Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда фэйсбук все знает???

Недавно зарегистрировалась на фэйсбуке. До этого была только в контакте и в одноклассниках. и там и там возможные друзья это те с кем я или училась или есть общие друзья. но с фэйсбуком все не так. конечно есть тоже те с кем я училась и те с кем общие друзья. но там есть и ненавистные преподы из универа, некоторым из них я письма еще во время учебы отправляла, с почты может взялось. но откуда остальные преподы и люди с которыми у меня нет общих друзей, так только пересекались пару раз. вот откуда он знает что я этих людей знаю? общих друзей нет, вместе не учились, по почте не переписывались. мне аж заходить туда не комфортно. постоянно маячат эти возможные друзья.

Ответы (3) Ответить
  • госпадя.........да IP у них с вами с одного города, района и т.п. К тому же этих людей могут знать ваши друзья или друзья друзей и т.д - вот фейсбук и выдаёт, что мол, вы можете знать этих людей. Никакого волшебства - техника)))

• Реклама

• фейсбук, гугл-это всё шпионские прграммы.Они знаю всё про всех.Амеры одержимы манией контроля.

• я некоторые вещи заказываю через интернет. и на свою голову свой аккуант на том сайте связала с фэйсбуком. хочу заказать чтонибудь из раздела сексшоп. вдруг об этом все узнают? что делать? хотя так обычно никак в фэйсбуке не отмечается вроде где я лазила и что заказывала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни