Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НЕ ПОНИМАЮ!)

что такого в фильме 3 метра над уровнем неба?мне 22 года.все!мои подруги воспевают хваленые речи этому фильму,какая драма,какаой красивый секс и.т.д.про себя скажу,что обожаю фильмы с эротическим подтекстом,особенно с элементами драмы или триллера.любимые фильмы ущерб,странное преступление,роковое влечение.короче фильмы из 90)вот та секс так секс,страсть нереальная,которая рушит все на своем пути.3 метра я посмотрела минут 20 остальное мотала.чувствую себя какой-то странной))стольпоклонников у него,а мне вообще никак.хоть мне всего 22,но я люблю более взрслые что ли фильмы))а как вы относитесь к этому фильму и в чем там смысл?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • фильм жуткая муть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто вы, автор, не романтик. Это не страшно, все люди разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне тоже не понравился больше 15 минут не могла себя пересилить 2 раза пыталась смотреть!какой то бред,и актеры мне почему то не нравятся как играют

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни