Гость
Статьи
Почему ноги пахнут …

Почему ноги пахнут сыром?

Только не подумайте что я какая нибудь глупая и .тд. Просто интересно есть ли взаимосвязь? Почему грязные ноги(или просто ноги) пахнут сыром? В ногах есть какая то железа которая есть и в сыре? Или я ошибаюсь ?

Химера
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))

Ржу)))) Может, Вы рокфор в носках храните?

Фелисия
#3

Это сыр пахнет ногами,а не ноги сыром.

#5

А каким сыром, плесневым?

Гость
#6

Это грибок, оспидя.

Nero
#7

Дааа, в сыре дохрена желез.. Когда жуешь - так и пищат на зубах..

Гость
#8

в сыре есть железы?))

Гость
#9

Ну вы даете АВТОР.

#10

Железы в сыре )))))))))))))

Я сегодня уссусь со смеху от таких тем )))))))))))))))))

Сандра
#11

ёптвоюмать

марьванна
#12

сегодня День Долбанутых на форуме, не иначе.

#13

На меня уже все коллеги странно смотрят )))))))

Я ржу на весь кабинет, сил просто нет ))))))))))))

#14
Фелисия

Это сыр пахнет ногами,а не ноги сыром.

)))

Гость
#15
марьванна

сегодня День Долбанутых на форуме, не иначе.

не... Как обычно - главврач Кащенко свой ноут с вай-фаем в палате забыл)

Гость
#16
Suslik_1

На меня уже все коллеги странно смотрят )))))))

Я ржу на весь кабинет, сил просто нет ))))))))))))

Кинь им ссылку на Вуман - они обос...ся

Гость
#17

Автор, а попу не нюхали?) Видать, в ней дело, ноги-то оттуда растут)

Химера
#18

А что смешного то? Ноги свои я не нюхаю,они у меня чистые,просто были ситуации когда пахли чужие ноги. Я кстати заметила что пахучие ноги красного или желтоватого оттенка...А насчет желез-это я конечно сглупила...Ну может не железы,а какие нибудь вещ-ва,которые есть и в ногах и в сыре

Гость
#19
Гость

Автор, а попу не нюхали?) Видать, в ней дело, ноги-то оттуда растут)

Как вариант - попа розами у Автора пахнет, а ноги - сыром... Боюсь представить, чем пахнут остальные части тела... Винегрет просто какой-то)

Гость
#20
Химера

А что смешного то? Ноги свои я не нюхаю,они у меня чистые,просто были ситуации когда пахли чужие ноги. Я кстати заметила что пахучие ноги красного или желтоватого оттенка...А насчет желез-это я конечно сглупила...Ну может не железы,а какие нибудь вещ-ва,которые есть и в ногах и в сыре

Это грибок.

#21

Вещества в ногах и в сыре )))))))) Ёёёёёёёёёёё ))))))) Я плачу )))))))

марьванна
#22
Фелисия

Это сыр пахнет ногами,а не ноги сыром.

муж покупает себе какую-то твердокопченую колбасу, вот она воняет грязными мужскими носками, фе

А ну-ка ша
#23
марьванна

сегодня День Долбанутых на форуме, не иначе.

Верно подмечено.

татьяна
#24

Ноги пахнут сыром))))) тогда писька пахнет селедкой)))))

#25
Химера

А что смешного то? Ноги свои я не нюхаю,они у меня чистые,просто были ситуации когда пахли чужие ноги. Я кстати заметила что пахучие ноги красного или желтоватого оттенка...А насчет желез-это я конечно сглупила...Ну может не железы,а какие нибудь вещ-ва,которые есть и в ногах и в сыре

Ахахахахахаха))))))))))

Тк вы ещё и чужие ноги нюхаете!!!!

Химера
#26

Почему тогда один запах?! Вот пишут про грибок...Значит в сыре тоже есть грибок? Или в ногах есть грибок,который похож на сыр? Объясните!

Химера
#27

Чужие ноги не нюхаю,но если сильно пахнет,то тут уже хочешь-не хочешь,а запах почувствуешь.

#28
Suslik_1

Вещества в ногах и в сыре )))))))) Ёёёёёёёёёёё ))))))) Я плачу )))))))

Сырные железы))))

В пятках розового или желтого цвета)))

А СИНИЕ пятки не пахнут?, Автор?

#29

Я представляю такую картину!! К автору приходят гости, а она прям с порога накидывается на них и ноги нюхает

Гость
#30

В сыре есть грибок. Сыр с плесенью видели / нюхали? Или камамбер! Ноги и сыр многое роднит

Химера
#31

Синих пяток нет,не выдумывайте.

Химера
#32

Кал Эл ,я не принюхиваюсь специально!

марьванна
#33
Кал Эл

Химера

А что смешного то? Ноги свои я не нюхаю,они у меня чистые,просто были ситуации когда пахли чужие ноги. Я кстати заметила что пахучие ноги красного или желтоватого оттенка...А насчет желез-это я конечно сглупила...Ну может не железы,а какие нибудь вещ-ва,которые есть и в ногах и в сыре

Ахахахахахаха)))))))))) Тк вы ещё и чужие ноги нюхаете!!!!

Парфюмер Зюскинда )

Гость
#34

фу, на месяц аппетит на сыр отбили

#35
Кал Эл

Я представляю такую картину!! К автору приходят гости, а она прям с порога накидывается на них и ноги нюхает

Опасное дело.

Можно случайно перепутать и вместо сыра сожрать чью то ногу))

Химера
#36

30/ Наконец то адекватный ответ...

#37
Гость

Ноги и сыр многое роднит

Я не могу большееее)))))))))))

#38
Беатрикс Киддо

Кал Эл

Я представляю такую картину!! К автору приходят гости, а она прям с порога накидывается на них и ноги нюхает

Опасное дело. Можно случайно перепутать и вместо сыра сожрать чью то ногу))

Жестяк )))))))))))))))

#39

Может у людей пудра для ног с запахом сыра

Гость
#40
Беатрикс Киддо

Я не могу большееее)))))))))))

Ну если автору так хочется, вот я и нашла, что их роднит)))

а вообще автор молодца, не бросает свою темку, не то что про пирата!

#41
Кал Эл

Может у людей пудра для ног с запахом сыра

Дезодорант Сырный))

Гость
#42
Беатрикс Киддо

Дезодорант Сырный))

а-а-а-а-а-а-ааааа)))))

Гость
#43
Кал Эл

Может у людей пудра для ног с запахом сыра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девки, идите все в сад - у меня рабочий день закончился, а я свалить из-за вас не могу)

#44
Беатрикс Киддо

Опасное дело.

Можно случайно перепутать и вместо сыра сожрать чью то ногу))

Наверное друзья и знакомые от автора уже шарахаются - вдруг и правда сожрёт)))))

Тот самый аноним
#45
марьванна

сегодня День Долбанутых на форуме, не иначе.

КЭП, да Вы сегодня явно в ударе :)

Гость
#46
Беатрикс Киддо

Дезодорант Сырный))

Ищите в лучших магазинах города!

Гость
#47

Чо вы ржете то? Немытые ноги действительно пахнут сыром. Или сыр ногами - кому как нравится. А вот почему - хз. Вонючие сыры (ах, обожаю) - продукт деятельности бактерий. Может, те бактерии, которые на ногах в загрубевшей коже пасутся, выделяют похожие продукты жизнедеятельности?

Кстати на вумане когда-то тема была http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3976014/

Гость
#48

Можно еще стельки для обуви с ароматом сыра... А можно взорвать мозг всем - стельки с ароматом креветок или красной икры... Прокладки можно делать с ароматом тирамису, шампанского... Взорвем всех с такими маркетинговыми фишками.

#49

Фу, автор. Вонючие ноги надо лечить.

Химера
#50

Не понимаю,что смешного в моей теме? Неужели все таки умные и досконально знаю все про свой организм...Или вы как куклы-ничем не пахните,кожа у вас гладкая без единого прыщика,нет странных пятен,цвет кожи и ногтей идеальный. Если вы на год откажитесь от косметики,от ухода,то вы поймете что человек-это не изведанный материал. Прямо поражаюсь когда взрослые люди ржут над вполне нормальными вопросами...Сделали из меня какую то глупую