Гость
Статьи
А вам больно за …

А вам больно за природу Сочи?

В ходе подготовки к Олимпиаде природе Сочи и всего этого чудесного уникального места нанесен непоправимый урон. Я живу за сотни километров оттуда, тем не менее душа очень болит за то, что там творится...

Нить Ариадны
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Приехали б вы в Тулу и за сочи сразу стало б радостно, легко и спокойно !

Гость
#2

У моей души уже нет сил болеть за страну. Я не шучу. Куда не плюнь - везде ох..и ах.. А что вы хотите...е*реи у власти.

Гость
#4

я вот тоже устала. в игнор отправила все новостные сайты и жж. достала любовные романы

Нить Ариадны
#5

а я вот наоборот последнее время что-то стала читат, замечать и мне совсем поплохело. такой ужас и кошмар творится в этой стране, патриотом которой я раннее являлась. что же это такое, люди?! доколе..

Нить Ариадны
#6

а в Туле что?

Гость
#7
Нить Ариадны

а я вот наоборот последнее время что-то стала читат, замечать и мне совсем поплохело. такой ужас и кошмар творится в этой стране, патриотом которой я раннее являлась. что же это такое, люди?! доколе..

А лет Вам сколько? Просто любопытно...

Нить Ариадны
#8

30 мне, я взрослая женщина)

Гость
#9
Нить Ариадны

30 мне, я взрослая женщина)

Для полноты картины: вы из Москвы?)

Гость
#10
Гость

Для полноты картины: вы из Москвы?)

ой, извините, туплюююю))) не сразу поняла, что вы автор)))

Нить Ариадны
#11

вовсе я не из москвы)

колбаска
#12

"И мне за страну обидно!!! "

Гость
#13
Гость

У моей души уже нет сил болеть за страну. Я не шучу. Куда не плюнь - везде ох..и ах.. А что вы хотите...е*реи у власти.

вот-вот. хорошего бы человека во власть, у которого у самого душа болит за россию.

Гость
#14

Я бы хотела такую природу как в Америке или на островах,там всякие пальмы и т.п. Конечно придору жалко.У нас во дворе рубили деревья-у меня душа болела,думала,что они сейчас всё спилят.я бы тоже хотела жить хотя бы в Сочи там так красиво(на фото видела) и тепло.

Гость
#15

А мне бы мечталось. чтобы в России была такая природа, как в Гренландии или Северной Ирландии - чистая, девственная, вдохновляющая, умиротворяющая и т.д. Так так прелестно и душа поет и радуется...

Гость
#16

очень!!!!! так много грязи, нефть течет, эскаваторы, все перепахали, и еще море очен грязный стал...

Гость
#17
Бухие бухи

Я знакома с экологами, которые занимаются природой северного Кавказа в целом, сотрудничают с Гринписом. Там жуть что творится. Реликтовые леса вырубаются, заказники и заповедники лишаются частично своего статуса, чтобы на эитх землях строить "дачки" для непростых людей. Печально это.

+100000000000000000000

ужасно........ нам там вообще болно смотрет на наш когда то красивый Сочи....... Путин товарищ что делаете, а? нелзя так!!!

Гость
#18

Путин ссуко, он о природе меньше всего думает. Как же он мне прррротивен

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем