Гость
Статьи
Какие у вас увлечения?

Какие у вас увлечения?

Как больше всего любите проводить свободное время?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовить люблю. больше особых увлечений нет - разве что просто гулять ,отдыхать.

#2

Сидеть на вумене! Тока, это уже зависимость!((((

Яна
#3

Фитнес!

Керен
#4

Природа и гулять. На втором месте читать.

Гость
#5

готовить и на машине кататься пассажиром

Гость
#6

Люблю читать, вышивать и готовить! Еще кино люблю)

Гость
#7

люблю читать, смотреть сложное кино, гулять, кататься на машине на большой скорости

#8

Готовить,читать и отдыхать.В кино тоже люблю ходить!

#9

Спорт, кино,театр, выставки, прогулки, чтение, рисование.

Гость
#10

Нюхать части тела и одежду! Вдруг ещё где-нить чем-нить пахнет

Инга
#11

Танцы на шесте. Дома пилон тоже есть.

Гость
#13

Пожрать поспать

Гость
#14

Сальса, бачата

Гость
#15

в плацкарете кататься

Гость
#17

Астрология.подсела год назад теперь никак не оторвусь,всё изучаю и изучаю и всё больше нравится.

Гость
#18
Бухие бухи

С детским горшком, небось?

нет, с кобанчиком

Гость
#20

бисероплетение. А когда лень люблю ночью гулять. Вообще ночь - прекрасное время суток, особенно летом.

Гость
#21

слушаю музыку всегда, готовлю, посещаю выствки, концерты. К путешествиям и кино отношусь так-надо, потому что интересно. К книгам тоже, в последнее время, то есть по настроению. Ненавижу танцы, потому что ненавижу толпу.

Гость
#22

Занимаюсь разнообразным творчеством которое приносит плоды не только в виде удовлетворения созданным но и его оценкой (призом)- коллажи, фото, статьи, создание арт-объектов из разных материалов (жестяные банки, например), создание тематического стиля в одежде, идеи (социальные, бизнес), отзывы о прочитанных книгах, просмотренных фильмах, косметике - и прочие. Так же абажаю ходить в местную филармонию по средам.

фунтик
#23
Гость

нет, с кобанчиком

я тебе купила носки .Куда высылать?

Гость
#24
Гость

Занимаюсь разнообразным творчеством которое приносит плоды не только в виде удовлетворения созданным но и его оценкой (призом)- коллажи, фото, статьи, создание арт-объектов из разных материалов (жестяные банки, например), создание тематического стиля в одежде, идеи (социальные, бизнес), отзывы о прочитанных книгах, просмотренных фильмах, косметике - и прочие. Так же абажаю ходить в местную филармонию по средам.

и что там по средам происходит такого?))

Гость
#25
Гость

и что там по средам происходит такого?))

Концерт симфонического оркестра!)

гостья
#26

психология, бизнес, философия, фитнес, йога, теннис, путешествия

Гость
#27

Люблю ходить в кинотеатры и смотреть там кино. Хожу чаще одна, на дневные сеансы,благо работа позволяет. Народу мало, никто не мешает смотреть, красота.

Люблю обсуждать просмотренные фильмы, писать и читать рецензии и т.д. Хорошо разбираюсь во всем этом)

Люблю читать.

Изучаю буддизм, это очень большая тема и здесь можно углубляться бесконечно)

Еще из хобби - декорирование.

Ёжа
#28

Велосипед, языки, интернет, пение- обычное и горловое, варган, танцы, фолк, этно, эзотерика... Шаманка я недобитая! )))

не смотрите НТВ
#29
фунтик

я тебе купила носки .Куда высылать?

я пока еще еду. пока не решила , на какой станции выйду

не смотрите НТВ
#30
не смотрите НТВ

я пока еще еду. пока не решила , на какой станции выйду

вот такое у меня увлечение появилось- в плацкаретах с кобанчиками ездить

Иносранка
#31

Эксгибиционизм. Живу на 1 этаже.Когда переодеваюсь или просто хожу в лифчике или без, по комнате, то меня видит много народу, который в этот момент проходит по улице. Ловлю кайф от осознания того, что на меня смотрят, рассматривают. Иногда могу в соцсети выложить не совсем приличные фото с отдыха. Вот такая Я.)))

фунтик
#32
не смотрите НТВ

я пока еще еду. пока не решила , на какой станции выйду

ну как носочки то износишь, так сразу пиши.

фунтик
#33
Иносранка

Эксгибиционизм. Живу на 1 этаже.Когда переодеваюсь или просто хожу в лифчике или без, по комнате, то меня видит много народу, который в этот момент проходит по улице. Ловлю кайф от осознания того, что на меня смотрят, рассматривают. Иногда могу в соцсети выложить не совсем приличные фото с отдыха. Вот такая Я.)))

вот чем увлекаться надо.А то театры у них, филармонии, выставки....

не смотрите НТВ
#34
фунтик

ну как носочки то износишь, так сразу пиши.

ага, хорошо. спасибо!

а я тебе рыбки вышлю. пусть работники почты тоже понюхают

фунтик
#35
не смотрите НТВ

ага, хорошо. спасибо!

а я тебе рыбки вышлю. пусть работники почты тоже понюхают

и кабанчика, пожалуйста кусочек.

Оля
#36
Автор

Как больше всего любите проводить свободное время?

люблю соблазнять натуралок

Гость
#37
Иносранка

Эксгибиционизм. Живу на 1 этаже.Когда переодеваюсь или просто хожу в лифчике или без, по комнате, то меня видит много народу, который в этот момент проходит по улице. Ловлю кайф от осознания того, что на меня смотрят, рассматривают. Иногда могу в соцсети выложить не совсем приличные фото с отдыха. Вот такая Я.)))

Эксгибиционизм (лат. exhibeo ≈ выставлять, показывать) ≈ форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

Лапуля
#38

люблю самоучители языков зубрить, книжки художественные читать, плавать и на лыжах кататься, а еще с подругой долго трепаться по телефону. ну и вуман само собой.

Гостья
#39

На митинги хожу

Иносранка
#40
Гость

Эксгибиционизм (лат. exhibeo ? выставлять, показывать) ? форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

Это вы мне объяснили???? Спасибо, но я в курсе. Это же мое любимое хобби, так что я знаю все про него.

Гость
#41

На мои увлечения нужны деньги.Их нет.Соответственно и увлечений тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем