Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите о самом крупном вашем проигрыше в споре

Что вы проспорили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня жена гречанка и когда на ЧЕ играли сборные России и Греции мы с ней поспорили. Если выигрывает Россия - жена делает мне минет, если выигрывает Греция - я ей куни. Вот я куньку-то и проспорил. Пришлось все вылизывать до блеска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Секс проспорила.

Нравится0
    Не нравится0
  • поцелуй с девушкой проспорила

Нравится0
    Не нравится0
  • ящик хеннесси

Нравится0
    Не нравится0
  • Скушать астру со стола, стоя посредине кафе.. Сочуствующих было много, напитки приносили запить. Астры, ужас, какие горькие, теперь я точно знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • анальный секс мужу проспорила

Нравится0
    Не нравится0
  • моему мужу - простому бедному парню - проспорили 5 тыс. $ (в 2000 г. достаточно крупные деньги). Сами никогда ничего нигде не проигрывали в спор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Субмарина

Скушать астру со стола, стоя посредине кафе.. Сочуствующих было много, напитки приносили запить. Астры, ужас, какие горькие, теперь я точно знаю

ахаха, ржака))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни