Гость
Статьи
Интернет только для …

Интернет только для молодых?

в интернете сейчас преобладает молодежь,заметила что если люди называют свой возраст 50 и выше лет то к их мнению мало прислушиваются-пожилые никому не интересны.через десять лет,а они пролетят как …

женщина 40 лет
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дар Ветер

Там было просто общение, без флирта, мы в основном про Кастанеду общались... )))

А по опыту общения на СЗ (Лавпланет) я стал общаться (только общаться, не встречаться) исключительно с возрастной категорией 25-50 лет. Младше 25 лет это, зачастую, низкий культурный уровень (мат, тыканье, малограмотность) плюс раздутое ЧСВ. А вот дамы старше 50 - несколько раз на ровном месте нарывался на дикие, ничем не спровоцированные истерические оскорбления. Климакс, может быть...

Не-а.. есть чувство юмора у людей или нет его, ей может быть и 20 и 55 лет, это неисправимо

Гость
#52

А зачем прислушиваться к мнению пожилых в интернете? Я же не знаю, что это за человек. Может алкаш сидит пишет. Почему как человеку 50 лет, так все должны к его мнению прислушиваться. Я знаю много пожилых людей, которые прожили свою жизнь никчёмно, дети у них непутёвые, сами никаких выводов в своей жизни не сделали, зато свой жизненный опыт везде суют и кричат, что все должны ими восхищаться.

#53
Дар Ветер

Там было просто общение, без флирта, мы в основном про Кастанеду общались... )))

А по опыту общения на СЗ (Лавпланет) я стал общаться (только общаться, не встречаться) исключительно с возрастной категорией 25-50 лет. Младше 25 лет это, зачастую, низкий культурный уровень (мат, тыканье, малограмотность) плюс раздутое ЧСВ. А вот дамы старше 50 - несколько раз на ровном месте нарывался на дикие, ничем не спровоцированные истерические оскорбления. Климакс, может быть...

ну, мне с мужчинами 40 лет тоже может быть интересно, но не с женщинами (у них взрослые дети, кредиты, у некоторых даже внуки, вкусы совсем другие). У мня есть даже друг виртуальный, еще по чату остался, ему 46 лет, зову его Женечкой) флирта тоже нет, просто приятное общение.

#54
Дар Ветер

Там было просто общение, без флирта, мы в основном про Кастанеду общались... )))

А по опыту общения на СЗ (Лавпланет) я стал общаться (только общаться, не встречаться) исключительно с возрастной категорией 25-50 лет. Младше 25 лет это, зачастую, низкий культурный уровень (мат, тыканье, малограмотность) плюс раздутое ЧСВ. А вот дамы старше 50 - несколько раз на ровном месте нарывался на дикие, ничем не спровоцированные истерические оскорбления. Климакс, может быть...

мужчины - вечные дети, они не взрослеют, они стареют))) не в обиду)

Гость
#55
Гость

А зачем прислушиваться к мнению пожилых в интернете? Я же не знаю, что это за человек. Может алкаш сидит пишет. Почему как человеку 50 лет, так все должны к его мнению прислушиваться. Я знаю много пожилых людей, которые прожили свою жизнь никчёмно, дети у них непутёвые, сами никаких выводов в своей жизни не сделали, зато свой жизненный опыт везде суют и кричат, что все должны ими восхищаться.

Ну видимо вы с такими маргиналами общаетесь)))

Гость
#56

У меня лав стори... ему 50 и мне 49 , живем в разных странах и видимся урывками. я замужем и он разведен, он меня просто преследует и ты где сейчас... я уж не знаю что с ним делать, это уже и не любовная интрижка, тут серьезные дела идут и люблю-не могу, уходи от мужа... А у меня невестка на сносях и я сейчас выдам свои заморочки

#57

У меня лав стори... ему 50 и мне 49 , живем в разных странах и видимся урывками. я замужем и он разведен, он меня просто преследует и ты где сейчас... я уж не знаю что с ним делать, это уже и не любовная интрижка, тут серьезные дела идут и люблю-не могу, уходи от мужа... А у меня невестка на сносях и я сейчас выдам свои заморочки

Круто. Обнадеживает. А то я думала, что жизнь после 30-40-50 - это сплошная семейная рутина.

Гость
#58
_Чайка_

женщина 40 летЧайка-тут есть один момент,вам тоже будет 40и 50,никто еще молодым не остался.

ЧелЛов я имею ввиду не профи вопросы, а просто об жизни)))нет этого момента, потому как никто из 40летних не сидел в инете 25 лет назад, мы покорили инет в молодом возрасте (с 14ти, кто с 16ти), а вы в зрелом, это большая разница

мне под 50 я сижу в интернете с 1991 года )

Анатолий
#59

считаю,что инет только для молодых!от 10 и раньше и до 25 лет!все!кто старше сидит в инете,нечем заняться или больные на голову.нормальные люди ближе к 30-ти даже не включат никогда инет,у них другие заботы.

Гость
#60
Анатолий

считаю,что инет только для молодых!от 10 и раньше и до 25 лет!все!кто старше сидит в инете,нечем заняться или больные на голову.нормальные люди ближе к 30-ти даже не включат никогда инет,у них другие заботы.

Да!!! Я щитаю надо законом запретить сидеть в интернере стараперам! После 25 то есть! Мы молодые, нам интересно общатся, а вам старичкам уже на тот свет пора!!!

Гость
#61
Анатолий

считаю,что инет только для молодых!от 10 и раньше и до 25 лет!все!кто старше сидит в инете,нечем заняться или больные на голову.нормальные люди ближе к 30-ти даже не включат никогда инет,у них другие заботы.

какие?

марьванна
#62
_Чайка_

Дар Ветер

Там было просто общение, без флирта, мы в основном про Кастанеду общались... ))) А по опыту общения на СЗ (Лавпланет) я стал общаться (только общаться, не встречаться) исключительно с возрастной категорией 25-50 лет. Младше 25 лет это, зачастую, низкий культурный уровень (мат, тыканье, малограмотность) плюс раздутое ЧСВ. А вот дамы старше 50 - несколько раз на ровном месте нарывался на дикие, ничем не спровоцированные истерические оскорбления. Климакс, может быть...

ну, мне с мужчинами 40 лет тоже может быть интересно, но не с женщинами (у них взрослые дети, кредиты, у некоторых даже внуки, вкусы совсем другие). У мня есть даже друг виртуальный, еще по чату остался, ему 46 лет, зову его Женечкой) флирта тоже нет, просто приятное общение.

самая неадекватная, которых я здесь читала.

с Женечкой 46-летним она общается....такой интересный такой интересный , а у жены его " взрослые дети и кредиты " .

ку-ку , девушка ?

этот Женечка лежит, возможно, на диване , пузо свесив, и фантазирует в переписке , какой он успешный и интересный.

кстати, если вам 27- вашей маме как раз под 50 , она вот вся такая, как вы описали всех остальных старше 40 ?

марьванна
#63
Гость

А зачем прислушиваться к мнению пожилых в интернете? Я же не знаю, что это за человек. Может алкаш сидит пишет. Почему как человеку 50 лет, так все должны к его мнению прислушиваться. Я знаю много пожилых людей, которые прожили свою жизнь никчёмно, дети у них непутёвые, сами никаких выводов в своей жизни не сделали, зато свой жизненный опыт везде суют и кричат, что все должны ими восхищаться.

маловероятно, что люди с такой судьбой сидят здесь, они зарабатывают как могут на хлеб насущный.

марьванна
#64

по многочисленным жизненным наблюдениям - кто к 30-ти ума не нажил- уже не наживут , через их мозги как через сито все просачивается.

Глаз
#65
женщина 40 лет

в интернете сейчас преобладает молодежь

Это в основном во время школьных каникул.

Гость
#66

Чайка с гостем, вы спорите не о чем. Все зависит от окружения. На моей прошлой работе был чисто женский коллектив, человек 12, все разного возраста, начиная от 20 и до 45. Нам всегда было интересно общаться, и праздники вместе праздновать и чаи пить, и шутить. Потому что обсуждались не семейные проблемы каждого, а все на свете -музыка, кино, политика, шмотки, как приготовить вкусное, у кого что учидили дети, кто как выходил замуж, кто где был и что понравилось .... Это был самый интересный коллетив до сих пор в моей жизни.

Чайка
#67
марьванна

_Чайка_Дар Ветер

Там было просто общение, без флирта, мы в основном про Кастанеду общались... ))) А по опыту общения на СЗ (Лавпланет) я стал общаться (только общаться, не встречаться) исключительно с возрастной категорией 25-50 лет. Младше 25 лет это, зачастую, низкий культурный уровень (мат, тыканье, малограмотность) плюс раздутое ЧСВ. А вот дамы старше 50 - несколько раз на ровном месте нарывался на дикие, ничем не спровоцированные истерические оскорбления. Климакс, может быть...

ну, мне с мужчинами 40 лет тоже может быть интересно, но не с женщинами (у них взрослые дети, кредиты, у некоторых даже внуки, вкусы совсем другие). У мня есть даже друг виртуальный, еще по чату остался, ему 46 лет, зову его Женечкой) флирта тоже нет, просто приятное общение.

самая неадекватная, которых я здесь читала.

с Женечкой 46-летним она общается....такой интересный такой интересный , а у жены его " взрослые дети и кредиты " .

ку-ку , девушка ?

этот Женечка лежит, возможно, на диване , пузо свесив, и фантазирует в переписке , какой он успешный и интересный.

кстати, если вам 27- вашей маме как раз под 50 , она вот вся такая, как вы описали всех остальных старше 40 ?

моя мама не сидит в инете, ей некогда, и да, у нее куча проблем, как у любого взрослого и она не общается с малолетками, ДЛЯ ЧЕГО И О ЧЕМ?! Вы то адекватная? У Женечки нет жены и пуза, я его 10 лет знаю и не только я. Марьванна, вы с дуба упали??

Чайка
#68
марьванна

по многочисленным жизненным наблюдениям - кто к 30-ти ума не нажил- уже не наживут , через их мозги как через сито все просачивается.

возраст - не показатель ума. уймитесь уже, рассудительности у вас ноль.

Чайка
#69
Гость

Чайка с гостем, вы спорите не о чем. Все зависит от окружения. На моей прошлой работе был чисто женский коллектив, человек 12, все разного возраста, начиная от 20 и до 45. Нам всегда было интересно общаться, и праздники вместе праздновать и чаи пить, и шутить. Потому что обсуждались не семейные проблемы каждого, а все на свете -музыка, кино, политика, шмотки, как приготовить вкусное, у кого что учидили дети, кто как выходил замуж, кто где был и что понравилось .... Это был самый интересный коллетив до сих пор в моей жизни.

мы тут не о коллективе, а о авторитетности мнений.

Гость
#70

Бред какой-то. Интернет доступен для всех. И пофигу кто что пишет, как будто школота никого не бесит? просто не читайте, если вам не интересно, что пишут люди за 50. Накрайняк они между собой общаться хотят. Если что так, то для 12-ти летки - 27-ми летняя тоже как-то с другой планеты.

Чайка
#71
Гость

Бред какой-то. Интернет доступен для всех. И пофигу кто что пишет, как будто школота никого не бесит? просто не читайте, если вам не интересно, что пишут люди за 50. Накрайняк они между собой общаться хотят. Если что так, то для 12-ти летки - 27-ми летняя тоже как-то с другой планеты.

вот именно, а то тут некоторым что 40, что 27, что 12 - все равны и всем во всеми интересно

Вера
#72
Чайка

вот именно, а то тут некоторым что 40, что 27, что 12 - все равны и всем во всеми интересно

Тут дело в различиях в воспитании и во времени. Не уразуметь 50-ти летней 18-ти летнюю. Хотя у меня тетя есть - ей 45, мне с ней очень интересно болтать за чашечкой чего-нибудь. Просто она хороший интересный человек.

Чайка
#73
Вера

Тут дело в различиях в воспитании и во времени. Не уразуметь 50-ти летней 18-ти летнюю. Хотя у меня тетя есть - ей 45, мне с ней очень интересно болтать за чашечкой чего-нибудь. Просто она хороший интересный человек.

Одно дело общаться со своей тетей, мамой (зачем-то "умная" марьванна приплела), крестной, просто по работе (выпить чашечку кофе на встрече), а другое дело переписываться в инете с незнакомыми тетками

Гость
#74
Чайка

Одно дело общаться со своей тетей, мамой (зачем-то "умная" марьванна приплела), крестной, просто по работе (выпить чашечку кофе на встрече), а другое дело переписываться в инете с незнакомыми тетками

осспидя, ну не переписывайся - какие проблемы то? Тетки от этого не помрут, уж поверь.

Вопрос. Если старушке под 35, она идет в интернет - обсуждать путешествия, моду, авто, здоровье, танцы, фитнес, мужчин, любовь, секс, музыку, кино и прочая, при этом везде находит себе интересных собеседников, не спрашивая их возраст - что с ней не так?

марьванна
#75
Чайка

Вера

Тут дело в различиях в воспитании и во времени. Не уразуметь 50-ти летней 18-ти летнюю. Хотя у меня тетя есть - ей 45, мне с ней очень интересно болтать за чашечкой чего-нибудь. Просто она хороший интересный человек.

Одно дело общаться со своей тетей, мамой (зачем-то "умная" марьванна приплела), крестной, просто по работе (выпить чашечку кофе на встрече), а другое дело переписываться в инете с незнакомыми тетками

так не переписывайся )

Чайка
#76
Гость

осспидя, ну не переписывайся - какие проблемы то? Тетки от этого не помрут, уж поверь.

Вопрос. Если старушке под 35, она идет в интернет - обсуждать путешествия, моду, авто, здоровье, танцы, фитнес, мужчин, любовь, секс, музыку, кино и прочая, при этом везде находит себе интересных собеседников, не спрашивая их возраст - что с ней не так?

никто не говорит о "старушках" под 35, тут спросили о людях в возрасте 40-50 лет, фильтруйте написанное

Чайка
#77
марьванна

ЧайкаВера

Тут дело в различиях в воспитании и во времени. Не уразуметь 50-ти летней 18-ти летнюю. Хотя у меня тетя есть - ей 45, мне с ней очень интересно болтать за чашечкой чего-нибудь. Просто она хороший интересный человек.

Одно дело общаться со своей тетей, мамой (зачем-то "умная" марьванна приплела), крестной, просто по работе (выпить чашечку кофе на встрече), а другое дело переписываться в инете с незнакомыми тетками

так не переписывайся )

тему не читали по ходу, уже пошел спор кто моложе и умнее, да, марьванна?) и нечего мне тыкать. понаписывают тут ахинеи, потом читай их

Гость
#78
Чайка

никто не говорит о "старушках" под 35, тут спросили о людях в возрасте 40-50 лет, фильтруйте написанное

Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит.

Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить.

Гость
#79

В стране культ молодости. И люди старше 40 благодаря усиленной пропаганде воспринимаются как что-то уже малоинтересное, отработанное, на самом деле. И неважно, активные они пользователи интернета, это и на форумах чувствуется. Сплошной молодяк и школота строчит чудовищные комменты

Бабка. Недобитая.
#80
Обратная сторона Луны

Круто. Обнадеживает. А то я думала, что жизнь после 30-40-50 - это сплошная семейная рутина.

Чайка

Гостьосспидя, ну не переписывайся - какие проблемы то? Тетки от этого не помрут, уж поверь.

Вопрос. Если старушке под 35, она идет в интернет - обсуждать путешествия, моду, авто, здоровье, танцы, фитнес, мужчин, любовь, секс, музыку, кино и прочая, при этом везде находит себе интересных собеседников, не спрашивая их возраст - что с ней не так?никто не говорит о "старушках" под 35, тут спросили о людях в возрасте 40-50 лет, фильтруйте написанное

Ну что Вы. После 30 жизни нет вообще, она заканчивается. У меня вот уже 13 лет заканчивается и заканчивается, все времени нет собраться уже и на кладбище отползти :(

А если все это делает тетка почти 44х лет - может ее надо как-то уже законодательно... того... Чтоб не мешала жить молодым и интернет не портила своим присутствием? А то мало что она в ентернете пишет, она все это реально и делает,представляете - ужас то какой.

марьванна
#81

интернет-общение - общение с теми, с кем тебе интересно именно по общению ,независимо от его возраста ,роста, веса .

Чайка
#82
Гость

Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит.

Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить.

вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна.

марьванна
#83
Чайка

Гость

Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить.

вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна.

кто с нами не хочет общаться ?

не нервничай, детка.

Чайка
#84
Бабка. Недобитая.

Ну что Вы. После 30 жизни нет вообще, она заканчивается. У меня вот уже 13 лет заканчивается и заканчивается, все времени нет собраться уже и на кладбище отползти :(



ЧайкаГостьосспидя, ну не переписывайся - какие проблемы то? Тетки от этого не помрут, уж поверь.

Вопрос. Если старушке под 35, она идет в интернет - обсуждать путешествия, моду, авто, здоровье, танцы, фитнес, мужчин, любовь, секс, музыку, кино и прочая, при этом везде находит себе интересных собеседников, не спрашивая их возраст - что с ней не так?никто не говорит о "старушках" под 35, тут спросили о людях в возрасте 40-50 лет, фильтруйте написанноеА если все это делает тетка почти 44х лет - может ее надо как-то уже законодательно... того... Чтоб не мешала жить молодым и интернет не портила своим присутствием? А то мало что она в ентернете пишет, она все это реально и делает,представляете - ужас то какой.

т.е. ценности у 24 и 44летних одинаковые? я вас удивлю, мне 27, а я 17летних уже не понимаю, они уже не такие как мы, у них не тот уровень образования и культуры, они слушают другую музыку, одеваются иначе, НЕ ХУЖЕ, просто иначе и советовать им что-то "с высоты прожитых лет" нет смысла, не авторитет мы для них. так же как и у меня нет желания слушать теток "за 40"

Roffe
#85

Смотря, какое мнение, Автор.

Если старческое брюзжание "Вот в мое время..." - так и сейчас но никому не интересно, ну .кроме ваших ровесников ,да и то не всех.

А если современный взгляд на жизнь, подкрепленный разумной аргументацией - почему нет?

Чайка
#86
марьванна

ЧайкаГость

Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить.

вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна.

кто с нами не хочет общаться ?

не нервничай, детка.

тетя, я не нервничаю, у меня в моем возрасте еще нервы не расшатаны)))) хоть сто раз скажи что между 20, 30 и 40 нет разницы, это все равно будет не правда)))) все, ухожу я от вас, конструктивный диалог вы поддерживать не в состоянии)

Roffe
#87

Мне вот 26 только, но я нынешних подростков (14-16 лет) сама не очень понимаю. У меня было другое детство, без компьютера (слава всем богам)) и мобильников. И Я с теплотой вспоминаю какие-то моменты. А недавно в лифте видела мальчика лет 12-13 с дисками порнофильмов в руках. В открытую, без какого-либо стеснения. Я вот в 12 лет о сексе имела весьма далекие от реальности представления.

#88

Ахахахахх))

Вот это тема)))

Красотища.

Чайка жжет)

Такого кажись еще здесь не было.

марьванна
#89
Чайка

марьванна

ЧайкаГость Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить. вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна. кто с нами не хочет общаться ? не нервничай, детка.

тетя, я не нервничаю, у меня в моем возрасте еще нервы не расшатаны)))) хоть сто раз скажи что между 20, 30 и 40 нет разницы, это все равно будет не правда)))) все, ухожу я от вас, конструктивный диалог вы поддерживать не в состоянии)

я вообще никаких цифр возраста не упоминала.

говорю- люди общаются по симпатиям ,это виртуальное общение.

ты чего такая нервенная ?

Глаз
#90
_Чайка_

мужчины - вечные дети, они не взрослеют, они стареют))) не в обиду)

Это да. Зато женщины вечные подростки с их гормональными проблемами.

Чайка
#91
марьванна

Чайкамарьванна

ЧайкаГость Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить. вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна. кто с нами не хочет общаться ? не нервничай, детка.

тетя, я не нервничаю, у меня в моем возрасте еще нервы не расшатаны)))) хоть сто раз скажи что между 20, 30 и 40 нет разницы, это все равно будет не правда)))) все, ухожу я от вас, конструктивный диалог вы поддерживать не в состоянии)

я вообще никаких цифр возраста не упоминала.

говорю- люди общаются по симпатиям ,это виртуальное общение.

ты чего такая нервенная ?

а чего это вы оправдываетесь? пошли на попятную)) я не нервенная, у меня здоровые человеческие эмоции, я за "живое" общение, а не за "брюзжание")))

Чайка
#92
Беатрикс Киддо

Ахахахахх))



Вот это тема)))

Красотища.

Чайка жжет)

Такого кажись еще здесь не было.

тема на злобу дня, обычная))

Чайка
#93

пойду поработаю))

марьванна
#94
Чайка

марьванна

Чайкамарьванна ЧайкаГость Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить. вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна. кто с нами не хочет общаться ? не нервничай, детка. тетя, я не нервничаю, у меня в моем возрасте еще нервы не расшатаны)))) хоть сто раз скажи что между 20, 30 и 40 нет разницы, это все равно будет не правда)))) все, ухожу я от вас, конструктивный диалог вы поддерживать не в состоянии) я вообще никаких цифр возраста не упоминала. говорю- люди общаются по симпатиям ,это виртуальное общение. ты чего такая нервенная ?

а чего это вы оправдываетесь? пошли на попятную)) я не нервенная, у меня здоровые человеческие эмоции, я за "живое" общение, а не за "брюзжание")))

я вообще ни перед кем никогда не оправдываюсь, тем более- перед какой-то виртуальной нервной чайкой.

Чайка
#95
марьванна

Чайкамарьванна

Чайкамарьванна ЧайкаГость Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить. вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна. кто с нами не хочет общаться ? не нервничай, детка. тетя, я не нервничаю, у меня в моем возрасте еще нервы не расшатаны)))) хоть сто раз скажи что между 20, 30 и 40 нет разницы, это все равно будет не правда)))) все, ухожу я от вас, конструктивный диалог вы поддерживать не в состоянии) я вообще никаких цифр возраста не упоминала. говорю- люди общаются по симпатиям ,это виртуальное общение. ты чего такая нервенная ?

а чего это вы оправдываетесь? пошли на попятную)) я не нервенная, у меня здоровые человеческие эмоции, я за "живое" общение, а не за "брюзжание")))

я вообще ни перед кем никогда не оправдываюсь, тем более- перед какой-то виртуальной нервной чайкой.

и вот снова оправдываетесь, дышите ровнее, в вашем возрасте нервничать опасно для жизни)

#97

А я вот может не понимаю, что можно делать в инете ДО 25 лет?

До 25 столько интересных дел)) всячески разнообразных) неужели не жаль времени?

марьванна
#98
Чайка

марьванна

Чайкамарьванна Чайкамарьванна ЧайкаГость Не хами, детка. Не нравится ахинея - не читай. И не указывай другим, что им делать. Каждый сам для себя решит сидеть ему в интернете или нет, общаться с себе подобными или с противоположностями, и тебя не спросит. Разница между 35 и 40 - ничтожна. И говорить, вот 35 приемлемый возраст для собеседника, а 41 уже нет - очень и очень глупо. По моему, вполне очевидно что общение по интересам возрастными рамками не ограничивается. Пример из жизни - на горнолыжном форуме вполне душевно общаются и 18-летние и те, кому за 50. На этом дискуссию сворачиваю, потому что дурака учить - только портить. вы злая, как собака, впрочем, как и марьванна и большинство отписавшихся "за 40", вот потому с вами и не хотят общаться, вы тяжелые в общении, в вас нет легкости и непринужденности. Глупо говорить что разница между 25, 35, 45 и 55 ничтожна. кто с нами не хочет общаться ? не нервничай, детка. тетя, я не нервничаю, у меня в моем возрасте еще нервы не расшатаны)))) хоть сто раз скажи что между 20, 30 и 40 нет разницы, это все равно будет не правда)))) все, ухожу я от вас, конструктивный диалог вы поддерживать не в состоянии) я вообще никаких цифр возраста не упоминала. говорю- люди общаются по симпатиям ,это виртуальное общение. ты чего такая нервенная ? а чего это вы оправдываетесь? пошли на попятную)) я не нервенная, у меня здоровые человеческие эмоции, я за "живое" общение, а не за "брюзжание"))) я вообще ни перед кем никогда не оправдываюсь, тем более- перед какой-то виртуальной нервной чайкой.

и вот снова оправдываетесь, дышите ровнее, в вашем возрасте нервничать опасно для жизни)

дерзкая )

#99

Автор, а чего Вас так волнует тема прислушивания к Вашим советам-то? А свои советы Вы всегда подписываете "КлавПетровна. 40 лет"? А иначе откуда "молодежь" узнает о Вашем возрасте...

Цып-цып
#100
женщина 40 лет

я не об активности и умении пользоваться инетом, а о том что интересно ли молодым наше мнение или лучше по возрастным категориям общаться.

пользователь ТУД меня правильно понял

Молодым во все времена не очень интересно мнение старших. Они считают себя более современными и продвинутыми во всех областях. Видите же что пишут: "мы покорили инет в молодом возрасте (с 14ти, кто с 16ти), а вы в зрелом, это большая разница".

А вы читали ветку, где они общаются между собой? Больше 5 минут не выдержишь, просто не интересно. Ладно бы безграмотность,отсутствие культуры, маты и хамство. Ведь нет никакого содержания в разговоре. Всё вокруг секса, тряпок, тачек, любовных партнёров. Нет обсуждений хороших книг, раздумий о дальнейшей жизни, цели в конце концов. Перетирание событий дня: кто пришёл, кто ушёл,фотки в одёжке и без, примитив, короче.

Я имею ввиду этот форум.Возможно, на других сайтах есть что-то более умное. В ЖЖ попадаются.

И совсем другое ветки людей около 40 и старше. Читаешь как книгу: затрагивают любые темы - любви, искусства, политики, красоты, причин одиночества, судьбы мира и своих близких.