Гость
Статьи
грин кард в Америку

грин кард в Америку

хотелось бу спросить, выигрывал ли кто-то из вас, или ваших родственников/друзей. прям загорелась этой идеей, только вот незнаю, насколько это реально.

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, выигрывали

Гость
#2

У моего мужа очень много ( ну конечно относительно много - около 10-15) знакомых которые уехали по Гринкарте.

Гость
#3
Гость

У моего мужа очень много ( ну конечно относительно много - около 10-15) знакомых которые уехали по Гринкарте.

не по гринкарте они уехали, а по выигрышу в розыгрыше

Гость
#4

И почему вы загорелись, думаете, там больно классно что ли?

AD
#5

Я выиграла, еще давно, в 90е. Тогда вообще много кто выигрывал. А сейчас это дело перевели на электронную основу, претендентов стало в сотни раз больше, количество лотерейных гринкарт осталось прежним. Так что если всерьез хотите в Штаты, не рассчитывайте сильно, шансов очень мало. Знаю многих, кто лет 8 уже пробует эту лотерею, и все тщетно.

Анна
#6

Мы с мужем выиграли в прошлом году. Это реально. Сейчас живем в Чикаго. Заявление подавали в электронном виде и в электронном виде получили ответ. Заполняли на всех родственников, выиграл муж - я и дети прицепом. Надо внимательно заполнять все формы и не через агента а самим (агенты часто допускают ошибки и потом люди не могут пройти собеседование в посольстве). При нас пару не пропустили, т.к. сделана ошибка в данных о детях.

А так, все реально! Играйте и выигрывайте! Если не получится в этом году, то возможно все будет позже (муж с 15 лет играл).

Гость
#7

Что-то сегодня все в Америку собрались. Автор, пробуйте, идите на офоцяльный сайт и не платите никакие деньги. Знаю только одну, она уже пару лет играет, но пока безрезультатно. пробуйте, ведь кто-то выигрывает!

AD
#8
Гость

Что-то сегодня все в Америку собрались. Автор, пробуйте, идите на офоцяльный сайт и не платите никакие деньги. Знаю только одну, она уже пару лет играет, но пока безрезультатно. пробуйте, ведь кто-то выигрывает!

На официальном сайте с этого года тоже будет платно, $30. Это чтобы снизить число желающих.

Гость
#9
AD

На официальном сайте с этого года тоже будет платно, $30. Это чтобы снизить число желающих.

Правда? Сдурели совсем!

AD
#10
Гость

Правда? Сдурели совсем!

Да ладно, наоборот, правильно. Нечего думать о переезде в другую страну, если даже $30 не получится наскрести раз в год на лотерею. Одно оформление гринкарты для выигравших обходится примерно в $1000, а еще нужны билеты на собеседование и до США, деньги на первое время.

Гость
#11
AD

Да ладно, наоборот, правильно. Нечего думать о переезде в другую страну, если даже $30 не получится наскрести раз в год на лотерею. Одно оформление гринкарты для выигравших обходится примерно в $1000, а еще нужны билеты на собеседование и до США, деньги на первое время.

Да наскрести я думаю, что люди смогут, но именно потому что в дальнейшем, как вы написали, у их итак будут рашоды, то эти $30 могли бы на что-то другое пойти.

Гость
#12

транслит тупой достал уже

Гость
#13
Гость

транслит тупой достал уже

Сами тупые, если не можете сообразить ничего. Ишь, злыдни какие. Если для тебя sch - это х, то сама тупая. А как тогда по-твоему должно быть ш? Идиоты достали

Гость
#14

сч рашоды

Гость
#15
Гость

Сами тупые, если не можете сообразить ничего. Ишь, злыдни какие. Если для тебя sch - это х, то сама тупая. А как тогда по-твоему должно быть ш? Идиоты достали

дура, попробуй 2 буквы рядом написать С и Х, ну и как? замечательно, правда? курица тупая

Гость
#16

пашоды, шодство, шватки

Гость
#17

супер, да?

Гость
#18

расчоды?

бумажка
#19

у меня брат выиграл гринкарту,уехал с женой,там родили малыша. Уезжали из москвы,не жалеют,обратно не собираются,но в америке жить постоянно тоже не планируют. Брат работает,все хорошо,Жена сидит с ребенком. Сколько играл-не знаю,но не думаю,что с 15 лет..года два.

Гость
#20
Гость

дура, попробуй 2 буквы рядом написать С и Х, ну и как? замечательно, правда? курица тупая

Сама курица тупая, открой translit.ru за 1 секунду и там можно сразу на русском печатать, дура

Гость
#21

Если выигрываешь нужно сразу уезжать? или можно потом, через пару лет например?

Гость
#22
Гость

Если выигрываешь нужно сразу уезжать? или можно потом, через пару лет например?

Уезжать сразу, иначе виза теряется.

Кысь
#23

в течении полгода обязан въехать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем