Гость
Статьи
Кто живёт по системе …

Кто живёт по системе Флай Леду? Вопрос к дамам.

Недавно узнала об этой системе организации работ на дни и месяцы. Хочу попробовать. Интересуют ваши отзывы. И особенно тех- у кого маленькие дети.

спонтанная
7 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

На их форуме отзывы и почитали бы.

#2

У меня не сработало. Мою кв нереально так прибирать. А до ребенка и без фл порядок был. Вот в садик отправлю и опять порядок будет. А так игрушки везде и все разбрасывается прямо пока я прибираюсь..

Елена
#3

пробовала, хочу снова начать, как раз ребенок пойдет в сад, будет время заниматься домом.

госсть
#4

уже как 1,5 года работаю без выходных, поэтому на дом времени ни так много остается, убираю каджый день по чуть-чуть (у меня нет определенного распорядка типо сегодня пылесошу а завтра стираю) просто делаю каждый день то, что хочу. не перетруждаюсь абсолютно, и на себя время остается! мне нравится.

Гость
#5

Я пас. Прочитала самое начало - про туфли со шнурками, которые надо с утра надевать, поржала и отпала. Но впечатление дурдома осталось надолго.

Гость
#6
Гость

Я пас. Прочитала самое начало - про туфли со шнурками, которые надо с утра надевать, поржала и отпала. Но впечатление дурдома осталось надолго.

+1000000000, помоему это система для каких то либо полных дур , которых от сисбки маминой только вчера оторвали, любо для ооочень ленивых которым что бы хоть как то обуздать свою лень необходимо -как в армии четкая неукоснительная расписуха + алгаритм шизофреника . Все адекватные женщины и так прибираются без проблем , а уж при налии современной техники это вообще как два пальца .

Гость
#7

Автор, у меня уборка трешки стометровой занимает 2 часа 30 минут в день(час 15 утром, час 15 вечером). нас правда двое. мою всю квартиру пылесосом, протираю пыль, расталкиваю вещи по местам, мою плиту, мою сан узел. все делаю качественно и быстро. главное дать себе установку, что у вас есть только это время и ни минуты больше. ставлю себе таймер и побежала. полезно даже) не представляю ак можно убираться по частям. это одну комнату уберешь, а остальное все грязное стоит?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем