубы мне уже лет 5 не интересны, в кафе-рестораны-кинотеатры тоже каждый вечер ходить не будешь, да и что там необычного. Тупо сидеть дома и смотреть телевизор тоже неинтересно. Неужели у всех так мрачно?

Ответы (6) Ответить
  • На вумане сижу))

• Реклама

• Хожу в фитнес-клуб 2-3 раза в неделю, в кафе или ресторан раз в неделю. С сентября были планы пойти на курсы (связанные с моей специальностью), тогда вообще все вечера были бы заняты.

• Тоже думаю на какие-нибудь курсы записаться. Чтобы и польза и развлечение было:)

• У меня восьмичасовой рабочий день, с полдевятого до пяти, на жизнь остаётся очень даже семь часов.:) Обычно гуляю, фотографирую час-два сразу после работы (либо иду куда-то на выставку, на танцы, на спорт, в фотоклуб), потом забегаю в магазин, домой, готовлю, принимаю душ, ужинаю под кино, занимаюсь хобби, читаю на ночь.:)

• Прихожу домой в 7 вечера, что-нибудь съем, послушаю нытье ребенка (что ей скучно сидеть весь день дома), посмотрю телевизор и спать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь