Гость
Статьи
Замужние женщины, …

Замужние женщины, зачем вы работаете?

Ответьте честно для себя. Выберите вариант, либо напишите свой. 1. Вы работаете, потому что муж хочет, чтобы вы работали? 2. Этого хочет общество, оно говорит вам, что работать НАДО. 3. Вам нужны …

Гость
2 393 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Беатрикс
#201
подруга

Знаете как приятно не думать обо всем этом вообще, не забивать голову, просто наслаждаться жизнью, хочешь работаешь, не хочешь не работаешь, и нет никаких комплексов, страхов...?

Хм... даже и не знаю...

Совсем нет ни комплексов ни страхов???

Удел молодежи.

ИМХО

Алина
#202
Беатрикс

А Вам?))))

я то что себе самовнушаю?)))) что у мамы пенсия 6тыс?)))) хорошее самовнушение))))

Алина
#203
Алина

я то что себе самовнушаю?)))) что у мамы пенсия 6тыс?)))) хорошее самовнушение))))

а девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назад

Беатрикс
#204
Алина

я то что себе самовнушаю?)))) что у мамы пенсия 6тыс?)))) хорошее самовнушение))))

При чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.

Алина
#205
Беатрикс

При чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.

ну так какой смысл работать ради пенсии в 6 тыс всю жизнь - ответьте(мама моя 30 лет проработала врачом высшей категории)

Беатрикс
#206
Алина

а девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назад

Почему мантры?

Человеку нравится работа...Чего тут такого?

Беатрикс
#207
Алина

БеатриксПри чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.ну так какой смысл работать ради пенсии в 6 тыс всю жизнь - ответьте(мама моя 30 лет проработала врачом высшей категории)

А при чем тут "ради" ?

Работают "ради" ?

Алина
#208
Убивающая рабочее время

ИПОТЕКА съедает "мою" долю семейного бюджета. Как только муж найдет способ зарабатывать на эту долю больше (т.е. семейный бюджет станет как до ипотеки) - тут же уволюсь.

Ну или когда мне стукнет 40 (это я уже сама для себя решила).

а я как раз хочу лет в 40-45 начать работать(свой бизнес)

Алина
#209
Беатрикс

Алинаа девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назадПочему мантры?

Человеку нравится работа...Чего тут такого?

ну может быть, не знаю, с трудом верится

Беатрикс
#210
Алина

Убивающая рабочее времяИПОТЕКА съедает "мою" долю семейного бюджета. Как только муж найдет способ зарабатывать на эту долю больше (т.е. семейный бюджет станет как до ипотеки) - тут же уволюсь.

Ну или когда мне стукнет 40 (это я уже сама для себя решила).а я как раз хочу лет в 40-45 начать работать(свой бизнес)

Какой?

))

Если не секрет?

Алина
#211
Беатрикс

АлинаБеатриксПри чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.ну так какой смысл работать ради пенсии в 6 тыс всю жизнь - ответьте(мама моя 30 лет проработала врачом высшей категории)А при чем тут "ради" ?

Работают "ради" ?

пост 194 - девушка пишет, что работает ради пенсии))

Беатрикс
#212
Алина

БеатриксАлинаа девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назадПочему мантры?

Человеку нравится работа...Чего тут такого?ну может быть, не знаю, с трудом верится

А почему?

))

Я - вот обожаю свою работу (свой "бизнес"). Без этого дела я себя не представляю.

И деньги радуют. Очень.

Алина
#213
Беатрикс

АлинаУбивающая рабочее времяИПОТЕКА съедает "мою" долю семейного бюджета. Как только муж найдет способ зарабатывать на эту долю больше (т.е. семейный бюджет станет как до ипотеки) - тут же уволюсь.

Ну или когда мне стукнет 40 (это я уже сама для себя решила).а я как раз хочу лет в 40-45 начать работать(свой бизнес)Какой?

))

Если не секрет?

много чего перебираю - ломбард, брачное агентство или еще что

Беатрикс
#214
Алина

БеатриксАлинаБеатриксПри чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.ну так какой смысл работать ради пенсии в 6 тыс всю жизнь - ответьте(мама моя 30 лет проработала врачом высшей категории)А при чем тут "ради" ?

Работают "ради" ?пост 194 - девушка пишет, что работает ради пенсии))

Ну. Греют человека 6 000 в старости.

Что не так то?

Алина
#215
Беатрикс

АлинаБеатриксАлинаа девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назадПочему мантры?

Человеку нравится работа...Чего тут такого?ну может быть, не знаю, с трудом веритсяА почему?

))

Я - вот обожаю свою работу (свой "бизнес"). Без этого дела я себя не представляю.

И деньги радуют. Очень.

а вы чем занимаетесь

просто я не работаю и то у меня времени не хватает на все дела

Беатрикс
#216
Алина

БеатриксАлинаУбивающая рабочее времяИПОТЕКА съедает "мою" долю семейного бюджета. Как только муж найдет способ зарабатывать на эту долю больше (т.е. семейный бюджет станет как до ипотеки) - тут же уволюсь.

Ну или когда мне стукнет 40 (это я уже сама для себя решила).а я как раз хочу лет в 40-45 начать работать(свой бизнес)Какой?

))

Если не секрет?много чего перебираю - ломбард, брачное агентство или еще что

Ууу....

Ну панятна)))

Удачи на поприще)) Лет в 45))

Ну-ну

Алина
#217
Беатрикс

АлинаБеатриксАлинаБеатриксПри чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.ну так какой смысл работать ради пенсии в 6 тыс всю жизнь - ответьте(мама моя 30 лет проработала врачом высшей категории)А при чем тут "ради" ?

Работают "ради" ?пост 194 - девушка пишет, что работает ради пенсии))Ну. Греют человека 6 000 в старости.

Что не так то?

а если никогда чел не работал или работал год-два за жизнь какая пенсия будет минималка - не знаете?

Алина
#218
Беатрикс

АлинаБеатриксАлинаУбивающая рабочее времяИПОТЕКА съедает "мою" долю семейного бюджета. Как только муж найдет способ зарабатывать на эту долю больше (т.е. семейный бюджет станет как до ипотеки) - тут же уволюсь.

Ну или когда мне стукнет 40 (это я уже сама для себя решила).а я как раз хочу лет в 40-45 начать работать(свой бизнес)Какой?

))

Если не секрет?много чего перебираю - ломбард, брачное агентство или еще чтоУуу....

Ну панятна)))

Удачи на поприще)) Лет в 45))

Ну-ну

а что такого, ну может раньше начну, пока лень

Беатрикс
#219
Алина

БеатриксАлинаБеатриксАлинаа девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назадПочему мантры?

Человеку нравится работа...Чего тут такого?ну может быть, не знаю, с трудом веритсяА почему?

))

Я - вот обожаю свою работу (свой "бизнес"). Без этого дела я себя не представляю.

И деньги радуют. Очень.а вы чем занимаетесь

просто я не работаю и то у меня времени не хватает на все дела

Блин. А я зарабатываю...и на все дела хватает времени)))

Но я - не работаю конечно)) в привычном смысле с 9-до 18 - повесилась бы от обязаловки))

Хочу - работаю, не хочу - нет. Например - лето это святое. Какая нафиг работа.

тут может дело в том, что надо найти свое.

Кому то в кайф как винтик к 9 00 - начинать ж опу лизать начальству и коллегам...ну в кайф людям.

А кому то делать свое любимое дело... По мере желания...

Беатрикс
#220
Алина

БеатриксАлинаБеатриксАлинаБеатриксП​ри чем тут пенсия?

6 тыр...ну в общем - лучше чем ничего вообще.ну так какой смысл работать ради пенсии в 6 тыс всю жизнь - ответьте(мама моя 30 лет проработала врачом высшей категории)А при чем тут "ради" ?

Работают "ради" ?пост 194 - девушка пишет, что работает ради пенсии))Ну. Греют человека 6 000 в старости.

Что не так то?а если никогда чел не работал или работал год-два за жизнь какая пенсия будет минималка - не знаете?

Будет чуть больше, чем у той, которая всю жизнь въябывала)))

#221
Гость

Ответьте честно для себя. Выберите вариант, либо напишите свой. 1. Вы работаете, потому что муж хочет, чтобы вы работали? 2. Этого хочет общество, оно говорит вам, что работать НАДО. 3. Вам нужны деньги на какие-то вещи: гардероб, косметика и т.д., а у мужа просить на них деньги неловко, хочется независимости. 4. Ваша работа приносит вам удовольствие. 5. Дома сидеть скучно, поэтому и работаю. 6. Нужен трудовой стаж, боюсь проблем в будущем (вдруг развод), а работу потом домохозяйке не найти.

Что-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)

#222

Привет Бетти и Котя ;)

Беатрикс
#223
Baileys the Original

Что-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)

Да все так говорят))

Но автор убеждает, что мы все врем.

Мы просто нищие)) и мужики у нас нищеброды, которые семью содержать не могут.

Ну ты короче поняла)))

Беатрикс
#224
Baileys the Original

Привет Бетти и Котя ;)

ХАюшки)

Бетти... Как греет это имё.

Сразу мою собачину вспоминаю...

Эх(

#225
Беатрикс

Baileys the OriginalЧто-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)Да все так говорят))

Но автор убеждает, что мы все врем.

Мы просто нищие)) и мужики у нас нищеброды, которые семью содержать не могут.

Ну ты короче поняла)))

Чего-то мне даже мужа своего жалко стало ;(((((

Бедненький .............

Я вот себе колечко к сережкам, которые он мне на 8 марта подарил, присмотрела............. И думаю: он меня должен обрадовать только колечком или еще и подвесочкой??? ;))

#226
Беатрикс

ХАюшки)



Бетти... Как греет это имё.

Сразу мою собачину вспоминаю...

Эх(

Не грусти ;(

Лучше вспомни как много она тебе принесла радости, пока была рядом с тобой.

Беатрикс
#227
Baileys the Original

БеатриксBaileys the OriginalЧто-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)Да все так говорят))

Но автор убеждает, что мы все врем.

Мы просто нищие)) и мужики у нас нищеброды, которые семью содержать не могут.

Ну ты короче поняла)))

Чего-то мне даже мужа своего жалко стало ;(((((

Бедненький .............



Я вот себе колечко к сережкам, которые он мне на 8 марта подарил, присмотрела............. И думаю: он меня должен обрадовать только колечком или еще и подвесочкой??? ;))

И тем и другим))

Мэри
#228

А давайте женатых мужчин спросим - зачем вы работаете? Как правило, мужчине лично вообще мало что надо. Наша большая красивая квартира нужна мне, моя новая красивая машина нужна мне, куча шмоток, туфлей, драгоценностей нужны мне, всякие культурные мероприятия и путешествия тоже мне, ультра легкий стильный ноутбук, приличная фотокамера, принадлежности для рисования и скалолазания (мои хобби), вкусная еда, рестораны время от времени. Мужу хватает его гоночной десятилетней Хонды, в которой вечно бардак, он готов жить в конуре 3 на 4, с кухней без пола и без плиты (так он жил пока меня не встретил), таскать пару маек с дырками, потертые джинсы, и старые туфли. Но даже у него есть свои слабости, компьютер нужен по последнему слову техники, новые игры, электронные прибамбасы, телескоп и т.д. Ну вот мы и работаем вместе оплачивая свои хотелки и делая друг другу приятности. Такое чувство что замужней женщине только и надо чтобы муж купил тряпочку какую в качестве подарка. Я вот хочу во Вьетнам в октябре поехать, потом друзья в Португалию приглашали на рождество, потом свадьба у другой пары в Бельгии, хочу в свой дом переехать с садом, детям дать образование и жилье купить, да мало ли расходов, тут и вдвоем работая не шибко губу раскатаешь, а так вообще всю жизнь просидеть на диване в конуре, на все, абсолютно все нужны деньги. С домашними делами мы справляемся утром и вечером, на работе слава богу свободный график.

#229
Беатрикс

Baileys the OriginalБеатриксBaileys the OriginalЧто-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)Да все так говорят))

Но автор убеждает, что мы все врем.

Мы просто нищие)) и мужики у нас нищеброды, которые семью содержать не могут.

Ну ты короче поняла)))

Чего-то мне даже мужа своего жалко стало ;(((((

Бедненький .............



Я вот себе колечко к сережкам, которые он мне на 8 марта подарил, присмотрела............. И думаю: он меня должен обрадовать только колечком или еще и подвесочкой??? ;))



И тем и другим))

И я так же думаю.... *со вздохом*...

Бедненький у меня муж.... нещасненький ;))

Беатрикс
#230
Baileys the Original

БеатриксBaileys the OriginalБеатриксBaileys the OriginalЧто-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)Да все так говорят))

Но автор убеждает, что мы все врем.

Мы просто нищие)) и мужики у нас нищеброды, которые семью содержать не могут.

Ну ты короче поняла)))

Чего-то мне даже мужа своего жалко стало ;(((((

Бедненький .............



Я вот себе колечко к сережкам, которые он мне на 8 марта подарил, присмотрела............. И думаю: он меня должен обрадовать только колечком или еще и подвесочкой??? ;))



И тем и другим))

И я так же думаю.... *со вздохом*...



Бедненький у меня муж.... нещасненький ;))

Лох... чего уж там..

Как же тебя так угораздило...нипринцессай радиться)))

#231
Беатрикс

Baileys the OriginalБеатриксBaileys the OriginalБеатриксBaileys the OriginalЧто-то среднее между 4 и 5.

Или объединенное 4 и 5 ;)Да все так говорят))

Но автор убеждает, что мы все врем.

Мы просто нищие)) и мужики у нас нищеброды, которые семью содержать не могут.

Ну ты короче поняла)))

Чего-то мне даже мужа своего жалко стало ;(((((

Бедненький .............



Я вот себе колечко к сережкам, которые он мне на 8 марта подарил, присмотрела............. И думаю: он меня должен обрадовать только колечком или еще и подвесочкой??? ;))



И тем и другим))

И я так же думаю.... *со вздохом*...



Бедненький у меня муж.... нещасненький ;))



Лох... чего уж там..

Как же тебя так угораздило...нипринцессай радиться)))

Да ваще........ непорядок однако! ;)

А если учесть, что я полчаса как с работы приехала........... то ваще непорядок ;)

#232

И ваще, мужчины должны дарить своим женщинам драгоценности и пр. мелкие радости.

Вот должны и усё! ;)

Беатрикс
#233
Baileys the Original

А если учесть, что я полчаса как с работы приехала........... то ваще непорядок ;)

ужас-ужас-ужас

ты - ламавая лошыдь))

Беатрикс
#234

Ладн. Как ни крути а завтра на рОботу.

Пойду я спатеньки)))

Всем слаТких снофф)))

Гость
#235
Алина

а девушка прям мантры пишет:Я играючи зарабатываю большие деньги и тд))))

кто зарабатывает большие деньги - так это мой муж, у него не такая уж тяжелая работа - он все равно он устает и никогда так не скажет - играючи, играючи он зарабатывал когда 50тыс приносил, 100лет назад

Ну вы-то вообще ничего не зарабатываете и не вам их судить.. А мне просто нравится зарабатывать деньги и самое главное у меня это получается, даже знаете ли некий азарт возникает))) ну вот хобби у меня такое деньги зарабатывать))

чувак
#236
Baileys the Original

И ваще, мужчины должны дарить своим женщинам драгоценности и пр. мелкие радости.

Вот должны и усё! ;)

кровопивцы!))

петербурженка
#237

4 и 5

если подумать, то и 6 - но у меня стажа нет, я не работаю на дядю - только опыт и знания нарабатываю.

петербурженка
#238
Гость

даже знаете ли некий азарт возникает))) ну вот хобби у меня такое деньги зарабатывать))

У меня тот же самый азарт. Полученные деньги и увеличение суммы в банке вызывает упоение.

Гость
#239
Гость

Не работаю, и не собираюсь

и я)))

Мари
#240

Работаю, потому что денег мужа недостаточно. Кстати, я всегда зарабатывала больше. Работать конечно хорошо, но не работать лучше, а лучше заниматься именно любимым делом и если оно еще и приносит денег, то вообще замечательно. Человек обязательно должен чем то заниматься, безделье - плохое занятие, через время от домашних дел просто тупо устанешь и они станут не в радость. Особого азарта от зарабатывания денег не ощущаю, дело которым занимаюсь не нравится в силу большой ответственности, а она висит как тяжелый груз, не расслабишься, постоянно в напряжении. Женщина не должна такими делами заниматься, у женщины должно быть занятие по душе, что то легкое и приятное!

Мари
#241
Алина

и я такая же, замужние и работающие - это лохушки, девушка может работать только, если она незамужем, замужней работать - ПОЗОР!!!!! как говорил один знакомый, любитель делать куни: От писки работающей женщины пахнет общественными туалетами)))))

Алина, тебе лет 17? Когда будет тебе лет 35 и муж перестанет баловать тебя деньгами (а он перестанет если сам не лох), тогда ты задумаешься о работе и о пенсии и как мужа не потерять, но с твоими убеждениями придется тебе очень сильно покрутиться.

Елена
#242

1. Работу я выбрала раньше, чем мужа (в 13-14 лет уже знала, на какой факультет буду поступать). Так что работа - более давняя привязанность.

2. Моя работа мне интересна.

3. Мне нравится быть полезной людям, добиваться результатов, слышать "спасибо".

4. Большинство моих друзей - мои коллеги, мне весело общаться с ними. Большинство моих недругов тоже связаны с работой - приятно обойти их на повороте.

5. Я авантюристка по натуре, дома, в "оранжерейной" обстановке мне было бы скучно. Нужен андреналин, причем не разовыми дозами, а регулярными.Рафтов и лошадей недостаточно.

6. Что бы ни говорили, что интересный человек и будучи домохозяйкой себе круг общения найдет - это не совсем так. Могла убедиться, сидя в декрете : большинство знакомых работают, так что общение с ними все равно возможно только по выходным. А практически неизвестных тебе людей в спортзале, на форуме или на детской площадке "кругом общения" назвать сложно.

7. Мы не знаем, что может произойти завтра: даже если сегодня муж может в одно лицо содержать семью, вдруг кризис - и что? Так что семье с детьми подстраховка не помешает.

8. Мне больше по душе не распределение ролей, а равноправие и взаимозаменяемость супругов.

9. Я люблю готовить, но не люблю убираться, люблю заниматься с детьми, но не люблю ходить по магазинам.Так что быть домохозяйкой в полном смысле слова не сумела бы, это просто не мое.

Гость
#243
Елена

1. Работу я выбрала раньше, чем мужа (в 13-14 лет уже знала, на какой факультет буду поступать). Так что работа - более давняя привязанность.

2. Моя работа мне интересна.

3. Мне нравится быть полезной людям, добиваться результатов, слышать "спасибо".

4. Большинство моих друзей - мои коллеги, мне весело общаться с ними. Большинство моих недругов тоже связаны с работой - приятно обойти их на повороте.

5. Я авантюристка по натуре, дома, в "оранжерейной" обстановке мне было бы скучно. Нужен андреналин, причем не разовыми дозами, а регулярными.Рафтов и лошадей недостаточно.

6. Что бы ни говорили, что интересный человек и будучи домохозяйкой себе круг общения найдет - это не совсем так. Могла убедиться, сидя в декрете : большинство знакомых работают, так что общение с ними все равно возможно только по выходным. А практически неизвестных тебе людей в спортзале, на форуме или на детской площадке "кругом общения" назвать сложно.

7. Мы не знаем, что может произойти завтра: даже если сегодня муж может в одно лицо содержать семью, вдруг кризис - и что? Так что семье с детьми подстраховка не помешает.

8. Мне больше по душе не распределение ролей, а равноправие и взаимозаменяемость супругов.

9. Я люблю готовить, но не люблю убираться, люблю заниматься с детьми, но не люблю ходить по магазинам.Так что быть домохозяйкой в полном смысле слова не сумела бы, это просто не мое.

Я тоже поняла и что это склад характера определенный нужен, сама авантюристка по натуре и нужен адреналин, никакой спорт и рафтинг и лошади не заменят кайфа от удачно провернутой сделки, деньги являются приятным бонусом. Там пишут про занятие по душе, а я терпеть не могу ни шить, не вышивать крестиком, ни рисовать и так далее.. Деньги зарабатывать куда интереснее.

Гость
#244

Кстати мой муж от меня отстал))) Когда он понял и что диванную болонку из меня сделать ему не удастся никогда, попытки прекратил, хотя пытался дома усадить. Вообще мужики странные, ты им нужна в каком-то симбиозе домохозяйки и вроде как деловой женщины, чтобы дома прыгала с пирогами и к его приходу была дома, но в тоже самое время мой любитель перед друзьями прихвастнуть и сама слышала случайно, что моя-то вон без моей помощи и сама там крутится и успехи делает. На мою работу он поначалу смотрел снисходительно, типа ну-ну и чем бы дитя не тешилось, никакой помощи и никаких советов, наоборот и мне кажется что он ждал, что я прибегу и буду ныть и зачем я в это ввязалась. А я не ною и не ною и тихо доблю как дятел)) Смотрю даже зауважал и стал с пониманием относится, он увидел и что я состоялась сама.

Елена
#245

Ах, да. Еще я люблю делать родным, в том числе и мужу, подарки и сюрпризы. Для этого нужна заначка. Для заначки нужен заработок.

Финансовый аспект пока не включался. Я работаю на неполную ставку ради собственного удовольствия и сохранения навыков. Но если возникнет нужда в деньгах - я спокойно стану "добытчиком" и не сочту это для себя зазорным. Потому что семья - это в первую очередь взаимовыручка в экстренной ситуации и общие усилия для достижения единой цели.

Елена
#246

И еще такой момент. Как ни грубо звучит. но работа дает определенный статус, связи, возможности. Грубо говоря, мама -домохозяйка ребенка на прием к хорошему доктору запишет за три месяца, а мама-врач просто на работе договорится, мама-домохозяйка мама в гимназию деньги понесет, а у мамы-юриста или чиновника их и попросить не рискнут... Ну и так далее.

Гость
#247
Елена

И еще такой момент. Как ни грубо звучит. но работа дает определенный статус, связи, возможности. Грубо говоря, мама -домохозяйка ребенка на прием к хорошему доктору запишет за три месяца, а мама-врач просто на работе договорится, мама-домохозяйка мама в гимназию деньги понесет, а у мамы-юриста или чиновника их и попросить не рискнут... Ну и так далее.

А у меня так вопрос решился с медициной благодаря моей работе. У нас фирма предоставляет платные медицинские страховки в хороших больницах и поликлиниках для работников и членов их семей, поэтому у меня проблем с поликлиниками нет, мало того и у меня услуга семейный доктор, которому я могу позвонить в любое время, где-то процентов 80 платит работа, остальное я

Я
#248

Да не издите!!! Все прям удовольствия ради работают. ага. и саморазвиваются) Я вот работаю рядовым менеджером, работу ненавижу, ненавижу рано вставать, из-за постоянного стресса, общения с бешенными клиентами развилась депрессия. Я напоминаю себе комок нервов! Не хочется просыпаться утром. Мне 26 лет, симпатичная. Молодой человек зарабатывает недостаточно, чтоб содержать меня, вместе уже много лет, кормит обещаниями. Нахожусь на грани, готова просто бросить его к чертям, и найти дядю, который будет меня содержать. Чтоб перестать жить этим ежедневным кошмаром. Займусь лучше фотографией. или живописью)

Елена
#249
Я

Да не издите!!! Все прям удовольствия ради работают. ага. и саморазвиваются) Я вот работаю рядовым менеджером, работу ненавижу, ненавижу рано вставать, из-за постоянного стресса, общения с бешенными клиентами развилась депрессия. Я напоминаю себе комок нервов! Не хочется просыпаться утром. Мне 26 лет, симпатичная. Молодой человек зарабатывает недостаточно, чтоб содержать меня, вместе уже много лет, кормит обещаниями. Нахожусь на грани, готова просто бросить его к чертям, и найти дядю, который будет меня содержать. Чтоб перестать жить этим ежедневным кошмаром. Займусь лучше фотографией. или живописью)

А почему бы вам тогда не сделать фотографию своей работой?

Гость
#250
Я

Да не издите!!! Все прям удовольствия ради работают. ага. и саморазвиваются) Я вот работаю рядовым менеджером, работу ненавижу, ненавижу рано вставать, из-за постоянного стресса, общения с бешенными клиентами развилась депрессия. Я напоминаю себе комок нервов! Не хочется просыпаться утром. Мне 26 лет, симпатичная. Молодой человек зарабатывает недостаточно, чтоб содержать меня, вместе уже много лет, кормит обещаниями. Нахожусь на грани, готова просто бросить его к чертям, и найти дядю, который будет меня содержать. Чтоб перестать жить этим ежедневным кошмаром. Займусь лучше фотографией. или живописью)

Дорогая моя,так не все рядовыми менеджерами работают,это во-первых.. А во-вторых,я не умею и не люблю рисовать,мне себя наильно заставлять?