Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли поехать в Москву после 20 лет жизни за границей

Стоит ли поехать в Москву после 20 лет жизни за границей,без денег, с двумя более-менее языками и 45 годами.? кем я могу устроиться и сколько зарабатывать. Очень прошу не язвить...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Как надоели уже эти темы под копирку,
    если вы реальный автор,
    вам на ветку "заграница не рай.." найдите в списке популярных

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что вы там забыли после 20 лет за границей? Просто интересна причина возможного переезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что вы там забыли после 20 лет за границей? Просто интересна причина возможного переезда.

Туркмения тоже заграница. Автор, в Москву не надо, лучше в какой-нибудь другой город.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну откуда нам знать. А что у вас есть в Москве? родственники? квартира? знакомые? профессия у вас какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что вы там забыли после 20 лет за границей? Просто интересна причина возможного переезда.

Женитьба на 30ти летней женщине, у которой бизнес. И она не собирается менять образ жительства из-за замужества

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь, конечно, великое чувство, но Москва - такая ж*

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, разве ради любви вы не в состоянии переехать обратно в Москву? Вам то не нужно учить русский язык, а вот ей нужно учить английский. И в свои 30ть лет ломать себя? Зачем... только ради синего паспорта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nekto

Стоит ли поехать в Москву после 20 лет жизни за границей,без денег, с двумя более-менее языками и 45 годами.? кем я могу устроиться и сколько зарабатывать. Очень прошу не язвить...

За 20 лет никопейки не заработать? Сочувствую вашей бизнес лэди...
    Автор, страна проживания какая? У вас гражданство есть? Какая специальность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Без денег? Нет, не стоит. "Двумя более-менее языками" тут сейчас никого не удивишь.
    Жить есть где? Если есть, то может и устроитесь как-то. Если жилья нет, то я вам не завидую. Москва слезам не верит и на бедность не подает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женитьба на 30ти летней женщине, у которой бизнес. И она не собирается менять образ жительства из-за замужества

А, если так, то приезжайте. Тогда подыщете что-нибудь, раз с жильем нет проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так жена будет содержать, какие проблемы, поезжайте, поживите альфонсом, если не понравится, вернётесь, откуда приехали.
    Наверняка вы разведены и дети остаются за границей?
    Алименты опять же не придётся платить?
    Или всё не так?
    Слишком мало информации выдали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически