Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы бы взяли шубу или поменяли машину?

Скоро зима,подкопила денег,и теперь перед выбором- взять хорошую дорогую шубу( 250000-300000) или поменять машину и взять шубу в пределах 100000
что бы вы выбрали?

Ответы (20) Ответить
  • Точно не шубу.

• Реклама

• а какая машина была до?а то там может тарантайка какая-нибудь,тогда точно машину менять)

• Машину, на фига мне шуба за 300000? Я на приемы к олигархам не хожу :) автор, судя, по сумме на машину, тоже не ходит, но очень хочет вые... (зачеркнуто) выпендриться :)

• Вообще не понимаю этого фетиша на шубы...

• Ёшкина кошка

в шубе 3 месяца походите, а машина круглый год рядом))

если не меньше.

• Поменять машину, купить шуду по дешевле. Смысл в шубе за 300000?

• Я бы вообще взяла пуховик канада гус за 34 тысячи, куртка хорошая, а шуба есть у всех. Машина важнее. И уж если шубу хочется то брала бы не норку, а другой мех, есть очень красивые в Москве у Леон-элит из бобра с серебристой лисой, очень нарядно, не банально и не заезженно, модели красивые, таких мало встретишь на улицах, цены до сотни.

• я бы выбрала вклад или первоначальный взнос по ипотеке. А шуба и уж тем более машина- это тааакая фигня.

• Купите машину и еще разных меховых жилеток.

• я шубу дороже 50-70 вообще считаю перебором. за норку смысл больше платить? если вы не соболиную тужурку, конечно, хотите купить на эти 300 тысяч.
    я б однозначно поменяла машину. в машине не холодно)) а дорогую шубу к тому же в ней жалко просиживать.

• Виктори

Поменять машину, купить шуду по дешевле. Смысл в шубе за 300000?

ну может мечта у человека.

• Что за шуба такая за три сотни? У меня норковая за сотку.. Шуба и в африке шуба, нафиг переплачивать? Если конешн не норка (уже замучила норка, каждый второй ходит)...
    А если выбирать между норкой за три сотки и новой машиной, то машину..

• Однозначно за машину. В норковых шубах у нас скоро бомжи будут ходить (ну а что, посмотрите на бомжей зимой - почти все в дубленках. Не так давно за эту дубленку готовы были родину продать, а сейчас на помойки выкидывают). К тому же, если ездите на машине, должны знать, что в шубе сидеть за рулем крайне неудобно и очень жарко.

• Ой блин, за 100 штук можно в Грецию съездить. Хватит и на экскурсии и на шубу

• Хм, я, как человек, который категорически не хочет водить... на эти деньги бы купила новую кухню -_-

• Гостья

Однозначно за машину. В норковых шубах у нас скоро бомжи будут ходить (ну а что, посмотрите на бомжей зимой - почти все в дубленках. Не так давно за эту дубленку готовы были родину продать, а сейчас на помойки выкидывают). К тому же, если ездите на машине, должны знать, что в шубе сидеть за рулем крайне неудобно и очень жарко.

Дубленка дубленке рознь. )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь