Гость
Статьи
после фильмов Хостел и …

после фильмов Хостел и Хостел 2 боюсь путешествовать !! у кого также?

посмотрев фильмы Хостел и особенно Хостел 2 очень страшно...а вдруг это все правда?!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не смотрела, а теперь посмотрю

безкомментариев
#2

у меня было))) но не долго))

мне просто совсем нельзя ужастики смотреть) да и то это не ужастик, а тупая резня..

но ощущуения гадкие)

безкомментариев
#3

*ощущения)

#4

волков бояться - в лес не ходить)

Гость
#5

Я после ужастиков в другую комнату сходить боюсь...

Маняня
#6
Гость

Я после ужастиков в другую комнату сходить боюсь...

таки на хрен ты их тогда смотришь?

Гость
#7

Да, это страшно. И все это реально. Путешествуй осторожно.

Текила
#9

Да вам просто нельзя такие фильмы смотреть, вот и всё.

Гость
#10

Это не ужастики!!!!!

хостел

и

хостел 2 -- это как бы фильмы правда то есть сняты о компании молодых девушек путешествующих по Европе ....

блин.....

режисер наверное больной!!!!!не может такое быть правдой!!! такая жестокость, я уверена что режисер и сценарист - больные люди шизофреники!!!

Гость
#11

говорят это правда

чувак
#12
Гость

говорят это правда

вся порнуха - тоже правда

Гость
#13
Гость

Это не ужастики!!!!!

хостел

и

хостел 2 -- это как бы фильмы правда то есть сняты о компании молодых девушек путешествующих по Европе ....





блин......

режисер наверное больной!!!!!не может такое быть правдой!!! такая жестокость, я уверена что режисер и сценарист - больные люди шизофреники!!!

Тарантино, который Квентин - режиссёр этих фильмов

Гость
#14

Хостел- отличный фильм, декорации, музыка, даж кровища не с первых кадров льется, а вы, автор, слишком впечатлительны

Кысь
#15

Да полно таких фильмов, основанных на реальных событиях, можно просто ужасаться. Из них могу сделать вывод, что путешествовать надо с нормальной (вменяемой) компанией, не раздолбаями, которых тянет на приключения. на хорошей машине (а не на рыдване, который может заглохнуть через 20 миль), с запасом воды-еды-бензина + оружие. Ну и прислушиваться к 6-му чуству. Стараться заранее прокрутить ситуацию и что б вы делали (лично вы, друзья могут думать по другому).

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем