Гость
Статьи
Что взять поесть в …

Что взять поесть в поезд сейчас?

Ехать 23 часа,жарко на улице сильно наверно и в поезде духота, что взять чтоб не воняло и не испортилось(курицу-яйца брать не хочу) ?И еще как вы думаете 2 л воды мне хватит? или еще бутылочку …

А.
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кал Эл

И 3 чемодана с бухлом и грибами! Зачем эти 5 чемоданов еды - напонимаю, мне кажется бухла и грибов вполне достаточно!

Ну, видите ли, с грибов и бухла сомнительно, что пронесет. Не полные ощущения от поездки будут.

Гость
#52

Не слушай, Автор, никого и ни в коем случае не бери с собой выпивку, развезет на жаре и в духоте, что будешь делать?

Гость
#53
Гость

Не слушай, Автор, никого и ни в коем случае не бери с собой выпивку, развезет на жаре и в духоте, что будешь делать?

О,самый правильный совет.

#54
Гость

Не слушай, Автор, никого и ни в коем случае не бери с собой выпивку, развезет на жаре и в духоте, что будешь делать?

Блевать в сортире. что ещё делают когда перепьёшь! Зато будет что вспомнить

Гость
#55
Кал Эл

Гость

Не слушай, Автор, никого и ни в коем случае не бери с собой выпивку, развезет на жаре и в духоте, что будешь делать?

Блевать в сортире. что ещё делают когда перепьёшь! Зато будет что вспомнить

Не подзуживай Автора, презренный Бездельник...

А.
#56

хочу перднуть!

Гость
#57
А.

хочу перднуть!

пукай,пукай моя мармулеточка.

F.E.
#58

Можно взять:

фрукты (яблоки, груши);орехи;

детское мясное питание в баночках тоже не худший вариант;

я без мяса не могу, жарю перед поездкой свинину маленькими кусочками с розмарином и укладываю в лоточек, оборачиваю фольгой и ем на ужин, до утра оно может и не дожить.

Нормально сохраняются всякие нарезки в вакуумной упаковке, особенно копчёные.

Кстати, часто поезд делает остановки в разных насел. пунктах, бывает и по-долгу стоит, можно зайти в супермаркет на вокзале, взять свежего йогурта или ещё чего душа пожелает. Главное у торговок на перроне ничего не покупать. Воду, если не хватит, тоже можно на перроне во время остановки купить.

XXX
#59

автор, вы не в плацкарете случайно едете? там "кобанчики" популярны и рыба "вырви язык" :))))

А.
#60
XXX

автор, вы не в плацкарете случайно едете? там "кобанчики" популярны и рыба "вырви язык" :))))

да конечно это я)))

Уже собираюсь в свою плацкарету,с рыбкой вырви язык и кобанчиком от братца охотника, а так же с пюре с салатиком от мамы))))))

А.
#61
F.E.

Можно взять:

фрукты (яблоки, груши);орехи;

детское мясное питание в баночках тоже не худший вариант;

я без мяса не могу, жарю перед поездкой свинину маленькими кусочками с розмарином и укладываю в лоточек, оборачиваю фольгой и ем на ужин, до утра оно может и не дожить.

Нормально сохраняются всякие нарезки в вакуумной упаковке, особенно копчёные.

Кстати, часто поезд делает остановки в разных насел. пунктах, бывает и по-долгу стоит, можно зайти в супермаркет на вокзале, взять свежего йогурта или ещё чего душа пожелает. Главное у торговок на перроне ничего не покупать. Воду, если не хватит, тоже можно на перроне во время остановки купить.

спасибо,один нормальный ответ!

не смотрите НТВ
#62

УРРРРРААА! ПЛАЦКАРЕТА ВЕРНУЛАСЬ!!

не смотрите НТВ
#63

автор, берите кобанчика, рыбу и пиво! и носочки обязательно!

не смотрите НТВ
#64

а вобще, автор, вам не лень тащить с собой все эти огурчики-яички-клубнички???

я в дорогу, чтоб не тащить и не замарачиваться , беру чипсы, батончики-мюсли, орешки, сухарики (легкое, сытное, вкусное). воды немного, чай-кофе (вода есть в поезде) + на станции можно купить в ларьке

ехать-то всего 1 день.

не смотрите НТВ
#65
КОЗЛИК

не, кОбанчика

и рыбу!

#66
не смотрите НТВ

автор, берите кобанчика, рыбу и пиво! и носочки обязательно!

Ахахахахахаха))))))

Доця
#67
Гость

кефир, молоко, салатик из огурцов-помидоров, селедку...

)))))))))))))))))) добрейшей души человек посоветовал

Гость
#68

Вот придурки! Человек задал вопрос по делу , а вы как остервенели Д уры!

Брюлик
#69

как вымораживают те кто постоянно "жрет" в поездах, прям трагедия 23 часа на лёгких закусках без вонизма проехать

не смотрите НТВ
#70
Гость

Вот придурки! Человек задал вопрос по делу , а вы как остервенели Д уры!

слово "дуры" тут не модерируется))

Сашка
#71

я не понимаю, сутки - это же не неделя, почему нельзя поесть перед выходом, с собой взять только воду и потом поесть уже по приезду? что, трудно сутки без еды выдержать? ну вы автор и обжорище

#72
не смотрите НТВ

слово "дуры" тут не модерируется))

не пропустили пост со словом нех""й(с одной звездочкой).

исправила на ***- пропустили

буча
#73

а чо, вагон-ресторан нонче отменили уж?

Веселая Матильда
#74

фу, ненавижу с детства еду из пластиковых лоточков, промасленых пакетов...бррр...Чай вам подадут, возьмите сухие хлебцы или печенье, орешки, яблоки.

Веселая Матильда
#75

Однажд ехала в плацкарте, все достали судки, банки и начали жрать, только поезд тронулся ((( даже руки еще не помыть, туалеты закрыты... мамки развязывали пакеты с макаронами, запихивали в детей, а ведь ехать нам было ночь! Эта традиция еще с голодных времен -давиться именно в поезде, малообеспеченные и просто ограниченные люди ей до сих пор следуют.

буча
#76

бред какой-то. ехать сутки и сразу жрать) я ехала, пол-суток проспала, другую половину просидела в ресторане с нотником, солянкой и чаем. Мне и в голову не пришло дома заготовки делать

Гость
#77
не смотрите НТВ

КОЗЛИК

не, кОбанчика

и рыбу!

Вырви ГЛАЗ!!!!!!

И Носки,чтобы пятками не сверкать у жующих пассажиров))))

Ты что-то только и ездишь туда-сюда, когда угомонишься-то?

Гость
#78
буча

бред какой-то. ехать сутки и сразу жрать) я ехала, пол-суток проспала, другую половину просидела в ресторане с нотником, солянкой и чаем. Мне и в голову не пришло дома заготовки делать

Да ты че))))))))))

Автор туда ехал с кОбанчиком,рыбкой, пивом и носками

Обратно-кОбанчику повезло,он пока еще живой))))

Даешь 3 чемодана ЕДЫ НА СУТКИ!

Жевать начинай уже на перроне............

буча
#79
Гость

Да ты че))))))))))

Автор туда ехал с кОбанчиком,рыбкой, пивом и носками

Обратно-кОбанчику повезло,он пока еще живой))))



Даешь 3 чемодана ЕДЫ НА СУТКИ!

Жевать начинай уже на перроне............

иди ты со своими чемоданами))))))потом ж в дверь не пролезу, так и буду от станции до станции кататься

Гость
#80
буча

Гость

Да ты че)))))))))) Автор туда ехал с кОбанчиком,рыбкой, пивом и носками Обратно-кОбанчику повезло,он пока еще живой)))) Даешь 3 чемодана ЕДЫ НА СУТКИ! Жевать начинай уже на перроне............

иди ты со своими чемоданами))))))потом ж в дверь не пролезу, так и буду от станции до станции кататься

Да не ты,автор!!!! она без КОбанчика,пюре,рыбки и носков с пивом ехать не может))) а раз скОбанчиком облом- токо 3 чИмодана жратвы.....

Суп гороховый в термосе не забудь,автор!!!! будешь пукать под стук колес ))))

буча
#81

да хоть гороховый, хоть капустный))))какая-то романтика даже есть в этом.

Рационализатор
#82
Лилия

Доширак и другие бомж-пакеты.

тёть, хватит повторять как заклинание подхваченную у других куриц ересь, а лучше включи мозги и посчитай: Доширак (стандартный), цена за упаковку- 26,7 руб, вес лапши без упаковки 90 гр. Путем не хитрых арифметических манипуляций получаем стоимость указанной лапши за килограмм, составляющую 297 рублей. Где ты, тётя, видела лиц без определенного места жительства, позволяющих себе макароны за 10 баксов?

P.S.- предвосхищая стандартные бабские "умозаключения" о злоупотреблении данным продуктом, сообщаю следующее- цену вес узнал в Утконосе, Доширак употребляю исключительно в период жесткого похмелья, а именно раз в полтора-два года

фунтик
#83
не смотрите НТВ

автор, берите кобанчика, рыбу и пиво! и носочки обязательно!

а кормящие тётки с большими титьками ехать будут рядом?

блин! прям хоть билет покупай.....

Гость
#84

рыбных консервов,овощей,минералки

Гость
#85

Зачем вообще брать еду??? Ну можно фрукты взять. Чай там дают. Если проголодаешьсЯ, можно в вагон- ресторан зайти. Зачем вонять своими яйцами с курицей???

не смотрите НТВ
#86
Гость

не смотрите НТВКОЗЛИК

не, кОбанчика

и рыбу!

Вырви ГЛАЗ!!!!!!

И Носки,чтобы пятками не сверкать у жующих пассажиров))))



Ты что-то только и ездишь туда-сюда, когда угомонишься-то?

вырви ЯЗЫК!!! а не глаз!

не смотрите НТВ
#87
Гость

бучаГость

Да ты че)))))))))) Автор туда ехал с кОбанчиком,рыбкой, пивом и носками Обратно-кОбанчику повезло,он пока еще живой)))) Даешь 3 чемодана ЕДЫ НА СУТКИ! Жевать начинай уже на перроне............

иди ты со своими чемоданами))))))потом ж в дверь не пролезу, так и буду от станции до станции кататься

Да не ты,автор!!!! она без КОбанчика,пюре,рыбки и носков с пивом ехать не может))) а раз скОбанчиком облом- токо 3 чИмодана жратвы.....



Суп гороховый в термосе не забудь,автор!!!! будешь пукать под стук колес ))))

От Питера до Москвы

Будешь пукать под стук колес.... (это типа песня "Секрета")

Барыня
#88

Бутерброды с сыровяленной колбасой и фанту.

Гость
#89
Гость

семачки забыли и орешки.

чипсы лейс и сухарики фишка

Гость
#90
Гость

Супа горохового с копченостями еще можно наварить и взять в термосе.

сядьте подальше от меня)))

Acme
#91

На 23 часа хватит двух шоколадок и килограмма бананов, двух литров воды достаточно, тем более, у проводника можно купить чаю.)

гостья
#92

[quote="Гость " Зачем вонять своими яйцами с курицей???[/quote]

Яйцами и носками в плацкарте полюбому будет вонять))

Гость
#94

А., тут вам посоветовали детское питание взять, разумно. Можно блины с начинкою, но это нужно съесть в первый же день. Помидоры и огурцы. Яблоки, бананы, груши, твердые фрукты. Сухофрукты - сушеные персики, курагу, орешки любые. Можно также взять упакованные в стаканчики творожки, но не йогурты. Сухарики, хлеб, чай-кофе, молоко в стоячих пакетиках. Булочку, ватрушку, тп

Мой личный опыт - беру в жару огурцы и помидоры, травы типа кинзы, фрукты, две сосиски в тесте в пакетике( у нас в городе есть хорошая частная пекарня), яблоки, бананы, чернослив, полтора литра воды. Хватает, чтобы продержаться полтора суток

Гость
#95
Гость

Да, жареную курочку с хрустящей корочкой, котлетки свежие, колбаски копченой, ветчинки свежей, рыбки жареной, вареного картофеля с укропом, блинчики, жареные баклажаны, помидорчики, огурчики, хлебушка черного, пирожки с мясом, сметанки, кваса, минералки и пепси колы, в поезде можно чайку заказать и сгонять. И еще, возьмите для развлечения дорожные шахматы и шашки,скоротаете вечерок с обитателями купе...

***, меня стошнило от такого обилия уменьшительно-ласкательных суффиксов! Нямочка, блин!

гость
#97

Поражаться будете своему гастриту, в лучшем случае.

Сашка
#98
гость

Поражаться будете своему гастриту, в лучшем случае.

да вот вы знаете, уже 47 лет, а гастрит все никак не прошибет, шож делать-то?

гораздо больше меня поражают толстые, вечно-жующие, как жвачные коровы, люди.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем