Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НЕ ПОНИМАЮ!)

что такого в фильме 3 метра над уровнем неба?мне 22 года.все!мои подруги воспевают хваленые речи этому фильму,какая драма,какаой красивый секс и.т.д.про себя скажу,что обожаю фильмы с эротическим подтекстом,особенно с элементами драмы или триллера.любимые фильмы ущерб,странное преступление,роковое влечение.короче фильмы из 90)вот та секс так секс,страсть нереальная,которая рушит все на своем пути.3 метра я посмотрела минут 20 остальное мотала.чувствую себя какой-то странной))стольпоклонников у него,а мне вообще никак.хоть мне всего 22,но я люблю более взрслые что ли фильмы))а как вы относитесь к этому фильму и в чем там смысл?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • фильм жуткая муть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто вы, автор, не романтик. Это не страшно, все люди разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне тоже не понравился больше 15 минут не могла себя пересилить 2 раза пыталась смотреть!какой то бред,и актеры мне почему то не нравятся как играют

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни