Гость
Статьи
Любители всяких …

Любители всяких (обучающих) курсов, вы когда нибудь замечали, что...

Уважаемые любители всяких (обучающих) курсов, вы когда нибудь замечали, что программы курсов расписано “вкусно“, а на деле-ничего особенного, совсем не то,или из заявлено 50% расскажут дадут? У вас такое было?

Вот у меня из последнего. Наткнулась на профессиональную группу Go-Go. Расписали, что они предлагают: научить, бла-бла-бла, помощь в трудоустройстве, резюме, портфолио,-всё помогут. Что на деле? Самые обыкновенные тренировки по гоу-гоу. А кто будет активно стараться, тому дадут контакты арт-директоров. Не, понятно, что никто никого за руку водить не будет, но на самых обычных тренировках подойди к тренеру, скажи хочу работать к клубе, с удовольствием все всё подскажут и так. Просто смешно зачем позиционировать себя как профессиональные группы, если по сути ничего особенного? Чтоб денег содрать?))

Авторррр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гы:) я -то думала, что за курсы) при Бауманском может, или при МГУ:)

Гость
#2

Автор,вы что хотите быть очередной балванкой ыв клубе?Вам 16 лет?

Гость
#3

По теме - не те вы видать курсы выбираете.

Кити
#4

Это называется маркетинг. Вам продают цитрамон в красивой упаковке и называют его Цитрапан, платите в 4 раза дороже.

Гость
#5

Не обманешь - не продашь

Авторррр
#6
Гость

гы:) я -то думала, что за курсы) при Бауманском может, или при МГУ:)

Любые курсы. На какие там домохозяйки всё ходят

Авторррр
#7
Гость

Автор,вы что хотите быть очередной балванкой ыв клубе?Вам 16 лет?

ну второй Морякой уже не быть)) а кем, очередным болваном DJ быть круче?))

Гость
#8

Авторрр,ну танцевальный мир он вообще такой-вы видимо впервые столкнулись-там никто ничего тебе делать не будет,разве что подножку поставят,если увидят что ты лучше.

Гость
#9

Если у вас высокий рост,тонкая талия и грудь 3 размера вас везде примут и без всяких портфолио,резюме итд;))

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем