Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько учиться танцу живота?

Так чтобы танцевать хорошо!
Вообще преподавателем танцев хочу стать!

Ответы (11) Ответить
  • -А как правильно бегать? С пятки на носок или с носка на пятку??
    -Да вы с начала бегать начните хотя бы)))

• Реклама

• Действительно странный вопрос. вы начните. до преподавания вам как до луны ползком.

• это зависит от вашей работоспособности. мне понадобилось года три, чтобы уверенно выступать. и собиралась преподавать тоже, но жизнь по-другому повернулась

• От способностей зависит,слуха,артистичности.Я занималась этими танцами.Кто то из нашей группы уже через месяц хорошо танцевал,а кто то и через год,как бревно двигался

• Автор, зависит от вашей физподготовки, растяжки и нужна координация хорошая. я тоже думаю, что вам понадобится не меньше 3 лет постоянных тренировок. и если захотите преподавать, в любом случае придется свои умения демонстрировать и конкуренты всегда будут.

• Я хорошо научилась двигаться через 3 года регулярных занятий (2 раза в неделю по часу). Учитывая мой солидный возраст (50 лет) вы можете научиться намного быстрее, если всё в порядке с координацией и слухом.

• Автор, в Турцию ежяй! Там быстрее научишься! А еще там много горячих турецких мачо!

• Я по YOU TUBE научилась, но для себя. На публику не выйду, разве в бане перед кумушками. Вот смотрите там.
    http://www.youtube.com/watch?v=ofcQoELpOpc&feature=colik​e

• Автор, вот вам классная музыка для танца живота
    http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

• я тоже занималась танцем живота. Я довольно пластична, раньше тоже танцевала, только другое направление было. У меня преподавала девушка, лет 6-7 на тот момент она уже танцевала профессионально, только потом начала преподавать. У нее постоянные "курсы повышения квалификации" если можно так выразиться )) танцует божественно. Это ОЧЕНЬ сложно, столько техник разных. Мне физически было очень тяжело, но добавляет пластики, осанка красивая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь