Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что взять поесть в поезд сейчас?

Ехать 23 часа,жарко на улице сильно наверно и в поезде духота, что взять чтоб не воняло и не испортилось(курицу-яйца брать не хочу) ?И еще как вы думаете 2 л воды мне хватит? или еще бутылочку прихватить?

Ответы (98) Ответить
  • 2 литра воды должно хватить)но если обычно много пьете,прихватите еще)
    из еды можно взять яблоки,бананы,груши,орехи,печенье (без начинок)..еще можно йогурт взять,но только если его в скорости и выпить)

• Реклама

• дошираки все нонче едят в поезде.

• кефир, молоко, салатик из огурцов-помидоров, селедку...

• Гость

кефир, молоко, салатик из огурцов-помидоров, селедку...

оооо, самое оно!)))))

• Гость

Точно. И после этого всего клубнику можно уже не мыть.

• Гость

ра*ка
    та вы шо.молоко скиснет и нападет на вас сра*ка. а в поездах знаете какие уборные,страх господний. заразу, палочку какую нить сразу подцепить можно.а знаете чем это закончится-могут повредится половые органы,и внутринности конечно.

• докторскую колбаску, котлетки, блинчики с мясом тоже хорошо в поезд брать.

• Солёные огурцы, молоко, салатики заправленные майонезом, майонез, масло сливочное, да много чего скоропортящихся продуктов очень много!

• Гость

докторскую колбаску, котлетки, блинчики с мясом тоже хорошо в поезд брать.

а салат аливье забыли.

• отварную курочку тоже неплохо. вместо воды арбуз, дыньку. или молочка. пирожные наполеон или заварные полакомиться. я люблю в поезде хорошо покушать, особенно когда долгий путь.

• Кал Эл

Солёные огурцы, молоко, салатики заправленные майонезом, майонез, масло сливочное, да много чего скоропортящихся продуктов очень много!

селедку под шубой забыла.

• Гость

отварную курочку тоже неплохо. вместо воды арбуз, дыньку. или молочка. пирожные наполеон или заварные полакомиться. я люблю в поезде хорошо покушать, особенно когда долгий путь.

яйца в крутую забыли.

• фрукты, печеньки.
    Что еще в жару можно взять?

• Гость

Гость
    докторскую колбаску, котлетки, блинчики с мясом тоже хорошо в поезд брать.
    а салат аливье забыли.

ой спасиба что напомнили. оливье тоже обожаю в поезде кушать.

• А еще можно брать то, что в окна суют на станциях. У меня как-то попутчица купила раков, так потом с толчка не слезала оставшуюся дорогу.

• фрукты, печеньки.

Ну у кого жара сейчас, а? У нас утром +9 было.

• Доширак и другие бомж-пакеты.

• Да, жареную курочку с хрустящей корочкой, котлетки свежие, колбаски копченой, ветчинки свежей, рыбки жареной, вареного картофеля с укропом, блинчики, жареные баклажаны, помидорчики, огурчики, хлебушка черного, пирожки с мясом, сметанки, кваса, минералки и пепси колы, в поезде можно чайку заказать и сгонять. И еще, возьмите для развлечения дорожные шахматы и шашки,скоротаете вечерок с обитателями купе...

• Главное - пива побольше набрать, чтобы ехать было веселее.

• фрукты, печеньки.

картошку в мундирах забыли и огурвы с помидорами.

• Я беру всегда мясное детское питание тема - т.к. если ехать сутки и более я без мяса не могу ((( , соль (для питания ) , булочку какую нибудь , ну и фрукты там всякие (уже мытые)- бананы яблоки.

• Лилия

Доширак и другие бомж-пакеты.

семачки забыли и орешки.

• Гость

Да, жареную курочку с хрустящей корочкой, котлетки свежие, колбаски копченой, ветчинки свежей, рыбки жареной, вареного картофеля с укропом, блинчики, жареные баклажаны, помидорчики, огурчики, хлебушка черного, пирожки с мясом, сметанки, кваса, минералки и пепси колы, в поезде можно чайку заказать и сгонять. И еще, возьмите для развлечения дорожные шахматы и шашки,скоротаете вечерок с обитателями купе...

а вы ничего не забыли, молодцо!

• кабанчика

и сининькие,баклажаны значит.

• А мы както ехали с гостей на Рожество так нам с собой в дорогу дали холодец в поезд. а он разтаял, пришлось просто пить его))))) но было все равно вкусно!

• Гость

Главное - пива побольше набрать, чтобы ехать было веселее.

и писать тоже будет веселей.

• Окрошка на кефире, пирожки с ливером - тоже отличная еда в поезд.

• Гость

А мы както ехали с гостей на Рожество так нам с собой в дорогу дали холодец в поезд. а он разтаял, пришлось просто пить его))))) но было все равно вкусно!

так Рождество же,без холодца в это время никак.

• Гость

Да, жареную курочку с хрустящей корочкой, котлетки свежие, колбаски копченой, ветчинки свежей, рыбки жареной, вареного картофеля с укропом, блинчики, жареные баклажаны, помидорчики, огурчики, хлебушка черного, пирожки с мясом, сметанки, кваса, минералки и пепси колы, в поезде можно чайку заказать и сгонять. И еще, возьмите для развлечения дорожные шахматы и шашки,скоротаете вечерок с обитателями купе...

Ещё пиво и водку забыли:)

• Гость

Окрошка на кефире, пирожки с ливером - тоже отличная еда в поезд.

опа, Америка-Европа, кефир был,пирожки были, а вот окрошки с ливером не было.

• редиску, репу, можно сделать очень полезный овощной салат. Или так просто, закусить-к кока-коле, кваску.

• :)

Ещё пиво и водку забыли:)

они трезвенники.

• Гость

редиску, репу, можно сделать очень полезный овощной салат. Или так просто, закусить-к кока-коле, кваску.

бабу с дедом забыли,внучку и жучку.

• Гость

редиску, репу, можно сделать очень полезный овощной салат. Или так просто, закусить-к кока-коле, кваску.

Супа горохового с копченостями еще можно наварить и взять в термосе.

• Гость

они трезвенники.

Это хуже. Тогда скучноватенько будет в дороге.

• Гость

Гость

бугагааа

• Гость

Гость

пацталом. спасибо за облитую клаву.

• Гость

они трезвенники.

Тогда траву и весёлые грибочки, время пролетит незаметно.

• :)

Тогда траву и весёлые грибочки, время пролетит незаметно.

и че это такое и с чем его едят?

• еще обязательно побольше туалетной бумаги надо взять

• Гость

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8E%​D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_​%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B

• Гость

Херасе О_О !!!!! Им же не месяц ехать!
    И кому нужны ваши шахматы, сдохнуть со скуки что-ли? - бухло надо брать, да побольше

• Гость

Наберите в гугле - Галлюциногенные грибы

• Гость

Я беру всегда мясное детское питание тема - т.к. если ехать сутки и более я без мяса не могу ((( , соль (для питания ) , булочку какую нибудь , ну и фрукты там всякие (уже мытые)- бананы яблоки.

тоже беру детское питание; еще можно каши б/п или пюре картофельное в стаканчиках

• да ну вас всех, аж есть захотелось, а домой не скоро еще

• Гость

Гость
    Точно. И после этого всего клубнику можно уже не мыть.

))))))))))))))))))))
    Спасибо за тему и ответы)) Ржу ))

• В общем, автор вам уже 5 чемоданов еды приготовили, собирайтесь

• Гость

В общем, автор вам уже 5 чемоданов еды приготовили, собирайтесь

И 3 чемодана с бухлом и грибами! Зачем эти 5 чемоданов еды - напонимаю, мне кажется бухла и грибов вполне достаточно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь