Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие у вас увлечения?

Как больше всего любите проводить свободное время?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • готовить люблю. больше особых увлечений нет - разве что просто гулять ,отдыхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сидеть на вумене! Тока, это уже зависимость!((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Природа и гулять. На втором месте читать.

Нравится0
    Не нравится0
  • готовить и на машине кататься пассажиром

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю читать, вышивать и готовить! Еще кино люблю)

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю читать, смотреть сложное кино, гулять, кататься на машине на большой скорости

Нравится0
    Не нравится0
  • Готовить,читать и отдыхать.В кино тоже люблю ходить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорт, кино,театр, выставки, прогулки, чтение, рисование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюхать части тела и одежду! Вдруг ещё где-нить чем-нить пахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцы на шесте. Дома пилон тоже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожрать поспать

Нравится0
    Не нравится0
  • Сальса, бачата

Нравится0
    Не нравится0
  • в плацкарете кататься

Нравится0
    Не нравится0
  • Астрология.подсела год назад теперь никак не оторвусь,всё изучаю и изучаю и всё больше нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

С детским горшком, небось?

нет, с кобанчиком

Нравится0
    Не нравится0
  • бисероплетение. А когда лень люблю ночью гулять. Вообще ночь - прекрасное время суток, особенно летом.

Нравится0
    Не нравится0
  • слушаю музыку всегда, готовлю, посещаю выствки, концерты. К путешествиям и кино отношусь так-надо, потому что интересно. К книгам тоже, в последнее время, то есть по настроению. Ненавижу танцы, потому что ненавижу толпу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Занимаюсь разнообразным творчеством которое приносит плоды не только в виде удовлетворения созданным но и его оценкой (призом)- коллажи, фото, статьи, создание арт-объектов из разных материалов (жестяные банки, например), создание тематического стиля в одежде, идеи (социальные, бизнес), отзывы о прочитанных книгах, просмотренных фильмах, косметике - и прочие. Так же абажаю ходить в местную филармонию по средам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, с кобанчиком

я тебе купила носки .Куда высылать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Занимаюсь разнообразным творчеством которое приносит плоды не только в виде удовлетворения созданным но и его оценкой (призом)- коллажи, фото, статьи, создание арт-объектов из разных материалов (жестяные банки, например), создание тематического стиля в одежде, идеи (социальные, бизнес), отзывы о прочитанных книгах, просмотренных фильмах, косметике - и прочие. Так же абажаю ходить в местную филармонию по средам.

и что там по средам происходит такого?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и что там по средам происходит такого?))

Концерт симфонического оркестра!)

Нравится0
    Не нравится0
  • психология, бизнес, философия, фитнес, йога, теннис, путешествия

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю ходить в кинотеатры и смотреть там кино. Хожу чаще одна, на дневные сеансы,благо работа позволяет. Народу мало, никто не мешает смотреть, красота.
    Люблю обсуждать просмотренные фильмы, писать и читать рецензии и т.д. Хорошо разбираюсь во всем этом)
    Люблю читать.
    Изучаю буддизм, это очень большая тема и здесь можно углубляться бесконечно)
    Еще из хобби - декорирование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Велосипед, языки, интернет, пение- обычное и горловое, варган, танцы, фолк, этно, эзотерика... Шаманка я недобитая! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

я тебе купила носки .Куда высылать?

я пока еще еду. пока не решила , на какой станции выйду

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

вот такое у меня увлечение появилось- в плацкаретах с кобанчиками ездить

Нравится0
    Не нравится0
  • Эксгибиционизм. Живу на 1 этаже.Когда переодеваюсь или просто хожу в лифчике или без, по комнате, то меня видит много народу, который в этот момент проходит по улице. Ловлю кайф от осознания того, что на меня смотрят, рассматривают. Иногда могу в соцсети выложить не совсем приличные фото с отдыха. Вот такая Я.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

ну как носочки то износишь, так сразу пиши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иносранка

Эксгибиционизм. Живу на 1 этаже.Когда переодеваюсь или просто хожу в лифчике или без, по комнате, то меня видит много народу, который в этот момент проходит по улице. Ловлю кайф от осознания того, что на меня смотрят, рассматривают. Иногда могу в соцсети выложить не совсем приличные фото с отдыха. Вот такая Я.)))

вот чем увлекаться надо.А то театры у них, филармонии, выставки....

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

ну как носочки то износишь, так сразу пиши.

ага, хорошо. спасибо!
    а я тебе рыбки вышлю. пусть работники почты тоже понюхают

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

ага, хорошо. спасибо!
    а я тебе рыбки вышлю. пусть работники почты тоже понюхают

и кабанчика, пожалуйста кусочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как больше всего любите проводить свободное время?

люблю соблазнять натуралок

Нравится0
    Не нравится0
  • Иносранка

Эксгибиционизм. Живу на 1 этаже.Когда переодеваюсь или просто хожу в лифчике или без, по комнате, то меня видит много народу, который в этот момент проходит по улице. Ловлю кайф от осознания того, что на меня смотрят, рассматривают. Иногда могу в соцсети выложить не совсем приличные фото с отдыха. Вот такая Я.)))

Эксгибиционизм (лат. exhibeo ≈ выставлять, показывать) ≈ форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю самоучители языков зубрить, книжки художественные читать, плавать и на лыжах кататься, а еще с подругой долго трепаться по телефону. ну и вуман само собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • На митинги хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эксгибиционизм (лат. exhibeo ? выставлять, показывать) ? форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

Это вы мне объяснили???? Спасибо, но я в курсе. Это же мое любимое хобби, так что я знаю все про него.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мои увлечения нужны деньги.Их нет.Соответственно и увлечений тоже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни