Гость
Статьи
Куда попадает человек …

Куда попадает человек после смерти?

есть примеры?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

В морг!

Гость
#2

Сначала в морг на вскрытие, а потом в гроб и в земельку закапывают! Глупо не знать таких очевидных вещей!

Гость
#3

Да, есть. Кого-то трупом закапывают, кого-то кремируют. Т.е одни попадают на 2 метра под землю, другие в урну с прахом (что с ней потом делают, не знаю, наверное, тоже закапывают на кладбище).

Гость
#5
Гость

есть примеры?

На Суд Божий

Гость
#6

Автор, ну Вы что?! Какие примеры. Мы-же все живые тут. Вы про опыт всяких клиничексих смертей и так далее? Со мной было. Я после этого верю, причем верю так сильно, что переубеждать никого не собираюсь)

м
#7

6, ну ка ну ка. во что верите? интересно послушать.

Гость
#8
Гость

Автор, ну Вы что?! Какие примеры. Мы-же все живые тут. Вы про опыт всяких клиничексих смертей и так далее? Со мной было. Я после этого верю, причем верю так сильно, что переубеждать никого не собираюсь)

расскажите плиз

#9
Гость

Автор, ну Вы что?! Какие примеры. Мы-же все живые тут. Вы про опыт всяких клиничексих смертей и так далее? Со мной было. Я после этого верю, причем верю так сильно, что переубеждать никого не собираюсь)

Могу вам дать полезный совет. Если вы вдруг почувствуйте ослабевание вашей веры, то вы можете повторно и еще не раз пережить опыт, полностью аналогичный опыту клинической смерти. И даже клинически помирать не нужно - достаточно дихлофосом подышать как следует. Только вдыхаемую дозу аккуратно подбирайте, чтобы нечаяно не отравиться с летальным исходов. Еще вариант - покушать нитратных удобрений. Они тоже, как и дихлофос, гемоглобин связывают.

#10
Димыч

Могу вам дать полезный совет. Если вы вдруг почувствуйте ослабевание вашей веры, то вы можете повторно и еще не раз пережить опыт, полностью аналогичный опыту клинической смерти. И даже клинически помирать не нужно - достаточно дихлофосом подышать как следует. Только вдыхаемую дозу аккуратно подбирайте, чтобы нечаяно не отравиться с летальным исходов. Еще вариант - покушать нитратных удобрений. Они тоже, как и дихлофос, гемоглобин связывают.

Это "полезный совет"?

pearlfriend
#11

туда же откуда приходит при рождении

Гость
#12
Димыч

Могу вам дать полезный совет. Если вы вдруг почувствуйте ослабевание вашей веры, то вы можете повторно и еще не раз пережить опыт, полностью аналогичный опыту клинической смерти. И даже клинически помирать не нужно - достаточно дихлофосом подышать как следует. Только вдыхаемую дозу аккуратно подбирайте, чтобы нечаяно не отравиться с летальным исходов. Еще вариант - покушать нитратных удобрений. Они тоже, как и дихлофос, гемоглобин связывают.

Ну зачем разубеждать человека в вопросах веры? Гостю от веры в загробный мир хуже не станет, а вам всего лишь поумничать надо. вообще не понимаю всех этих споров

#13
Morgan le Fay

Это "полезный совет"?

Для людей, уверовавших в результате видений, возникающих при кислородном голодании мозга - безусловно :) Можно веру хоть ежедневно укреплять. Без значительного риска для жизни :) Правда, с вредом для здоровья, но так уж устроен мир - за все приходится платить :) Но вера явно важнее здоровья :)

#14
Гость

Ну зачем разубеждать человека в вопросах веры? Гостю от веры в загробный мир хуже не станет, а вам всего лишь поумничать надо. вообще не понимаю всех этих споров

Как сказать, как сказать. Вера в загробный мир часто бывает и вредна. Демотивирует бороться за счастье здесь и сейчас. При том, что это счастье - оно явно важнее. Ведь загробного мира скорее всего и нет. А счастье здесь и сейчас - оно точно есть. Если же и нет - то оно точно может быть. Конечно, можно сказать, что неверие в загробную жизнь демотивирует еще хлеще. Ведь чего трепыхаться, если один хрен в результате помрешь и черви съедят. Сказать так, конечно, можно. Но даже если это в чьем то конкретном случае и имеет место быть, то пользы счастья здесь и сейчас оно не отменяет. Помрешь то еще когда и это не повод отказываться от счастья здесь и сейчас, чтобы перед тем, как помереть с концами, хоть чутка пожить хорошо.

#15

Конечно, можно сказать, что и вера в загробную жизнь не отменяет стремление к счастью здесь и сейчас. Но этого стремления она явно меньше добавляет, чем вера в то, что помрем с концами. Ведь при вере в загробную жизнь счастье здесь и сейчас - оно лишь одно из. Причем оно даже косвенно или прямо многими религиями не поощряется, а то и прямо запрещается. А при знании, что помрем с концами, оно единственное и никакого другого нет и быть не может. Что сильно повышает ценность этого счастья.

Гость
#16
Димыч

Как сказать, как сказать. Вера в загробный мир часто бывает и вредна. Демотивирует бороться за счастье здесь и сейчас. При том, что это счастье - оно явно важнее. Ведь загробного мира скорее всего и нет. А счастье здесь и сейчас - оно точно есть. Если же и нет - то оно точно может быть. Конечно, можно сказать, что неверие в загробную жизнь демотивирует еще хлеще. Ведь чего трепыхаться, если один хрен в результате помрешь и черви съедят. Сказать так, конечно, можно. Но даже если это в чьем то конкретном случае и имеет место быть, то пользы счастья здесь и сейчас оно не отменяет. Помрешь то еще когда и это не повод отказываться от счастья здесь и сейчас, чтобы перед тем, как помереть с концами, хоть чутка пожить хорошо.

Вот жеж зануда. С одной стороны, с другой стороны... Оставьте право человеку быть другим, мы все разные. Видно же по комменту, что Гость живет и не парится со своей верой, а что самое главное - не пытается никому ничего навязать. Ну терпеть не могу, когда учат, во что верить и как,а. И плодят эти темы, плодят.

#17

Да я какбэ ничего и не пложу :) А если Гость не хочет, чтобы его\ее убеждения комментировали - пусть не пишет их на форуме. А держит при себе :) Форум, он для того и есть, чтобы комментировать. Извините уж за занудство :)

#18

Не знаю, я ж жива ещё :) Но если судить по тому, что я видела во время клинической смерти - никуда мы не попадаем. Хотя это только мой опыт.

Аля
#19

сие есть тайна великiя

Горыныч
#20

Всяк узнает в свой час. Но никому не скажет:))))))))))))))))))))

Гость
#21

Попадем куда пошлют. Не нам решать. Встретят и проводят до места назначения.

Мадам Грицацуева
#22
Гость

На Суд Божий

На суд Божий попадает не человек, а душа.

Мадам Грицацуева
#23
Гость

Вот жеж зануда. С одной стороны, с другой стороны... Оставьте право человеку быть другим, мы все разные. Видно же по комменту, что Гость живет и не парится со своей верой, а что самое главное - не пытается никому ничего навязать. Ну терпеть не могу, когда учат, во что верить и как,а. И плодят эти темы, плодят.

И не говорите. Этот Димыч - такой зануда и умничает всюду и всегда. Надоел со соим мировозрением, Ну чисто москаль! Чего он вообще делает на женском форуме? А ну кыш!!!!!!!!!!!

марьванна
#24
Мадам Грицацуева

И не говорите. Этот Димыч - такой зануда и умничает всюду и всегда. Надоел со соим мировозрением, Ну чисто москаль! Чего он вообще делает на женском форуме? А ну кыш!!!!!!!!!!!

Димыч молодец, не гоните.

солярис
#25
Бэмби

В морг!

:)))))))))))))))))) однозначно

Мадам Грицацуева
#26
солярис

:)))))))))))))))))) однозначно

Кого в морог? Димыча? да ладно пусть живет безметежно. С ним интересно, но очень занудствует.

#27

Я,лично,в Рай. А остальные не знаю..

Раиса
#28

Конечно все в рай, куда еще? Мы же все такие умницы!

Дон
#29
Димыч

Могу вам дать полезный совет. Если вы вдруг почувствуйте ослабевание вашей веры, то вы можете повторно и еще не раз пережить опыт, полностью аналогичный опыту клинической смерти. И даже клинически помирать не нужно - достаточно дихлофосом подышать как следует. Только вдыхаемую дозу аккуратно подбирайте, чтобы нечаяно не отравиться с летальным исходов. Еще вариант - покушать нитратных удобрений. Они тоже, как и дихлофос, гемоглобин связывают.

Как проФФессионал скажу: дихлофос гадость неимоверная, после вдыхания - мокрота в легких, нельзя выдохнуть. Такая же гадость бензин. Оставьте эту гадость панкам. Для расширения сознания лучше всего подходит растворитель 647 (сойдет и 646 неочищенный - но это уже чуть больше галлюциногенное). Просто яркие краткие сны-наяву эпизоды-приключения - клей "момент".

Гость
#30

Или на тот свет или в никуда.

Милли
#31

В АД

или

В РАЙ!!!!!

Посмотрите фильм "Командный дух",

супер)))))

И "Призрак" с Патриком Свейзи, мммм тоже сууупер!!!!!!

Милли
#32
Димыч

Да я какбэ ничего и не пложу :) А если Гость не хочет, чтобы его\ее убеждения комментировали - пусть не пишет их на форуме. А держит при себе :) Форум, он для того и есть, чтобы комментировать. Извините уж за занудство :)

Димыч...зря не верите..Ух зря... Я точно знаю оно есть..

#33
Милли

Димыч...зря не верите..Ух зря... Я точно знаю оно есть..

Интересно аж стало. Что ж там такого есть и откуда Вы об этом знаете? Лично видели? :)

Гость
#34
Гость

есть примеры?

Все попадут в ад, без вариантов.

Гость
#35
Домогательная Панда

Я,лично,в Рай. А остальные не знаю..

Судя по всему ты живешь в монастыре, в полной изоляции, только и делаешь что молишься, летаешь по воздуху, дабы не задавить букашек.....короче святоша.

В ад пойдешь по любому.

Пчелка
#36
Димыч

Гость

Автор, ну Вы что?! Какие примеры. Мы-же все живые тут. Вы про опыт всяких клиничексих смертей и так далее? Со мной было. Я после этого верю, причем верю так сильно, что переубеждать никого не собираюсь)

Могу вам дать полезный совет. Если вы вдруг почувствуйте ослабевание вашей веры, то вы можете повторно и еще не раз пережить опыт, полностью аналогичный опыту клинической смерти. И даже клинически помирать не нужно - достаточно дихлофосом подышать как следует. Только вдыхаемую дозу аккуратно подбирайте, чтобы нечаяно не отравиться с летальным исходов. Еще вариант - покушать нитратных удобрений. Они тоже, как и дихлофос, гемоглобин связывают.

вы очень опрометчиво пишете такие вещи среди впечатлительного и не всегда одаренного интеллектом и стабильной НС населения.

будьте аккуратнее, зачем вам брать на свою совесть если ктото решит последовать совету?

Пчелка
#37
Димыч

Конечно, можно сказать, что и вера в загробную жизнь не отменяет стремление к счастью здесь и сейчас. Но этого стремления она явно меньше добавляет, чем вера в то, что помрем с концами. Ведь при вере в загробную жизнь счастье здесь и сейчас - оно лишь одно из. Причем оно даже косвенно или прямо многими религиями не поощряется, а то и прямо запрещается. А при знании, что помрем с концами, оно единственное и никакого другого нет и быть не может. Что сильно повышает ценность этого счастья.

загнули. смотря в какую жизнь человек верит. если в христианскую, то ему это как раз может помешать радоваться нынешней, так как за малейшие пригрешения он рискует попасть в ад. и вообще вера в загробную жизнь дает ощущение какого то смысла жизни.

#38
Гость

Судя по всему ты живешь в монастыре, в полной изоляции, только и делаешь что молишься, летаешь по воздуху, дабы не задавить букашек.....короче святоша.

В ад пойдешь по любому.

))Нет, я точно в Рай. А что.нужно обязательно молиться?? Какая заштампованность..

Гость
#39
Гость

есть примеры?

в гроб, потом в землю или в крематорий, потом в урночку

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем