Гость
Статьи
а есть девушки которым …

а есть девушки которым нравится когда парни носят короткие шорты в городе?

обычно на форумах девушки выражают недовольство по этому поводу. мотивируют тем что: 1.у парней кривые и волосатые ноги (у всех наверное)));2.коротким шортам место только на спортплощадке и на пляже;3.некрасиво когда носят с носками (тоже все подряд наверное)));а есть такие девушки, которым наоборот нравится летом на стройных парнях в городе такой стиль одежды: футболка (или майка) и короткие спортивные шорты (по длине как спортивные трусы)?)

парень
116 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#3

это антисексуально, хоть в мужиках нравятся их волосатые ноги)

190 см 103кг, вынесу тут любого
#4

Я красивее своих накаченных ног не видел, тупой вопрос ты задаешь, если ты карлик ходи в мешке

гость
#5

мне нравиться, мой летом только в шортах , майке, сланцах и ходит, но его ножки по-стройнее моих. А кто носки под шорты одевает?

а вообще бред какой-то, не видела парней в городе, которые не работают в данный момент, в тухельках с носками и брюками

Гость
#6

неее,не нравятся.я вообще короткие шорты на мужиках не люблю,где бы то ни было. колено долны прикрывать.

Анечка
#8

В носках и шортах даже в моем провинциальном городишке не видела мужчин...А вообще я не против того как кто хочет одеваться. Считаю что каждый волен носить то что ему нравиться. Главное чтобы не голый.

парень
#9
гость

мне нравиться, мой летом только в шортах , майке, сланцах и ходит, но его ножки по-стройнее моих. А кто носки под шорты одевает? а вообще бред какой-то, не видела парней в городе, которые не работают в данный момент, в тухельках с носками и брюками

а какой город если не секрет?)

Гость
#10

если по колено -нормально все что выше,для меня антисекс,мерзко смотрится.

парень
#11
гость

мне нравиться, мой летом только в шортах , майке, сланцах и ходит, но его ножки по-стройнее моих.

а насколько короткие шорты носит?

Гость
#12

мой постоянно в шортах ходит летом.но у нас жара-под 50 градусов,говорит,мол жарко в брюках.но когда вместе куда-то идем все таки заставляю его штаны надеть.

Гость
#13
Анечка

В носках и шортах даже в моем провинциальном городишке не видела мужчин...А вообще я не против того как кто хочет одеваться. Считаю что каждый волен носить то что ему нравиться. Главное чтобы не голый.

я часто вижу молодых парней в шортах и носках,некоторые даже кроссовки надевают,и судя по виду зимние)))))))))

парень
#14
Гость

мой постоянно в шортах ходит летом.но у нас жара-под 50 градусов,говорит,мол жарко в брюках.

а какой город и какой длины шорты?

парень
#15
Гость

я часто вижу молодых парней в шортах и носках,некоторые даже кроссовки надевают,и судя по виду зимние)))))))))

с кроссовками короткие носки допустимы, чтоб выглядывала полосочка.

гость
#16
парень

а насколько короткие шорты носит?

шорты по колено, нек-е чуть выше или ниже колена. Город в Беларуси, небольшой, можно сказать летом пляжный городок.

гость
#17

аа, тут про спортивные трусы... не, мой такие не носит.

Милена
#18

в европе в коротких шортиках только гомики ходят.

парень
#19
Анечка

А вообще я не против того как кто хочет одеваться. Считаю что каждый волен носить то что ему нравиться. Главное чтобы не голый.

не против это одно дело, такое снисхождение типа мне это особо не нравится, но ладно уж пусть ходят.)

а вопрос стоял есть ли кому нравится когда их парни ходят в городе в коротких спортивных шортах?) или даже вместе покупают ему такие шортики?)

Гость
#20
парень

с кроссовками короткие носки допустимы, чтоб выглядывала полосочка.

короткие может и допустимы,а такие -почти поколено смотрятся не айс

парень
#21
Милена

в европе в коротких шортиках только гомики ходят.

а у нас в некоторых городах наоборот гетеро ходят в коротких спортивных шортах.

Гость
#22
парень

а какой город и какой длины шорты?

юг россии.шорты очень короткие,если позволите,длину мерить не буду,самые короткие из всех.но он стройный,ноги длинные,почти не кривые

парень
#23
Гость

короткие может и допустимы,а такие -почти поколено смотрятся не айс

только это не устраивает? а если б у них были кроссовки+короткие носочки или сланцы на голую ногу?)

гость
#24

коротки шорты это какие - чуть ниже попы?

Гость
#25
парень

не против это одно дело, такое снисхождение типа мне это особо не нравится, но ладно уж пусть ходят.)

а вопрос стоял есть ли кому нравится когда их парни ходят в городе в коротких спортивных шортах?) или даже вместе покупают ему такие шортики?)

вместе? я своему сама покупаю шорты,ему вечно некогда

Гость
#26

раньше футболисты играли в коротких шортах, я как-то по тв видела старые записи (70 може года). Так хорошо смотрелось!

парень
#27
Гость

шорты очень короткие,если позволите,длину мерить не буду

Гость

шорты очень короткие,если позволите,длину мерить не буду,самые короткие из всех

чисто визуально))

ну вот это и хотел услышать.))

Гость
#28
гость

коротки шорты это какие - чуть ниже попы?

блин,пришлось найти линейку и померить-45 см.подлинне чем чуть ниже попы,но все равно короткие

парень
#29
гость

коротки шорты это какие - чуть ниже попы?

типа как беговые легкоатлетические трусы adidas, только с карманами. в общем да чуть ниже попы, чтоб мышцы бедра были открыты.

парень
#30
Гость

вместе? я своему сама покупаю шорты,ему вечно некогда

22. Гость и 25. Гость это одно лицо?

парень
#31
Гость

блин,пришлось найти линейку и померить-45 см.подлинне чем чуть ниже попы,но все равно короткие

сантиметры ничего не дают, еще играет роль какой рост у него, если талия широкая, то растягиваются на нем. имел виду просто визуально как смотрится.

манчестер
#32
парень

22. Гость и 25. Гость это одно лицо?

да,это я.хоть мне и не очень нравится когда муж в шортах ходит,но покупать их приходится в основном мне-не буду же я единственного мужа мучить и заставлять его в дикую жару потеть в брюках

Милена
#33
парень

Миленав европе в коротких шортиках только гомики ходят.а у нас в некоторых городах наоборот гетеро ходят в коротких спортивных шортах.

у нас в Питере полно ходит в укороченных трениках. такие темно синие с полосками по бокам. и в носках черных. и в туфлях или черных кросовках, иногда в сандалях. прикинь?))) еще по дороге и подтягивают их по самые подбородок

манчестер
#34
парень

сантиметры ничего не дают, еще играет роль какой рост у него, если талия широкая, то растягиваются на нем. имел виду просто визуально как смотрится.

рост-180,талия узкая,он у меня сухощавый.если бы был полным,то точно бы не позволила в шортах ходить,на толстых мужиках они отвратно смотрятся

парень
#35
Милена

в европе в коротких шортиках только гомики ходят.

и потом *** наверное не в спортивных ходят, а в коротких джинсовых и в подвернутых или в брючках коротких.

а короткие спортивные у нас даже гетеро носят, но не в москве - петербурге в основном а больше в провинции или на юге, на украине тоже.

парень
#36
Гость

раньше футболисты играли в коротких шортах, я как-то по тв видела старые записи (70 може года). Так хорошо смотрелось!

сейчас только гимнасты в основном, легкоатлеты перешли на укороченные обтянутые лосины.(

парень
#37
манчестер

хоть мне и не очень нравится когда муж в шортах ходит,но покупать их приходится

а что не нравится? вот интересно понять женскую логику? кривые ноги вроде отпадает)) носки вроде тоже отпадает))

не нравится, что он может у окружающих вызывать сексуальное возбуждение?)) или просто считаешь неуместным по этикету шорты в городе?

Реализм
#38

ненавижу короткие шорты ( вне спорт-площадки и пляжа). ненавижу шорты даже если и по колено, но в облипку. фууу. Вот по колено, до магаза сбегать, мусор выкинуть, в гараж сходить, в машине поковыряться, с мужиками потрындеть... это нормально. А так если просто пойти с девушкой прогуляться и в шортах, да не дай бог коротких.... уж точно сам гулял бы!

Канадка
#39
Реализм

ненавижу короткие шорты ( вне спорт-площадки и пляжа). ненавижу шорты даже если и по колено, но в облипку. фууу. Вот по колено, до магаза сбегать, мусор выкинуть, в гараж сходить, в машине поковыряться, с мужиками потрындеть... это нормально. А так если просто пойти с девушкой прогуляться и в шортах, да не дай бог коротких.... уж точно сам гулял бы!

100!

Африканский ядовитый хомячок
#40

Только если ноги накачанные и загорело красивые)

Кати
#42

Смотря в каком городе.

Гость
#43

если этот город - у моря, в европейской стране, то нормуль. В арабских тоже вроде мужчинам можно. А вот в нашей культурной столице это как то не комильфо, но это мое личное мнение.

Гостья
#44

А мне вообще не нравится, когда в городе ходят в шортах - неважно, в коротких или в длинных. Ну, если чел направляется в парк для пробежки, то ладно. А если в метро так едет - в 99 случаях из ста это выглядит некрасиво и нарушает пропорции. И в принципе в городе чрезмерно оголяться негигиенично - это касается не только мужчин, но и женщин. Отговорка про жару тут не катит - в легких светлых хлопковых или льняных брюках ничуть не жарче, чем в синтетических трусах с подкладкой.

Acme
#45

Нет, это неприлично.

парень
#46

льняные брюки это колхоз))))

Гость
#47
парень

обычно на форумах девушки выражают недовольство по этому поводу. мотивируют тем что: 1.у парней кривые и волосатые ноги (у всех наверное)));2.коротким шортам место только на спортплощадке и на пляже;3.некрасиво когда носят с носками (тоже все подряд наверное)));а есть такие девушки, которым наоборот нравится летом на стройных парнях в городе такой стиль одежды: футболка (или майка) и короткие спортивные шорты (по длине как спортивные трусы)?)

Мне нравится, у нас летом жара +35 +40, в деловом костюме не погуляешь)))

Ёжа
#48

Мне пофиг, ходите в чем угодно, только чтобы не грязные-вонючие! Ну и конечно, по ситуации, выгуливать собаку в шортах парню - совершенно нормально, а на свидание с девушкой в кафе лучше все-таки надеть штаны.

Ёжа
#49

А, вы про совсем короткие шорты, а не по колено? Ну это да, чисто пляжный вариант, в городе не дело. А вот по колено - да в чем проблема, если вы вышли в магазин или на прогулку с друзьями, еще куда-то, где не требуется "весь такой культурный" вид, нормально!

парень
#50
Гость

Мне нравится, у нас летом жара +35 +40, в деловом костюме не погуляешь)))

а какой город?