Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любите ли вы холодный кофе?

см. тема

Ответы (22) Ответить
  • Нет не люблю

• Реклама

• нет, только горячий - кипяток, чтоб обжигал. вредно, зато очень вкусно

• О, я тут в шоколаднице летом взяла, так и не поняла что... Типа холодный кофейный коктейль (безалкогольный). Короче, холодное кофе. Буээээээ

• Если просто остывший кофе, то не люблю. Если холодный напиток типа айс-кофе, то ничего, в жару прикольно бывает выпить. Но не фанатею.

• Терпеть не могу.. даже теплый, только горячий. Оттого и не люблю мороженое с привкусом кофе, есть такое кофейное

• люблю, но черный, без сахара и в постель!

• Не первый год проживаю в жаркой европейской стране, где популярен кофе и особенно холодный. Долго не могла вообще даже попробовать, но потом прониклась. Сейчас могу иногда выпить, но горячий, все же больше люблю.

• нет фу, у нас делают в кофейнях холодный со льдом и разными добавками, многие берут, мне не нравится

• а мне от горячего кофе как-то плохо на желудке, а от холодного нормально, мне нравится.

• Вот только , что выпила холодный, со вчерашнего вечера около компа простоял всю ночь и ничего. Но горячий лучше. Я умею делать узоры с молока в чашке с кофе. Красиво получается.)))))))))

• остывший нет. холодный да, в жару

• Холодный кофейный напиток в знойный летний день - ДА!
    Даже сейчас слюнки потекли)))

• Кофейные коктейли люблю, уже даже сама делать настропалилась. Фраппэ там разные, гляссе-плиссе... Я кофеманка вообще.

• Да люблю. Шакерато.

• Я даже слегка остывший кофе выплевываю. Люблю только очень горячий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь