Гость
Статьи
Какие фото стыдно …

Какие фото стыдно выставлять с соц. сетях?

Голые и сельский гламур с коврами это понятно. А еще?

гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
А
#101
Гость

http://vk.com/gornostaeva_olesya?z=​photo151153268_288661839%​2Fphotos151153268

Складывается впечатление,что эта девушка очень не счастлива,с кучей комплексов,хочет преподнести себя, а выглядит как жалкое посмешище.Видно,что сама себя фотографирует. Судя по некоторым фоткам,что у нее нормальная работа, не деревенское *** ( ссылки некоторых были даны выше), неужели ей не стыдно перед коллегами?

.
#102
гость

Голые и сельский гламур с коврами это понятно. А еще?

Толстые, с лишним весом, с некрасивыми дебильными лицами, голых детей

Гость
#103
Гость

А я не стесняюсь выставлять свои голые фотки. У меня красивое лицо и тело и мне нечего стыдиться.

Не стыдитесь? Хм... А выставлять-то напоказ зачем? Борьба с комплексами?

.
#104
Гость

мне было бы такие стыдно выставлять http://vk.com/id159671563

Прикольная девчонка, вы чего?

.
#105
лекс

гостьлексПьяные, голые, лежа на капоте тачки чулками кверху, на фоне ковров, стоя на диване, с лицом утки, еще ненавижу фотки мужиков на улице на корточках в темноте сидит типа на асфальте в спортивном костюме и с бычком... Пфф. Еще негативно отношусь к фоткам с детьми на главное странице и в свадебном платье - выглядит как "посмотрите-же-я-замужем-и-мать!". С тупыми подписями.



Вообще приятно, когда на главное фотка самого человека какая-нибудь позитивная, крупным планом. Люблю альбомы с путешествиями или "прогулочного" типа, прикольные постановочные фото и т.д.Даааа тема замужних-детных заслуживает отдельного внимания, одна моя знакомая вела он-лайн фото трансляцию из роддома-)

Как-то зарегилась на одноклассниках. Добавились все мои одноклассники. Это ахтунг. У 60% свадебное фото (при чем она одна смотрит вдаль с голубем в руках), еще у 40% такая она с сальной рожей со своим пупсом. Открываешь альбом - там еще хуже, "Я и моя семья", сидят все на фоне ковра на зас.ранном диване - она в халате с пупсом, и рядом он в спортивном костюме с разваленным брюхом. И все в таком стиле. Первый вопрос: "Ну че, а ты-то замужем? Родила???". Твоюжмать

а зачем вы общаетесь с людьми, котрые вам противны? смысл?

Мася
#106

Ну и бабы сплетницы!!! ВАм что не все равно какая у неё внешность? Ну не красивая она , зато у неё муж - всем мечта, может он на руках её носит. А вас матюками поносят .

Кристина
#107
Гость

Пусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

Вам лет сколько? Рассуждения у вас интересные, но наверное для тех кому "за". Для тех кто помладше:

1. Некоторые вообще лиц не выставляют - это не значит, что все они удачливы в жизни. Может наоборот не хотят светить своей неудачливой или не красивой мордашкой.

2. Если много - может страдают нарциссизмом? А вообще у молодых принято туда сюда автарки менять, они живут в интернете. Вот как вы на форуме, только они вконтакте и в одноклассниках.

3. Я тоже выкладываю фото с тусовок, поездок и прочее, это проще, чем потом всем слать на почты. Выложил один раз, отметил всех и никто не трясет "пришли".

4. А дамы в купальниках - может ей просто нравится? А если у нее и мужа никакого нет?

А по теме - какие стыдно решает сам за себя. Мне кажется стыдно столько внимания уделять чьей-то жизни....

Кристина
#108
кристина

+++++++особенно с посиделок. Почему-то люди думают, что нам приятно видеть их подпитые физиономии и подъеденные блюда.

А вы не смотрите) Они не для вас их выкладывают)

Гость
#109

фотки сделанные с телефона, маленького размера и мутные что ничего не разобрать

Глаз
#110
гость

Голые и сельский гламур с коврами это понятно. А еще?

С сиськами. Хоть и стыдно,но зато очень интересно.

Гость
#111

фото со встреч одноклассников , ну где-то после 15-летия окончания школы лучше закрывать в альбомы для друзей. А то страшно смотреть на этих дядек/тетек)

Лиза
#112
Мася

А почему с коврами в сельском доме стыдно? Мне не стыдно. Мы с мужем заработали этот гламур сами и нам не стыдно иметь 3-х этажный дом с бассейном и большущим садом с персиков. Мне нра ковры и они у меня все персидские и живу я в деревне. Дай Бог, что все так жили и с гламурными коврами. Не то что ваши масковские жалкие хрущебы с коммуналками.

У меня в комнате ковер за 6,5 тыс.$(индийский, ручная работа, шерсть). На его фоне фотки просто суперовые. Нет, не стыдно.

Лиза
#113

А почему с коврами стыдно?. Не принято? Так это там, за бугром. Потому что, у них ковры на стены не цепляют. В основном, на пол. Но хороший ковер на пол-жирно даже для них, а фиговый здохнет за сезон. Вы посмотрите дома, которые покупают американские знаменитости-ковры на полу. И очень хорошие ковры. А у нас, в первую очередь, ковер на стену. Поэтому и фотки такие))

Лиза
#114
Гость

мне смешно смотреть на фото когда в одной и той же одежде везде... не так давно познак с одной девушкой на отдыхе, потом подружились в однокласс., я когда глянула её фотки поржала, ндаа думаю! везде в разные годы в разных местах - один и тот же гардероб, она все свои одни и те же платья везде возила и везеде в них на фото!!! жуть)) у меня к каждому отпуску разные наряды)

Может это ее любимые "отпускные" шмотки. И кого волнует какие конкретно у вас наряды. Вам не "ржать" надо, а плакать, что Бог умом обидел!

Она
#115
Лиза

А почему с коврами стыдно?. Не принято? Так это там, за бугром. Потому что, у них ковры на стены не цепляют. В основном, на пол. Но хороший ковер на пол-жирно даже для них, а фиговый здохнет за сезон. Вы посмотрите дома, которые покупают американские знаменитости-ковры на полу. И очень хорошие ковры. А у нас, в первую очередь, ковер на стену. Поэтому и фотки такие))

А зачем ковер на стену?!!!!

Если мне нужен хороший ковер, то я положу его на пол. Там его место.

Какой смысл в ковре на стене?! Красота? Не думаю. Для красоты на стену можно повесить картину.

Она
#116

К слову сказать, ни у кого из моих знакомых и друзей ковров на стенах нет.

И живем мы в России. В Петербурге.

Так что не надо про бугор.

Гость
#117
Глаз

С сиськами. Хоть и стыдно,но зато очень интересно.

Смотря какие сиськи ;)

Гость
#118
Гость

Пусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

а я наоборот у женщин/девушек заметила: если в жизни все неоч хорошо, то либо 1-2 фоты, либо нет вообще ни одной. 100%. остальное согласна:)

Лиза
#119
Она

Лиза

А почему с коврами стыдно?. Не принято? Так это там, за бугром. Потому что, у них ковры на стены не цепляют. В основном, на пол. Но хороший ковер на пол-жирно даже для них, а фиговый здохнет за сезон. Вы посмотрите дома, которые покупают американские знаменитости-ковры на полу. И очень хорошие ковры. А у нас, в первую очередь, ковер на стену. Поэтому и фотки такие))

А зачем ковер на стену?!!!! Если мне нужен хороший ковер, то я положу его на пол. Там его место. Какой смысл в ковре на стене?! Красота? Не думаю. Для красоты на стену можно повесить картину.

А какой смысл на пол? Если вы на полу не сидите? Ведь именно для этого он придуман.

Гость
#120

У меня одна фотка в контакте, потому что у меня нет детей, которых можно сфотографировать, и мужа тоже, и друзей, с которыми можно подвыпить и сфотографироваться, и свадьбы у меня не было, поэтому и фото свадебных нет. Да и не красотка я, чтобы тиражировать портреты

Лиза
#121
Она

К слову сказать, ни у кого из моих знакомых и друзей ковров на стенах нет. И живем мы в России. В Петербурге. Так что не надо про бугор.

Ваши друзья и родственники не показатель. У моих друзей стены крашеные, в обоях, а в одних на стенах сукно. Но я не понимаю чего прицепились именно к коврам? Воопще, я считаю, если вы фото уже выложили, то значит оно вам нравиться и нечего не смущает. Так что вопрос у автора странный. У каждого свои понятия по поводу того, что стыдно, а что нет.

#122
Гость

У меня одна фотка в контакте, потому что у меня нет детей, которых можно сфотографировать, и мужа тоже, и друзей, с которыми можно подвыпить и сфотографироваться, и свадьбы у меня не было, поэтому и фото свадебных нет. Да и не красотка я, чтобы тиражировать портреты

Абсолютно согласна. У меня тоже мало фото. На праздника и ДР фотают, как правило, друзья.И постоянно зделать фотки некогда.

Гость
#123

И что плохого в т.н. сельском гламуре? Что плохого в том, что девочки хотят быть красивыми, хотят нравиться противоположному полу. Это самое естественное желание и это правильное желание.

Элина
#124

Люди, будьте терпимее, кто дал вам право судить, что правильно, а что нет. В соц. сети у каждого СВОЯ страничка, многие выкладывают фото для себя, а не для вас, профайл это прежде всего удобный и всегда доступный фотохостинг, хранилище файлов. И что значит пренебрежительное высказывание "ну если для кого то поездка в Турцию это СОБЫТИЕ"... Да для кого то ты вся целиком вообще НЕ СОБЫТИЕ, так что тебе и профайл свой удалить, а лучше и вообдще из жизни удалиться?

Неприятно вам 150 фото портретных смотреть, а может этому человеку и по улице не ходить , все таки с одним и тем же лицом ходит, может кому то это неприятно видеть?

П и п е ц, люди считают, что ВСЕ в соц сети делается, чтоб они любимые посмотрели.

Для меня вконтакт типа записной книжки, добавляю туда фильмы, музыку, фото для себя, с недоумением узнаю, что кто то это отслеживает и еще и недоволен.

Элина
#125
Гость

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Прям по полочкам все разложили. Надо на фоне помойки фотографироваться, а то, не дай Бог, кто то подумает, что поездка на море для вас ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ.

Гость
#126
Элина

Прям по полочкам все разложили. Надо на фоне помойки фотографироваться, а то, не дай Бог, кто то подумает, что поездка на море для вас ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ.

Абсолютно с Вами согласна. И, самое смешное, что вот эта "осуждающая-недоумевающая", сама, скорей всего, дальше Усть-Пердюйска не выезжала... Но зато сколько пафоса по поводу фоток, выложенных совершенно посторонними ей людьми на страницах в соц. сетях, на которые ее никто не приглашал.

Гость
#127

в купальнике, если у тебя брюхо, как у беременной самки бегемота, а я видела такие фото!

Астра
#128
Гость

Пусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

++++++++++++++++++++++!Всё так и есть!Подтверждается многочисленными примерами моих знакомых!

Астра
#129

Да,действительно, по фото в соц.сетях можно определить жизненные ценности человека.Дети,семья,путешествия,цветы,собаки,кошки или.... Я-любимый!,моя машина,мой дом,моя работа(на фоне компа).Это не хорошо и не плохо-но о человеке можно судить довольно точно по тому,ЧТО он выкладывает в сетях.

Гость
#130

Как интересно и полезно читать форум -узнала о существвовании Усть-Пердюйска)) Повеселили)))

Гость
#131
лекс

гостьлексПьяные, голые, лежа на капоте тачки чулками кверху, на фоне ковров, стоя на диване, с лицом утки, еще ненавижу фотки мужиков на улице на корточках в темноте сидит типа на асфальте в спортивном костюме и с бычком... Пфф. Еще негативно отношусь к фоткам с детьми на главное странице и в свадебном платье - выглядит как "посмотрите-же-я-замужем-и-мать!". С тупыми подписями.



Вообще приятно, когда на главное фотка самого человека какая-нибудь позитивная, крупным планом. Люблю альбомы с путешествиями или "прогулочного" типа, прикольные постановочные фото и т.д.Даааа тема замужних-детных заслуживает отдельного внимания, одна моя знакомая вела он-лайн фото трансляцию из роддома-)

Как-то зарегилась на одноклассниках. Добавились все мои одноклассники. Это ахтунг. У 60% свадебное фото (при чем она одна смотрит вдаль с голубем в руках), еще у 40% такая она с сальной рожей со своим пупсом. Открываешь альбом - там еще хуже, "Я и моя семья", сидят все на фоне ковра на зас.ранном диване - она в халате с пупсом, и рядом он в спортивном костюме с разваленным брюхом. И все в таком стиле. Первый вопрос: "Ну че, а ты-то замужем? Родила???". Твоюжмать

+100000000!! А еще есть ощущение, что в друзьях у тебя ясельная группа!! У всех на аватарках дети, как будто после рождения ребенка они сами перестали существовать и все свои фото заменили фотками детей, тогда бы уж и в паспорт свой клеили фотки своих детей, там-то зачем ваша рожа? вас больше нет, есть ваши отпрыски. вот как можно быть настолько ограниченными?

гость 36
#132
Кристина

ГостьПусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

Вам лет сколько? Рассуждения у вас интересные, но наверное для тех кому "за". Для тех кто помладше:

1. Некоторые вообще лиц не выставляют - это не значит, что все они удачливы в жизни. Может наоборот не хотят светить своей неудачливой или не красивой мордашкой.

2. Если много - может страдают нарциссизмом? А вообще у молодых принято туда сюда автарки менять, они живут в интернете. Вот как вы на форуме, только они вконтакте и в одноклассниках.

3. Я тоже выкладываю фото с тусовок, поездок и прочее, это проще, чем потом всем слать на почты. Выложил один раз, отметил всех и никто не трясет "пришли".

4. А дамы в купальниках - может ей просто нравится? А если у нее и мужа никакого нет?



А по теме - какие стыдно решает сам за себя. Мне кажется стыдно столько внимания уделять чьей-то жизни....

молодец, я с вами согласна.

Апостол
#133
Гость

А меня бесит, когда выкладывают не свои фото, а каких-нибудь котят и т. д. Выглядит как "я такая страшная, не хочу, чтобы мои фото смотрели, зато хочу других смотреть".

У меня вот на аватарке стоит просто картинка. Зачем мне чтоб левые люди видели мое фото? Даже если профиль закрыт, главное фото видно все равно всем. А тем кому полагается видеть мои фото, они у меня в друзьях

Апостол
#134
My name

эхоГость

http://vk.com/starikovaolgaalex?z=p​hoto4274258_287820​​484%2Fp​hotos4274258, как можно это выложить??

А я посмеялась)) сперва даже подумала что невеста подставная..ан нет..там весь альбом такой))

Мож я злая и завистливая, но все-таки не пойму, как на этом можно жениццо, оно такое безвкусное да еще и курит! никого не хочу обидеть, невеста хорошая девушка, наверное, но со вкусом ахтунг полный

О Боги!!!))))) вот такое точно бы не выставила нигде и даже родственникам не показала. Подальше с глаз долой

Гость
#135
Гость

в купальнике, если у тебя брюхо, как у беременной самки бегемота, а я видела такие фото!

И с Вами соглашусь... Понятное дело, что не всем даны фигуры богинь, ну так и не за чем всему миру показывать свои несовершенства. А то иной раз увидишь эдакую престарелую девушку практически без одеяния в позе кокетки-завлекалочки . Да еще и подпись под такой фоктой,что-то типа :"Вы не должны обижаться на меня, если я нравлюсь Вашим мужчинам. Вы должны быть мне благодарны, что МНЕ на них по фиг".

оськин паб
#136
Гость

Пусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

+100000!)

Ещё: Если на могочисленных фото крайне мало людей,больше домашн.животных или спортивных тренажёров,снаряжений,увлечений(флористика,гжель),игр типа Фермер...и т.п, человек ставит приоритетом именно это,в настоящий свой момент жизни.торгует своей продукцией,завлекает в качестве саморекламы.

если вижу 21 фотоальбом,один другого краше по подборке и названиям,то человек много времени занимается сием делом.,т.е у него есть конретно задуманная цель.

часто желание поощрения,признания,внимания.возможно у оприделённой публики,которая находится в Друзьях.или не находится,но может зайти на его страницу...

то,что делается в соц.сетях,часто для ДРУГИХ. для себя-за кулисами,т.е в реале.

оськин паб
#137

134,это Миасс(Челябинская область)

глубинка России,промышленный пролетариат.

бабусек на свадьбе даже как то жалко...

ну что сказать,как умеют,так и справили...)

не бывать им в Куршавеле.да и не надо,дома лучше.

Гость
#138
оськин паб

134,это Миасс(Челябинская область)

глубинка России,промышленный пролетариат.



бабусек на свадьбе даже как то жалко...

ну что сказать,как умеют,так и справили...)



не бывать им в Куршавеле.да и не надо,дома лучше.

как все-таки убога русская глубинка

Гость
#139

Убоги те, кто осуждает чужую убогость, рассматривая чужие фотографии, которые были выставлены не для их глаз.

Гость
#140

Раздражают фото плохого качества и низкого разрешения, такие мутные размытые, а вообще очень мало кто делает действительно умные и осмысленные картинки, почитали бы что ли как составлять композиции, иногда просто диву даюсь тупости и дремучести людей, такое убожество выставляют и даже не понимают этого.

Гость
#141

Бедные люди, как могут раздражать чужие фотографии?

Хабиби
#142

Вот где жесть..я чуть не проблевалась.Посмотрите все ее фотки,чем дальше-тем п..ц http://vk.com/club41104816

#143
Гость

Пусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

+100

Олег
#145

Очаровательные наши девушки, мы хотим сделать Вас еще краше !

22 сентября в "Малахите" планируется встреча "Only Woman"

с визажистом Милой Диановой (http://vk.com/id2655015).

В рамках встречи делаем Вам 2 образа. Встреча будет растянута по времени, запись друг за другом, съемка сразу после готовности в новом образе. 2 подхода в выбранном Вами интерьере в 2-х комплектах одежды (приносить можно больше, выберем на месте).

цель: примерить и запечатлеть новый образ, до 20 обработанных фото.

Мальчиков тоже не выгоним- если будет желание поучаствовать =)))

Участие 2000 + стоимость работы визажиста 3000. Начало в 13-00, количество мест ограничено сложностью работы Милы, спешите записаться!

адрес группы http://vk.com/malahit_studio

телефон для записи 8 /926/ 215 34 12

я
#146
Гость

Пусть люди выставляют что хотят, на самом деле оооочень много о людях можно сказать по фото.

Если жизнь удалась, значит у вашего одноклассника или фото не будет или будут всего парочка фото ни о чем не говорящие, на малозначащем фоне.

Если фотографий очень много, значет человеку своя жизнь не очень нравится в глубине души и он ищет поддержку моральную. Что бы все видели что у него хорошо все!

Если фото типа "а это мы в турции", "а это мы в Ебипте", фото с машинами, байками или рядом с рестораном - значит поездка в Ебипет это главное событие жизни, а рестораны это такая редкость что надо ее заснять и всем показать.

Если женщина выставляет фото в купальниках, значит в личной жизни не ах. Или до сих пор никто не позарился и мадам не замужем/разведена и что то больше не клюют или собственный муж такое ***, что дама не против любовника, а то и мужа поменять.

да уж...по фоткам и по статусам много чего можно узнать о жизни человека

особенно смешно когда с сальной головой и вокруг все пишут "ах какая красотка"

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем