Гость
Статьи
Зароботок в дикрете!

Зароботок в дикрете!

Девочки,подскажите, может у кого нибудь получалось зарабатывать сидя дома с маленьким ребенком? моему 5 месяцев, и пока ни чего толкового не придумала. Вобщем делитесь опытом!

Маманя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что же вы сидите на попе ровненько. У вас есть ребенок - продавайте потихоньку органы.

Гость
#2

Мамаш ,начните с образования ,ну там грамматика ,орфография

ку
#3

слишком мало ошибок.Не верю.

Гость
#4
Гость

Мамаш ,начните с образования ,ну там грамматика ,орфография

+100000000!!!

Гость
#5

Моя подруга шила и вязала на заказ в этот период.Переводами можете заниматься...Да много чем..Автор,а вы уверены,что у вас на заработки времени хватит.А то-ребенок,готовка ,уборка...Хотя,может вам помогают?

Гость
#6

Начните с русского языка.

Анонимка
#7

Я сигодня очинь долго смиялась с вашых ошыбок. Это жи надо быть такой ниграмотной.

Гость
#8

можно продавать молоко или стать суррогатной матерью.

Acme
#9

Надо начать с того, что вы умеете делать, какое у вас образование, увлечения?

Копирайт - сразу видно, что не подойдёт.)

Гость
#10

Ну пропустила автор пару запятых, что? Достаточно грамотно, не ерничайте.

Гость
#11

дИкрет ?????? кого нибудь????? ни чего?????? - знаете, это не пара запятых.

Да и постановка вопроса :"Вобщем делитесь опытом!" звучит так, будто человек ни на х....р собачий не способен, придумать ничего не в состоянии, так еще и требует от других, чтобы ему что-то придумали. Хоть бы "посоветуйте, пожалуйста" написала.

Yaaaa
#12

А, главное, не заметила "зарОботок" - это от слова рОботать?

Acme
#13
Гость

Ну пропустила автор пару запятых, что? Достаточно грамотно, не ерничайте.

Восемь ошибок.

НЕавтор
#14
Acme

Надо начать с того, что вы умеете делать, какое у вас образование, увлечения?

Копирайт - сразу видно, что не подойдёт.)

а вы можете дать сайт, на котором можно заработать копирайтом?

Гость
#15
Гость

Ну пропустила автор пару запятых, что? Достаточно грамотно, не ерничайте.

Знаток русского высказался))

Acme
#16
НЕавтор

а вы можете дать сайт, на котором можно заработать копирайтом?

Две мои подруги зарабатывают на free-lance.ru, а я по другой части.)

Лапуля
#17
Yaaaa

А, главное, не заметила "зарОботок" - это от слова рОботать?

проверочное слово "рОбот". РОботать должен рОбот!

Гость
#18

Короче, автор, продолжайте сидеть с ребенком! Параллельно подучите русский язык.

татьяна
#19

В дИКрет можно и в 13 лет уйти)))))

Гость
#20

Зря вы так набросились на авторшу, может она просто еще не отошла от беременности, говорят же, что все беременные тупеют на время.

Гостья с Кубани
#21

Срочно займитесь самообразованием!!!

Гость
#22

Да злыдни, она же не миллион попросила. Было бы образование хорошее то не спрашивала бы, и необходимости бы в работе в декрете не было бы. Чего столько злости то?? Ну я например на форуме не ставлю тире перед то и нибудь, так как пишу с айпада и нужно переключать клавиатуру. Может она с телефона пишет, а все собравшиеся видимо имеют степень научную по словесности и глубоко оскорбились тем что написала автор. Ужас! Вам желаю столько же желчи получить в трудную минуту, сколько вы тут ее вылили на маму которая в безвыходной ситуации находится.

Гостья с Кубани
#23
Гость

Зря вы так набросились на авторшу, может она просто еще не отошла от беременности, говорят же, что все беременные тупеют на время.

"Тупость ума" конечно наступает,но не до такой же степени,чтоб такое писать!

Гость
#24
Гость

Да злыдни, она же не миллион попросила. Было бы образование хорошее то не спрашивала бы, и необходимости бы в работе в декрете не было бы. Чего столько злости то?? Ну я например на форуме не ставлю тире перед то и нибудь, так как пишу с айпада и нужно переключать клавиатуру. Может она с телефона пишет, а все собравшиеся видимо имеют степень научную по словесности и глубоко оскорбились тем что написала автор. Ужас! Вам желаю столько же желчи получить в трудную минуту, сколько вы тут ее вылили на маму которая в безвыходной ситуации находится.

. ---------------- Не, степени научной у меня нет, чтобы более менее грамотно писать на форумах, достаточно закончить третий класс средней школы ) что касается последний части вашего поста, то не надо тетра )) автору действительно надо заняться правописанием , ибо с такой писанининой -только физический труд по жизни( да и вообще , просто ради своего ребенка, ей же в будущем уроки у него проверять

Гость
#25

С таким количеством ошибок и в уборщицы не возьмут!))))))))))

Гость
#26

Вот оно стадное мышление.Одна написала про ошибки,а другие с радостью подхватили.А посоветовать работу ума не хватило?

Лапуля
#27
Гость

Вот оно стадное мышление.Одна написала про ошибки,а другие с радостью подхватили.А посоветовать работу ума не хватило?

Потому что посоветовать в такой ситуации можно только копирайт, а как его тут посоветуешь? ну пусть вяжет, что ли...

Гость
#28
Лапуля

Потому что посоветовать в такой ситуации можно только копирайт, а как его тут посоветуешь? ну пусть вяжет, что ли...

Да прям. К тексту за деньги отнеслась бы по другому. Проверила все. Кстати автор 2 раза писала сначала зароботок а потом написала правильно: заработать. Так что в полне может быть описка. Зато накинулись буд то она вам резюме прислала

Дон
#29

С токой грамотностью - только сасать, сасать и еще раз сасать...

Гость
#30
Гость

Моя подруга шила и вязала на заказ в этот период.Переводами можете заниматься...Да много чем..Автор,а вы уверены,что у вас на заработки времени хватит.А то-ребенок,готовка ,уборка...Хотя,может вам помогают?

ну насмешили! Переводами )))))) С какого на какой? судя по всему, отсутствует вообще знание какого-либо языка ))

Гость
#31
Гость

дИкрет ?????? кого нибудь????? ни чего?????? - знаете, это не пара запятых. Да и постановка вопроса :"Вобщем делитесь опытом!" звучит так, будто человек ни на х....р собачий не способен, придумать ничего не в состоянии, так еще и требует от других, чтобы ему что-то придумали. Хоть бы "посоветуйте, пожалуйста" написала.

В ОБЩЕМ пишется раздельно

Гость
#32
Гость

Лапуля

Потому что посоветовать в такой ситуации можно только копирайт, а как его тут посоветуешь? ну пусть вяжет, что ли...

Да прям. К тексту за деньги отнеслась бы по другому. Проверила все. Кстати автор 2 раза писала сначала зароботок а потом написала правильно: заработать. Так что в полне может быть описка. Зато накинулись буд то она вам резюме прислала

ВПОЛНЕ пишется слитно

Гость
#33
Гость

Лапуля

Потому что посоветовать в такой ситуации можно только копирайт, а как его тут посоветуешь? ну пусть вяжет, что ли...

Да прям. К тексту за деньги отнеслась бы по другому. Проверила все. Кстати автор 2 раза писала сначала зароботок а потом написала правильно: заработать. Так что в полне может быть описка. Зато накинулись буд то она вам резюме прислала

БУДТО пишется слитно

Гость
#34
Гость

Гость

дИкрет ?????? кого нибудь????? ни чего?????? - знаете, это не пара запятых. Да и постановка вопроса :"Вобщем делитесь опытом!" звучит так, будто человек ни на х....р собачий не способен, придумать ничего не в состоянии, так еще и требует от других, чтобы ему что-то придумали. Хоть бы "посоветуйте, пожалуйста" написала.

В ОБЩЕМ пишется раздельно

Вот, автор об этом и не догадывается. Посмотрите, как она написала, я скопировала ее фразу.

Маманя
#35

))))Улыбнуло...))) Сколько разъяренных теток!=) Не перестаю удивляться высокомерию людей!

Честно говоря, не хотелось бы отчитываться перед кем то там... но если уж на то пошло... Я отлично знаю грамматику и орфографию, и никогда не имела и НЕ ИМЕЮ с этим проблем. Но есть у меня, соглашусь не самая хорошая привычка, общаясь в социальных сетях, не соблюдать грамматику, т.к. для меня это все равно, что разговаривать с человеком в реальности. Вы, я думаю, тоже ведя разговор с человеком, не заостряете внимание на знаках препинания или на правильности произношения в словах безударных гласных. Так же и я, просто не считаю нужным лишний раз напрягаться. Тем более пишу с экранной клавиатуры, и надоедает каждый переходить на shift. И как вы видите, я пишу грамотно исключительно по надобности. Такая уж я! Простите, если я кого- то этим оскорбила!

Готова поспорить, что далее польется просто море слюней тех самых разъяренных теток!=)

А теперь я пообщаюсь с адекватными людьми, с вашего позволения, о возможностях заработка в декрете. И даже постараюсь быть грамотной)) Лишь бы вам хорошо было!=)т.ч.к.

Лапуля
#36
Маманя

Готова поспорить, что далее польется просто море слюней тех самых разъяренных теток!=)

А теперь я пообщаюсь с адекватными людьми, с вашего позволения, о возможностях заработка в декрете. И даже постараюсь быть грамотной)) Лишь бы вам хорошо было!=)т.ч.к.

прикольная вы, автор! Получается, что завели тему лишь бы потроллить, потому что реакция вполне закономерная на вопрос о заработке в Интернете, а теперь вам адекватных людей подавай! Многих адекватных и при реальном общении безграмотность раздражает, и даже если промолчат, то серьезно вас воспринимать все равно не будут и дельных советов не дадут. Но пару дельных советов в принципе могу дать. В городе есть статуправление, и там время от времени набирают людей для переписей и обследований. Звоните-узнавайте. Регулярно бывают выборы, обзваниваете партии и спрашиваете, какая есть подработка в предвыборное время, ее обычно хватает. Ну и, раз вы все-таки грамотная, можете заметки и статьи писать, как для местных и центральных газет, предварительно узнав про гонорар, так и за копейки уже для текстовых бирж типа Textsale.

Гость
#37
Гость

Моя подруга шила и вязала на заказ в этот период.

+ 100000000000000

Правда не знаю как успеть, все время на ребенка же уходит......А что муж Вас не обеспечивает? По-моему, когда женщина сидит с ребенком, денежку должен принести муж!!! И вообще Вы жена, а не добытчик!

Маманя
#38
Гость

+ 100000000000000

Правда не знаю как успеть, все время на ребенка же уходит......А что муж Вас не обеспечивает? По-моему, когда женщина сидит с ребенком, денежку должен принести муж!!! И вообще Вы жена, а не добытчик!

Муж конечно обеспечивает, но на одну зарплату тянуть жену, двоих детей и съемную квартиру всё-таки не просто. Хотелось бы хотя бы немного помогать. Да и деньги лишними не бывают. А время свободное, немного, но есть. Вязать у меня не очень получается. Я раньше занималась букетами из конфет, но это я оставлю как последний вариант, не хочется дома мусор разводить. Была мысль обучиться инвестированию, и заниматься акциями, но опять-таки слишком рискованно. Вообще, у нас город маленький (50 т. чел.) и найти что-то подходящее для меня сложно.

Луиза
#39
Маманя

))))Улыбнуло...))) Сколько разъяренных теток!=) Не перестаю удивляться высокомерию людей!

Честно говоря, не хотелось бы отчитываться перед кем то там... но если уж на то пошло... Я отлично знаю грамматику и орфографию, и никогда не имела и НЕ ИМЕЮ с этим проблем. Но есть у меня, соглашусь не самая хорошая привычка, общаясь в социальных сетях, не соблюдать грамматику, т.к. для меня это все равно, что разговаривать с человеком в реальности. Вы, я думаю, тоже ведя разговор с человеком, не заостряете внимание на знаках препинания или на правильности произношения в словах безударных гласных. Так же и я, просто не считаю нужным лишний раз напрягаться. Тем более пишу с экранной клавиатуры, и надоедает каждый переходить на shift. И как вы видите, я пишу грамотно исключительно по надобности. Такая уж я! Простите, если я кого- то этим оскорбила!

Готова поспорить, что далее польется просто море слюней тех самых разъяренных теток!=)

А теперь я пообщаюсь с адекватными людьми, с вашего позволения, о возможностях заработка в декрете. И даже постараюсь быть грамотной)) Лишь бы вам хорошо было!=)т.ч.к.

Суууууупер)))))) Вот так ответила))) Автор, стопроцентно у вас найдется масса идей заработка)

Ниночка
#40

Автор, писать в чужих темах это одно, а когда создаешь свой топик, надо все же соблюдать правила. Потому что сразу неприятное впечатление создается. А заработать с двумя мелкими почти нереально, если ничего не умеете. Только брать третьего малыша и сидеть с ним за деньги.

гость
#41
Маманя

))))Улыбнуло...))) Сколько разъяренных теток!=) Не перестаю удивляться высокомерию людей!

Честно говоря, не хотелось бы отчитываться перед кем то там... но если уж на то пошло... Я отлично знаю грамматику и орфографию, и никогда не имела и НЕ ИМЕЮ с этим проблем. Но есть у меня, соглашусь не самая хорошая привычка, общаясь в социальных сетях, не соблюдать грамматику, т.к. для меня это все равно, что разговаривать с человеком в реальности. Вы, я думаю, тоже ведя разговор с человеком, не заостряете внимание на знаках препинания или на правильности произношения в словах безударных гласных. Так же и я, просто не считаю нужным лишний раз напрягаться. Тем более пишу с экранной клавиатуры, и надоедает каждый переходить на shift. И как вы видите, я пишу грамотно исключительно по надобности. Такая уж я! Простите, если я кого- то этим оскорбила!

Готова поспорить, что далее польется просто море слюней тех самых разъяренных теток!=)

А теперь я пообщаюсь с адекватными людьми, с вашего позволения, о возможностях заработка в декрете. И даже постараюсь быть грамотной)) Лишь бы вам хорошо было!=)т.ч.к.

Как можно не соблюдать грамматику,если вы ее знаете? Я сознательно не могу писать неправильно.Мне ошибки сразу в глаза бросаются. Так руки и чешутся,исправить.

Скажите уж прямо,создали тему-натроллили.

гость
#42

И потом,у вас-декрет. Это не время думать о том,как заработать.О финансовом благополучии во время декрета нужно было думать ДО родов.

olichkatk
#43

Могу предложить дополнительный заработок от 250 до 320 рублей в час! Ежедневные выплаты, свободный график.

Интересно и без ошибок писать тексты на русском языке, на заданные темы

http://wdsma.jobweblanc.com

Лиса
#44

Интересная

информация есть на сайте

www.akfd.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем