Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любите ли вы холодный кофе?

см. тема

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Нет не люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще кофе не люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, только горячий - кипяток, чтоб обжигал. вредно, зато очень вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • О, я тут в шоколаднице летом взяла, так и не поняла что... Типа холодный кофейный коктейль (безалкогольный). Короче, холодное кофе. Буээээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Если просто остывший кофе, то не люблю. Если холодный напиток типа айс-кофе, то ничего, в жару прикольно бывает выпить. Но не фанатею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу.. даже теплый, только горячий. Оттого и не люблю мороженое с привкусом кофе, есть такое кофейное

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю, но черный, без сахара и в постель!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не первый год проживаю в жаркой европейской стране, где популярен кофе и особенно холодный. Долго не могла вообще даже попробовать, но потом прониклась. Сейчас могу иногда выпить, но горячий, все же больше люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда жарко то да

Нравится0
    Не нравится0
  • нет фу, у нас делают в кофейнях холодный со льдом и разными добавками, многие берут, мне не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю еле тёплый.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне от горячего кофе как-то плохо на желудке, а от холодного нормально, мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот только , что выпила холодный, со вчерашнего вечера около компа простоял всю ночь и ничего. Но горячий лучше. Я умею делать узоры с молока в чашке с кофе. Красиво получается.)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • остывший нет. холодный да, в жару

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.только горячий пью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Холодный кофейный напиток в знойный летний день - ДА!
    Даже сейчас слюнки потекли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кофейные коктейли люблю, уже даже сама делать настропалилась. Фраппэ там разные, гляссе-плиссе... Я кофеманка вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да люблю. Шакерато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже слегка остывший кофе выплевываю. Люблю только очень горячий.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни