Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Судьба или счастливый случай.поделитесь историями

Часто мне стали в последнее время друзья и знакомые рассказывать про так называемые "счастливые случаи", имеются ввиду такие истории,как например , скажем,что в какой-то день я должна была улететь,но проспала на самолет, а с самолетом что-то случилось. У мамы моей так было,много лет назад ехать ей нужно было в Симферополь,но она поссорилась с папой психанула и осталась,а там авария произошла. На самом деле мне много таких историй рассказывали и все они интересны. Хочу спросить читательниц, а с вами подобные стечения обстоятельств происходили? поделитесь пожалуйста))не знаю, может подобная ветка уже была, кинете ссылку тогда

Ответы (1) Ответить
  • Самое распространенное - это невозможность пойти в Норд Ост и Трансвааль парк.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни