Гость
Статьи
любите ли вы холодный …

любите ли вы холодный кофе?

см. тема

avanturistka
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет не люблю

Гость
#2

Вообще кофе не люблю

Гость
#3

нет, только горячий - кипяток, чтоб обжигал. вредно, зато очень вкусно

:)
#4

О, я тут в шоколаднице летом взяла, так и не поняла что... Типа холодный кофейный коктейль (безалкогольный). Короче, холодное кофе. Буээээээ

Гость
#5

Если просто остывший кофе, то не люблю. Если холодный напиток типа айс-кофе, то ничего, в жару прикольно бывает выпить. Но не фанатею.

Гость
#6

Терпеть не могу.. даже теплый, только горячий. Оттого и не люблю мороженое с привкусом кофе, есть такое кофейное

Шарлотка с яблоками
#7

Нет

Гость
#8

люблю, но черный, без сахара и в постель!

Гость
#9

Не первый год проживаю в жаркой европейской стране, где популярен кофе и особенно холодный. Долго не могла вообще даже попробовать, но потом прониклась. Сейчас могу иногда выпить, но горячий, все же больше люблю.

1
#10

когда жарко то да

#11

нет фу, у нас делают в кофейнях холодный со льдом и разными добавками, многие берут, мне не нравится

Гость
#12

Люблю еле тёплый.

Гость
#13

а мне от горячего кофе как-то плохо на желудке, а от холодного нормально, мне нравится.

Мадам Грицацуева
#14

Вот только , что выпила холодный, со вчерашнего вечера около компа простоял всю ночь и ничего. Но горячий лучше. Я умею делать узоры с молока в чашке с кофе. Красиво получается.)))))))))

долли
#15

остывший нет. холодный да, в жару

Гость
#16

Нет.только горячий пью.

Чехова
#18

Холодный кофейный напиток в знойный летний день - ДА!

Даже сейчас слюнки потекли)))

Гость
#19

люблю конечно

Тинтагель
#20

Кофейные коктейли люблю, уже даже сама делать настропалилась. Фраппэ там разные, гляссе-плиссе... Я кофеманка вообще.

Гость
#21

Да люблю. Шакерато.

Онемечивание Конечностей
#22

Я даже слегка остывший кофе выплевываю. Люблю только очень горячий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем