Гость
Статьи
"Деньги не …

"Деньги не пахнут" или на что бы вы пошли ради денег???

Вопрос в теме

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

ни на что, кроме работы

Гость
#2

а что вы предлагаете, и сколько за работу? Надо подумать.

Гость
#3

смотря какая сумма!

да ладно тебе
#4

на работу

кле
#5

На многое,но без последствий....Автор фильм 13 посмотрели?

#6

зависит от суммы

С
#7

Зависит от суммы..и действительно деньги не пахнут! Пошла бы на многое, но только не на макруху естессно))))

#8

только убогое ограниченное существо переступит через себя за бабосики.

#9
Грин

зависит от суммы

чувак а по чём твоё очко ?

#10
CYBORG_78

чувак а по чём твоё очко ?

у тебя столько нет

#11

я думаю пошла бы на многое

единственное что не смогла бы,это спать за деньги.

ззз
#12
CYBORG_78

чувак а по чём твоё очко ?

Ой а за миллиард долларов не переспал бы с мужиком?

Я б за миллиард и с зеброй бы переспала, не то что с девушкой.

ззз
#13
Likochka

я думаю пошла бы на многое

единственное что не смогла бы,это спать за деньги.

Еще одна:)

За миллиард долларов тоже?:)

#14
Грин

у тебя столько нет

но за большую сумму ты его подставишь ?

ззз
#15

Если узнаю что кто-то не уровня миллиардеров за миллиард с кем-то там неважно кем не переспит - то лох он последний:)

Ну разве только если известно, что он болен чем-то там.

#16
CYBORG_78

но за большую сумму ты его подставишь ?

и ты подставишь

#17
ззз

Likochkaя думаю пошла бы на многое

единственное что не смогла бы,это спать за деньги.Еще одна:)

За миллиард долларов тоже?:)

нет, спать нет. это принцип. даже за 2 миллиарда..

Макс
#18

11. А я бы поспал за деньги, а то чё-то не высыпаюсь - работать приходится.

кле
#19
ззз

Ой а за миллиард долларов не переспал бы с мужиком?

Я б за миллиард и с зеброй бы переспала, не то что с девушкой.

И я.Потом помылась и как новая:)

#20
Likochka

нет, спать нет. это принцип. даже за 2 миллиарда..

не обязательно деньгами заставлять

можно поставить в такие условия, что вприпрыжку побежите

#21
Грин

и ты подставишь

нет не подставлю, не мерь людей по себе !

#22
Грин

не обязательно деньгами заставлять

можно поставить в такие условия, что вприпрыжку побежите

какие ? пересадка органов родственникам ? нармальный пацан замокрушничает и добудет и так эти органы )

#23
CYBORG_78

нет не подставлю, не мерь людей по себе !

в определенных условиях - никуда не денешься

ззз
#24
CYBORG_78

Гринне обязательно деньгами заставлять

можно поставить в такие условия, что вприпрыжку побежитекакие ? пересадка органов родственникам ? нармальный пацан замокрушничает и добудет и так эти органы )

Мне все миллиард покоя не дает:)

Люди, вы себе хоть представляете, ЧТО это за сумма?

И что, за ТАКУЮ сумму не переспали бы с кем бы то ни было???

#25
ззз

CYBORG_78Гринне обязательно деньгами заставлять

можно поставить в такие условия, что вприпрыжку побежитекакие ? пересадка органов родственникам ? нармальный пацан замокрушничает и добудет и так эти органы )Мне все миллиард покоя не дает:)



Люди, вы себе хоть представляете, ЧТО это за сумма?

И что, за ТАКУЮ сумму не переспали бы с кем бы то ни было???

Для начала найди того,кто за простой секс заплатит такие бабки))))

Гость
#26

Ни на что, что вступало бы в конфликт с моей совестью и принципами. Я люблю деньги, мне нравится их зарабатывать и тратить, но никогда не испытывала к ним такой страсти, чтобы делать ради них что-то паршивое. О собственном острове не мечтаю, а комфортную жизнь могу обеспечить себе честным трудом. Не хочу ни грязных, ни легких денег, мне такие не в кайф будут.

#27

недавно с друзьями на природе гуляли, проходили мимо здоровенных зарослей крапивы. я у них долго допытывалась за какую сумму они бы прыгнули туда голышом)))) на миллион согласились.. вот ведь выпендриваются! я уверена, и за меньшую сумму залезли бы туда с радостью, если бы кто предложил)))

Гость
#28

на всё, кроме зверски(с мучениями) убить животное или человека.

Гость
#29

На многое, на убийство наверное. У меня денег нет, а очень нужны. Богачей каких-нибудь пристукнуть бесят с*ки

Guest
#32

Деньги пахнут и я их чувствую, но сумма должна быть пахнущая. Моя сумма начинается с 10 тыс долларов и выше. Но сумма должна быть еженедельная. А в остальных случаях деньги воняют

кле
#33
Лохушка

Отличный фильм.

Фильм супер,но я бы не решилась ради денег пойти на неизвестно что...А переспать с кем то запросто,подумаеш проблема

Гость
#34
Лохушка

Какие тут все высоконравственные! А на деле небось ради огромного бабла да ради хороших условий на всё согласились бы. Сейчас, конечно, начнётся: "Ох-ах! Несудитепосебе!"

"банько тупое лезет в колашный ряд со своим рылом

Гость
#37
Гость

Гость 23 - из темы "чувствую себя шлюxой".

да-да ))) продолжай сосать *** ))))))))))))

Гость
#39

У самой деньги есть, но за миллиард я бы пошла на многое кроме убийства. Для чего мне тогда будет этот миллиард если я сяду?? Да и жалостливая я))) так что на все кроме мокрухи, мне моя жизнь дороже. Но если будут условия соответствующие типа под дулом или с ножем у горла то все может быть.

Гость
#40
Гость

На многое, на убийство наверное. У меня денег нет, а очень нужны. Богачей каких-нибудь пристукнуть бесят с*ки

А работать не пробоваали?

Гость
#41
Likochka

я думаю пошла бы на многое

единственное что не смогла бы,это спать за деньги.

ну, это смотря какая сумма, какая ситуация, и с кем спать)))

с симпатичным мужиком чего бы и не переспать за хорошую сумму?

а если ребенк умирать будет, то вобще переспишь хоть с чертом лысым , если эти деньги помогут

Гость
#42
Гость

У самой деньги есть, но за миллиард я бы пошла на многое кроме убийства. Для чего мне тогда будет этот миллиард если я сяду?? Да и жалостливая я))) так что на все кроме мокрухи, мне моя жизнь дороже. Но если будут условия соответствующие типа под дулом или с ножем у горла то все может быть.

ну, это тоже- смотря кого и как убить. есть такие, кого бы и бесплатно убила и совесть бы не мучала. а если у вас будет миллиард, то неучто вас посадат? ))

Гость
#43
Гость

ну, это тоже- смотря кого и как убить. есть такие, кого бы и бесплатно убила и совесть бы не мучала. а если у вас будет миллиард, то неучто вас посадат? ))

Нет, никого. И никаких за деньги не убью, не мне судить их поступки. Только из страха собственной смерти или своего ребенка. А про последнее предложение: на прошлой неделе в китае осудили жену очень влиятельного политика и бизнесмена, за убийство! Осудили на смертную казнь но вроде бы с небольшой отсрочкой изза ребенка. Так что...все может быть но не убью. И выбрать бы того можно а того нельзя не смогла бы. И тех воров которые год назад грабанули на 1,5 лимона тоже не убила бы , не смогла. Хотя мед образование и циничность присутствует, но.... Еще рука бы не поднялась на маленькое животное домшнее((

Гость
#44

Я про свое домашнее животное, хотя иногда конечно прям задушить хочется за очередную пакость)))) а про то как тут пишут что в постель не ягут, то вранье все. Лягут) особенно если будут зеать что это не будет кому либо известно, а со своей совестью люди легко находят компромисы. Ну может разве что если буду знать что этот человек болен очень заразной болезнью и я переспав с ним сама умру, то смысла в этих деньгах не будет. Но тут тоже могут быть варианты, типа больного ребенка которому нужны деньги и тому подобное... Но я до таких размышлений и решений не доросла еще.

#45

Вот оно, православие.

Автор
#46
Гость

А работать не пробоваали?

Если работать за зп 30 тысяч в месяц, можно горбатиться вечно, а на роскошь и хороший уровень жизни не будет

Автор
#47

ааа, ну да))) иногда бонусы и будет 50 тысяч, счастья то)))

#48

Я проституцией занималась одно время, но сейчас я поменяла ценности и ни за что бы не стала спать за деньги с противным мужиком.

МММ-2012
#49

Боже! Сколько рабов! Они идут в рабы добровольно! Посмотрите на свои комментарии. Все готовы работать и продать душу за деньги! О, боже!!! Открой им глаза!

Гость
#50

Работа, даже ненавистная, скучная и почти круглосуточная. Брак с человеком, которого не люблю, но к которому есть мало-мальская симпатия. С откровенным уродом даже ради денег бы не стала жить. Ну и на всякие глупости вроде крапивы за миллион долларов согласилась бы без разговоров)