Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любители всяких (обучающих) курсов, вы когда нибудь замечали, что...

Уважаемые любители всяких (обучающих) курсов, вы когда нибудь замечали, что программы курсов расписано “вкусно“, а на деле-ничего особенного, совсем не то,или из заявлено 50% расскажут дадут? У вас такое было?

Вот у меня из последнего. Наткнулась на профессиональную группу Go-Go. Расписали, что они предлагают: научить, бла-бла-бла, помощь в трудоустройстве, резюме, портфолио,-всё помогут. Что на деле? Самые обыкновенные тренировки по гоу-гоу. А кто будет активно стараться, тому дадут контакты арт-директоров. Не, понятно, что никто никого за руку водить не будет, но на самых обычных тренировках подойди к тренеру, скажи хочу работать к клубе, с удовольствием все всё подскажут и так. Просто смешно зачем позиционировать себя как профессиональные группы, если по сути ничего особенного? Чтоб денег содрать?))

Ответы (9) Ответить
  • гы:) я -то думала, что за курсы) при Бауманском может, или при МГУ:)

• Реклама

• Автор,вы что хотите быть очередной балванкой ыв клубе?Вам 16 лет?

• По теме - не те вы видать курсы выбираете.

• Это называется маркетинг. Вам продают цитрамон в красивой упаковке и называют его Цитрапан, платите в 4 раза дороже.

• Гость

гы:) я -то думала, что за курсы) при Бауманском может, или при МГУ:)

Любые курсы. На какие там домохозяйки всё ходят

• Гость

Автор,вы что хотите быть очередной балванкой ыв клубе?Вам 16 лет?

ну второй Морякой уже не быть)) а кем, очередным болваном DJ быть круче?))

• Авторрр,ну танцевальный мир он вообще такой-вы видимо впервые столкнулись-там никто ничего тебе делать не будет,разве что подножку поставят,если увидят что ты лучше.

• Если у вас высокий рост,тонкая талия и грудь 3 размера вас везде примут и без всяких портфолио,резюме итд;))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь