Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть здесь такие, кто добился всего через постель?

?

Ответы (17) Ответить
  • Да, я сплю целыми днями, а муж работает, вы про это?

• Реклама

• Гость

Да, я сплю целыми днями, а муж работает, вы про это?

ахаххахаха))))))))))

• Я тоже сплю с мужем, а он взамен приносит мамонта в зубах, а я его потом шмяк-шмяк-шмяк-шмяк и ням-ням-ням.

• Слово "добился" в таких случаях неуместно. "Долежалась" или "вылежалась"! Таких полно на нашей эстраде.

• Почти все дамы младше 30 лет на крутых джипах (исключим 0.0001% тех, у кого богатые родители).

• табуретка

ну я. дальше что?

Заметно было всегда по вашим постам.

• Гость

А вам завидно?)))

• Гость

)))) У меня так. Седня в 12 проснулась. Я ДОБИЛАСЬ ОТДЫХА через постель

• Гость

Гость
    А вам завидно?)))

С чего это? Наоборот, жаль человека. Самооценка вон упала, она пишет все время с маленькой буквы вместо заглавной.

• Автор, уточните что вы имеете в виду? Квартиру и машину? Или карьеру? Или что-то еще?

• Гость

)))) У меня так. Седня в 12 проснулась. Я ДОБИЛАСЬ ОТДЫХА через постель

ахаха

• Я сплю со своим мужчиной. Образование полуила, хорошее, но спустя 10 лет поняла о должного уровня жизни буду достигать оень долго. А со своим мужчиной могу себе позволить все.

• Гость

))))))))))))))))))))))))))

• Гость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь