Гость
Статьи
Квартиры на стадии …

Квартиры на стадии строительства/котлована- ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ?

Начала подготовку к покупке жилья... естественно слишком большими средствами не располагаю, выход для меня - это покупать на стадии строительства или даже котлована.
Посмотрела предложения в интеренете и ни как не могу понять, где же надо искать эти вожделенные "на стадии строительства/котлована".
Я так и не нашла, как это оговаривается или помечается на сайтах продаж/на сайтах застройщиков... Куда не захожу - везде предлагают уже готовое жилье, максимум ПИАРЯТ планируемые постройки, НО цены на квартиры в этих только планируемых к постройке домах,все равно выставляют, как на готовые квартиры, а не как на строящиеся/котлованы.
Может я что то не верно делаю или не там ищу.... где же фраза типа " мы только начинаем/планируем строить и только сейчас цены вот такие то" ну или что то типа того? Разъясните знающие- что я ни так делаю (не так/там ищу)?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

"планируемые новостройки искать нужно ....мосновострой наберите..."

Гость
#2

"Обычно небогатые застройщик продают жилье на стадии строительства."

звездочет
#3

зайдите на сайт НДВ недвижимость

Гость
#4

автор ,видимо хочет потерять последние деньги.

Гость
#5

вы видимо не слышали что на нулевой или начальной стадии строительства очень частые двойные , тройные и т.д продажи, от которых застраховаться вы не можете , потому что, когда дом в проекте или на начальной стадии с вами заключают пред. договор , который не имеет юридической силы и нигде не регистрируется . То есть покупая квартиру таким вот способом, вы осознано идете риск ,это как игра в лотерею, повезет или нет.

Виктория
#6
Гость

вы видимо не слышали что на нулевой или начальной стадии строительства очень частые двойные , тройные и т.д продажи, от которых застраховаться вы не можете , потому что, когда дом в проекте или на начальной стадии с вами заключают пред. договор , который не имеет юридической силы и нигде не регистрируется . То есть покупая квартиру таким вот способом, вы осознано идете риск ,это как игра в лотерею, повезет или нет.

да автор, вот у нас пример - дом рядом....Там тоже на котловане был один хозяин - распродал квартиры, потом уже другой - тот тоже распродал квартиры...

В итоге у квартир по 2 владельца и сделку первую на стадии котлована признали недействительной - все кто купил на котловане и без денег и без квартир остались, тк тот прежний хозяин типа банкрот...И всё.

Крошка
#7

жесть.... хорошо что зашла, как раз думали купить в стройке....

5
#8

Автор вам просто нужно смотреть когда будет сдаваться дом ( например Сроки строительства: Плановый срок окончания строительных работ: I квартал 2014 г.)...вот он на этапе котлована. +у некоторых есть фото репортажи с места стройки...если таких фото нет, значит ничего там еще и не начато)

Гость
#9

девочки спасибо конечно, что предупредили на счет рисков , но я естесвенно о них в курсе , т.к. перелопатила уже море материала... Я же не собираюсь покупать котлован у каких нибудь "рога и копыта" естесвенно буду смотреть на репутацию , да и еще кучу факторов. Сейчас меня интересует ТОЛЬКО , где искать такие предложения ( и естесвеннто что предложения в рамках Москвы и ближ. Подмосковья).

5
#10

http://yit-dom.ru/main.php?project=68&logo=logo_house

вот например так это выглядит

Гость
#11
5

Автор вам просто нужно смотреть когда будет сдаваться дом ( например Сроки строительства: Плановый срок окончания строительных работ: I квартал 2014 г.)...вот он на этапе котлована. +у некоторых есть фото репортажи с места стройки...если таких фото нет, значит ничего там еще и не начато)

это понятно, но вот непонятно где искать цены на это... да пишут допустим такой то квартол такого то года , при этом цены указывают на готовое жилье с отделькой даже.

Гость
#12
5

http://yit-dom.ru/main.php?project=68&a​mp;amp;logo=logo_house

вот например так это выглядит

а где тут цены то ,?

Гость
#13
Виктория

планируемые новостройки искать нужно ....мосновострой наберите...

спасибо не плохой сайт... ща буду смотреть...

5
#14

а цены многие не выставляют я заметила , так что лучше звонить и узнавать

Крошка
#15
5

Автор вам просто нужно смотреть когда будет сдаваться дом ( например Сроки строительства: Плановый срок окончания строительных работ: I квартал 2014 г.)...вот он на этапе котлована. +у некоторых есть фото репортажи с места стройки...если таких фото нет, значит ничего там еще и не начато)

т.е. если это все написано на сайте, значит все ок? мы присмотрели дом в одном комплексе (МО) там на сайте эта вся инфа есть и когда планируют сдать и фото... это гарантия?

и еще (может вопрос и глупый, извините) сдают дом в декабре 2013, сейчас написано что до конца августа цены такие то, типа потом повышение, если будет повышение-это окончательно? просто знакомые многие говорят что эти акции постоянно будут продлять или возобновлять. можно ли на это расчитывать?

Гость
#16
Крошка

т.е. если это все написано на сайте, значит все ок? мы присмотрели дом в одном комплексе (МО) там на сайте эта вся инфа есть и когда планируют сдать и фото... это гарантия?

и еще (может вопрос и глупый, извините) сдают дом в декабре 2013, сейчас написано что до конца августа цены такие то, типа потом повышение, если будет повышение-это окончательно? просто знакомые многие говорят что эти акции постоянно будут продлять или возобновлять. можно ли на это расчитывать?

а подскажите на каком вы сайте смотрели ?

тоже там посмотрю

Крошка
#17

http://www.orgstroyinvest.ru/

5
#18

Крошка, я вот наблюдала один дом....и как они сказали вот акция...а потом повышение , так оно и было. но на этот дом был спрос

Гость
#19

novostroykin.ru

И чтобы не было двойных и тд продаж, покупать нужно по 214фз

Крошка
#20
5

Крошка, я вот наблюдала один дом....и как они сказали вот акция...а потом повышение , так оно и было. но на этот дом был спрос

пичалька :((( оч хотелось этот дом, но не успеем.... но может скоро еще что-то появится..

Гость
#21

А я приобрела квартиру на этапе котлована. Был предварительный договор, но через 3 месяца они оформили окончательный и зарегистрировали его в ФРС... И ничего, я единственный владелец :) надеюсь, что скоро я въеду в свою квартирку :)

Гость с поста 21
#22

Вы еще смотрите, какой предварительный договор вам навязывают. Если предварительно договор цессии, то однозначно квартиру продадут несколько раз. Отнесите договор к юристам, пусть почитают...

Гость
#23
Гость с поста 21

Вы еще смотрите, какой предварительный договор вам навязывают. Если предварительно договор цессии, то однозначно квартиру продадут несколько раз. Отнесите договор к юристам, пусть почитают...

да конечно- спасибо.

Гость
#24

спасибо всем за инфу.

Кто давал ссылку на новострой и новостройкин , вы не просветите по поводу цен.. а то я так и не поняла где же искать цены на котлован или строящаяся...

Гость
#25

Там в поисковике где то справа есть срок окончания строительства

Гость
#26

три квартиры купила на стадии строительства, по друзьям и по знакомым, связи всякие подняла, народ сказал с этими можно, с этими не стоит. ну и еще помогло, что строительный институт заканчивала в свое время, куча однокурсников в строительстве сидит, позвонила и инфу собрала и кто и как поживает у застройщиков

Штучка
#27

Мы приобретали на стадии возведения каркаса дома из монолита (плохо я владею строительной терминологией). Брали через Бест-новострой. Не сочтите за рекламу. Контора серьезная и сотрудничает только с серьезными застройщиками. У мужа сотрудница тоже через них жилье купила, скоро ключи получит. Еще знакомые купили квартиру-студию в Мортоне - тоже хорошая контора, проверенная. Загляните на их сайты, там есть предложения в строящихся домах на разных этапах строительства.

Штучка
#28

Да, и цены на квартиры всегда называют на сегодняшний момент, ибо они меняются чуть ли не каждый день и всегда в сторону увеличения.

Гость
#29
Гость

девочки спасибо конечно, что предупредили на счет рисков , но я естесвенно о них в курсе , т.к. перелопатила уже море материала... Я же не собираюсь покупать котлован у каких нибудь "рога и копыта" естесвенно буду смотреть на репутацию , да и еще кучу факторов. Сейчас меня интересует ТОЛЬКО , где искать такие предложения ( и естесвеннто что предложения в рамках Москвы и ближ. Подмосковья).

Автор, смотрите, чтобы было только 214 ФЗ, с другим связываться не стоит

Яна
#30
Гость

А я приобрела квартиру на этапе котлована. Был предварительный договор, но через 3 месяца они оформили окончательный и зарегистрировали его в ФРС... И ничего, я единственный владелец :) надеюсь, что скоро я въеду в свою квартирку :)

Подскажите где можно посмотреть варианты на этапе катлована,0 цыкл

#31

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта .Строительство является довольно сложным делом .И по этому мое мнение этим делом должны заниматься профессионалы своего дела.К примеру мы уже почти год сотрудничаем с этой фирмой http://www.sro-uslugi.ru/.Не плохой сервис и есть возможность инвестиций в строительство.А оно как мы знаем всегда в цене.

Гость
#32

http://www.centrstroy.ru/body/realty/realty1/on%20offer/6A_8​/6A_vl_8.html

вот на этапе котлована, есть на этапе первого этажа глядите, застройщик надежный, цена сильно зависит от стадии дома это кстати самое близкое к Москве, за такие деньги.

Никита
#33

Но можно и удачно попасть, коллега по работе купил квартиру на стадии котлована за ( внимание ) 1 500 000 руб. Квартира свободной планировки, через 2 года всё построилось и её квартира просто без отделки стоила уже 5 500 000, а уже с отделкой примерная цена 7 500 000. Территориально м.Теплый стан г. Москва, так что это выгодно, хоть и рискованно.

rybakov
#37

Вот тут например http://www.realty-agency.ru/newbuilds/kotlovan/ актуальные относительно того, что в интернете найти можно ))

Ирина
#38

Участки без подряда, которые продаются в коттеджном поселке Финская деревня (это Всеволожский район), привлекательны для приобретения именно сейчас. Невысокая цена, удобное местоположение. От Санкт-Петербурга недалеко и проблем никаких с инфраструктурой. Рядом, в Кискелово все, что нужно: магазин, почта и т.д.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1353-участки-без-подряда-в-коттеджном-поселке-финская-деревня.html

Давид
#39

Я Вам рекомендую обратится в компанию "Инженерстрой" http://ingistroy.ru/ Они Вам помогут в вашем вопросе и решить их. Очень хорошая компания, я обращался к ним и остался доволен результатом.

Даша
#40

Да море же таких застройщиков в Москве! Вы смотрите сколько уже объектов ими построено, сколько уже сдано квартир, сколько лет на рынке строительства. Могу порекомендовать Виру, они строительством давно занимаются, мы с мужем у них стройматериалы покупаем часто shopvira.ru, у них одни из лучших условий по столице.

Валерия
#41

Мы через интернет магазин крупной компании заказывали - Вира-стройматериалы shopvira.ru. Они еще с 1996 года работают. Очень большой выбор смесей, лакокрасочных материалов, большой выбор производителей. При этом цены идут от производителя, это очень хорошая цена. Плюс доставка бесплатная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем