Гость
Статьи
вы бы взяли шубу или …

вы бы взяли шубу или поменяли машину?

Скоро зима,подкопила денег,и теперь перед выбором- взять хорошую дорогую шубу( 250000-300000) или поменять машину и взять шубу в пределах 100000
что бы вы выбрали?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Woman
#1

Точно не шубу.

Гость
#2

а какая машина была до?а то там может тарантайка какая-нибудь,тогда точно машину менять)

#3

машину)

#4

машину

гость
#5

Машину, на фига мне шуба за 300000? Я на приемы к олигархам не хожу :) автор, судя, по сумме на машину, тоже не ходит, но очень хочет вые... (зачеркнуто) выпендриться :)

#6

в шубе 3 месяца походите, а машина круглый год рядом))

Гость
#7

Вообще не понимаю этого фетиша на шубы...

Сон в летнюю ночь
#8
Ёшкина кошка

в шубе 3 месяца походите, а машина круглый год рядом))

если не меньше.

Виктори
#9

Поменять машину, купить шуду по дешевле. Смысл в шубе за 300000?

Гость
#10

Я бы вообще взяла пуховик канада гус за 34 тысячи, куртка хорошая, а шуба есть у всех. Машина важнее. И уж если шубу хочется то брала бы не норку, а другой мех, есть очень красивые в Москве у Леон-элит из бобра с серебристой лисой, очень нарядно, не банально и не заезженно, модели красивые, таких мало встретишь на улицах, цены до сотни.

Гость
#11

я бы выбрала вклад или первоначальный взнос по ипотеке. А шуба и уж тем более машина- это тааакая фигня.

Элла
#12

машину конечно, что за бред

Африканский ядовитый хомячок
#13

Купите машину и еще разных меховых жилеток.

золотая рыбка
#14

я шубу дороже 50-70 вообще считаю перебором. за норку смысл больше платить? если вы не соболиную тужурку, конечно, хотите купить на эти 300 тысяч.

я б однозначно поменяла машину. в машине не холодно)) а дорогую шубу к тому же в ней жалко просиживать.

золотая рыбка
#15
Виктори

Поменять машину, купить шуду по дешевле. Смысл в шубе за 300000?

ну может мечта у человека.

форсунка
#16

Что за шуба такая за три сотни? У меня норковая за сотку.. Шуба и в африке шуба, нафиг переплачивать? Если конешн не норка (уже замучила норка, каждый второй ходит)...

А если выбирать между норкой за три сотки и новой машиной, то машину..

Гостья
#17

Однозначно за машину. В норковых шубах у нас скоро бомжи будут ходить (ну а что, посмотрите на бомжей зимой - почти все в дубленках. Не так давно за эту дубленку готовы были родину продать, а сейчас на помойки выкидывают). К тому же, если ездите на машине, должны знать, что в шубе сидеть за рулем крайне неудобно и очень жарко.

зая
#18

Ой блин, за 100 штук можно в Грецию съездить. Хватит и на экскурсии и на шубу

Лидия
#19

Хм, я, как человек, который категорически не хочет водить... на эти деньги бы купила новую кухню -_-

Лидия
#20
Гостья

Однозначно за машину. В норковых шубах у нас скоро бомжи будут ходить (ну а что, посмотрите на бомжей зимой - почти все в дубленках. Не так давно за эту дубленку готовы были родину продать, а сейчас на помойки выкидывают). К тому же, если ездите на машине, должны знать, что в шубе сидеть за рулем крайне неудобно и очень жарко.

Дубленка дубленке рознь. )

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем