Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочу работать!

вообще жлания такого нет. тем более, если есть муж. а на фига? ну есть у меня небольшая подработка, но даже на нее сил тратить что-то не хочется. я очень ленивая или у многих так? может, мне какие-то энергетики пить?

Ответы (9) Ответить
  • Достали такие темы! Не хочешь - не работай!!! Зачем гадить в форум, если тут таких тем десятки!!!

• Реклама

• Да у многих так. Работать от нужды идут. Но дел всё равно должно быть много - хобби, занятия с детьми, учёба и тп. А то от безделья деградировать можно. А самое лучшее - свой бизнес.

• Какие нафиг энергетики? Надо просто найти интересное занятие (не ради детег), и дальше все само пойдет.
    А так конечно на обязаловку переть по утрам никто не хочет...

• Сколько тёток ленивых развелось однако. Ни хобби, ни увлечений?

• а мне интересно работать. так сидеть скучно, обязательно надо че нить делать

• помню я как то пошла на работу. так стало плохо, домой к ребенку хотелось,на второй день не вышла уже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни