Гость
Статьи
Москвичи, пойдете …

Москвичи, пойдете куда-то на день города?

И если пойдете,то куда? я живу в Москве, но так сложилось что ни разу не ходила ни на какие мероприятия в день города. А сейчас задумалась - а может сходить? имеет ли смысл? если вы куда-то ходили, то жалели или нет что пошли? Везде написано что будет много бесплатных мероприятий (концерты и т.д.), но там же и будет гигантская толпа народу, есть ли смысл в таком концерте если будет видно крохотную точку в толпе,все вокруг толкаются и т.д. Но с другой стороны как-то грустно дома сидеть, все знакомые хоть ненадолго куда-то собираются

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к Большому на концерт классики. И на Театр.док

#2

Нет, пройдусь по магазинам

Пим
#3

Ага,сходите,автор,обязательно,особенно,если хотите лицезреть миллионы приезжих из отдаленных республик- они-то последние годы и гуляют на все праздники.Я ни в коем случае не пойду в эти ужасные толпы непонятных существ,я их боюсь.

Мандаринка
#4

Нет. Будет ужасно много народу!

Гость
#5

На этот бредовый праздник МОСКВИЧИ не ходят. Одна лимита с гопотой, брррррр

НЕ МОСКВИЧКА
#6
Гость

На этот бредовый праздник МОСКВИЧИ не ходят. Одна лимита с гопотой, брррррр

Вот правду говорят, что москвичи злые ! А как сами выбираетесь куда-то на море, ведёте себя, как свиньи - это не гопота, брррррр ??!!

Гость
#7
НЕ МОСКВИЧКА

Вот правду говорят, что москвичи злые ! А как сами выбираетесь куда-то на море, ведёте себя, как свиньи - это не гопота, брррррр ??!!

Я себя везде веду тихо и пристойно, в отличии от гопоты и быдла.

Гость
#10
Тонацетум

Это откуда ты в москву такая приехала?

В отличии от тебя, где родилась, там и живу, как и все мои предки. Изыди)))

Гость
#12
Тонацетум

В таджикистане что ли??? а в москве чем занималась, и когда была?

Пшла вон , овца. На воробьевых она побывала ))))). Со своим узбеком чель?

Дина
#13

пойду к своему парню домой-там отметим на кровати:)

#14

не хожу никуда в этот день. Уезжаю на дачу.

стеснительная
#15
Sergey

не хожу никуда в этот день. Уезжаю на дачу.

Давно хочу спросить- вы ещё не женаты?

Гость
#16

согласна с 5-м постом. развлечение для приезжих и нищих студентов,которым некуда податься. не хожу.

лет в 13 ходила,в 90 каком то году.никто не затолкал в толпе.так что.автор,идите,если делать нефига.

6-ну опять,обиженная периферия))) странно что еще никто не высказал любумую мульку-что настоящих москвичей и не существует))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем