Гость
Статьи
Тряпки НЕ сводят с ума

Тряпки НЕ сводят с ума

Прочитала соседнюю тему, у меня совсем противоположная ситуация. Мне вообще все-равно, в чем ходить, и так было всегда, с детства. При этом деньги у меня есть. Люблю покупать что-нибудь для дома, …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

тут даже я не соглашусь

разве что, если джинсы уценены

а так ориентируюсь всегда на соточку

Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценки

Гость
#102
Гость

Гостьбалетки бёрбери такие колодки и го вно

как и балетки х и м

кроме клеточки отличие минимальное

а цена 350 и 10 евро соответственно



тоже с куртками, что армани спорт за 450, что какое-нить манго в 10-20 раз дешевле



может в россии по другому



у нас такое г--но все, что до 4000 тыщ евро, что что за 40 покупай, что за 400 - один хр ен

это если по магазинам не ходить, самому не мерить не мацать, может создасться иллюзия, что полиэстер от дизайнера лучше:)



Бербери только резиновые сапоги и пляжные резиновые шлепки ношу, нет проблем, просто фирма эта не нравится своей гаммой цветовой. Но тот же тодс балетки и макасины у меня не убиваемые несколько пар и не сравню с дешевой обувью, хотя 400 баксов это еще не супер дорогая обувь. А от запаха магазина где продают одежду манго мне лично плохо, такой вонизм( разница есть, не передергивайте

а от бербери вонищи нет?:)))

купила я раз их сумку

отвезла обратно

она ТАК воняла как никогда у меня еще ничего не воняло

вручили мне в мешочке, а не с витрины:)

вполне суперские сунки можно купить и за 300 и кожу и красивовыделанные найти

Няша
#103
Автор

Да ничего, губы ваши, но если честно, это смешно

а я что ответила, что крашу губы когда выношу мусор?

ничего, тогда что вас волнует то это так, если вы по сторонам не смотрите?

Гость
#104

вообще все не стоит своих денег

поэтому я ко всему охладела

не, в обносках не хожу, но очень разборчива, что я вообще на себя надену и стараюсь не переплачивать за имя.

Сумки бёрбери и витон, если они дешевле 4000 евро для меня умерли. А за 4000 евро мне и бол мен симпатичные сумки не нужны. На.. Я не наследница мульенов:)

Автор
#105
Няша

а я что ответила, что крашу губы когда выношу мусор?

ничего, тогда что вас волнует то это так, если вы по сторонам не смотрите?

Меня это не волнует, а смешно это в-принципе

Гость
#106
Няша

и на мужчин смотрю, я вообще картину воспринимаю целостно, а не отдельно птичек и деревце. а почему смотрю и на мужчин и на женщин, так это из чувства эстетизма, мне и на женщину, хорошо одетую приятно посмотреть. чем это плохо?

тем что вы предъявляете претензии тем кто не отвечает вашим типа высоким стандартам. не нравится как как люди выглядят - вперед, переселяйтесь в Италию.

Няша
#107
Гость

тем что вы предъявляете претензии тем кто не отвечает вашим типа высоким стандартам. не нравится как как люди выглядят - вперед, переселяйтесь в Италию.

я в Милане живу)) а ситуацию описывала в России

Гость
#108
Няша

я в Милане живу)) а ситуацию описывала в России

Так и знала ))). В России менталитет другой и ничего с этим не сделаешь. Можно только перестать обращать внимание.

Ирина
#109

мне моя англичанка-преподавательница в лондоне как-то сказала - съезди в Италию, там мужчины даже мусор в пиджаках выносят:)

а я в Берлин:) и мы простые немсы:) я раньше любила одеваться, но потом меня муж в Берлине совсем опустил, он сказал, посмотрев на мои немного блестящие итальянские тряпки - это все для дискотеки, я присмотрелась - а он прав! тут в России сплошная дискотека и с утра можно встретить девушку на каблучищах в черном, пахнущую сладкими духами и готовую идти в ресторан, кот. тем не менее идет в налоговую инспекцию, сдавть отчет:))

в общем я поняла, что немецкий простой стиль мне нравиться и подходит и теперь хожу балдею на низких каблуках в одежде пастельно-голубого цвета, купленных на распродажах в Европе за копейки, и с ужасом смотрю на девченок, гордо спотыкающихся на каблучищах - вот и не лень им? как хорошо что мне этого не надо

Ирина
#110

и что там в Милане, все губы красят с утра до вечера? надо все же съездить, но из наблюдений за итальянцами во Франции сделала вывод - да в черном они там все, в лаконичном черном, вот и вся изюминка

Кити
#111

Есть муж, значит можно одеваться как кондуктор троллейбуса. - Насмешили)) Ваш муж при первой возможности сбежит к ухоженной и красиво одевающейся!

л
#112

Да , вот такие автор, только настроение портят своим видом, когда вокруг солнце, облака, весна, природа! А онаидет такая зачуханная, всяпогруженная в свои мысли и думаешь- какие вот есть еще бедные и несчастные люди, а ведь молодая девушка:( ...А на самом деле ей просто плевать на всех. А вы , автор, никогда не задумывались об окружающих вас людях ? Что вы негатив несете в жизнь?

Ирина
#113

одеваться просто не значит быть зачуханной, вы что!:?

вы видели на Анжелине Джоли что-нибудь навороченное на каблуках?

красивой женщине нельзя зашпаклевывать краской красоту, нужно больше за здоровьем следить, чем шпаклеваться, нормальные мужчины того же мнения...

одежда должна быть удобной чистой к лицу, а красота во взгляде и походке... деревенщину и в габаннах видно и никакие каблуки не помогают:)

л
#114

Я представляю вид водолазки за 200рублей,из хлопка, которую носят год не снимая, и сушат в сушильной машине:) И еще скажите, что она незачуханная. Просто автор не видит очевидного.

Ирина
#115

я уверена , что это она образно брякнула... кстати, у меня есть разные вещи, и марочные костюмы и футболки за копейки, и не могу сказать что лучше что хуже, просто нужно одеваться к месту, что куда положено.

но я нашпаклеванных и слишком "одетых" не люблю, исключение если они при этом доброжелательны, без надменного взгляда. это редко бывает:)

меня одежда и надменные взгляды давно не впечатляют, поэтому я этих игр уже не понимаю. мне это не интересно. и я понимаю тех, кому это тоже не интересно. есть в жизни нечто более захватывающее, поверьте уж

Гость
#116
Гость

http://en.bulgari.com/productDetail​.jsp?prod=AN855986



Это колечко вас бы не порадовало? При чем это еще простенькое))

Это прикол что ли? цветочек какой-то идиотский как для пятилетнего ребенка....меня бы никто не заставил такое носить, даже если б миллион заплатили если надену

Гость
#117
Ирина

одеваться просто не значит быть зачуханной, вы что!:?

вы видели на Анжелине Джоли что-нибудь навороченное на каблуках?

красивой женщине нельзя зашпаклевывать краской красоту, нужно больше за здоровьем следить, чем шпаклеваться, нормальные мужчины того же мнения...

одежда должна быть удобной чистой к лицу, а красота во взгляде и походке... деревенщину и в габаннах видно и никакие каблуки не помогают:)

+1

Гость
#118

кстати лучше быть недо, чем овердресс

Гость
#120
Кити

Есть муж, значит можно одеваться как кондуктор троллейбуса. - Насмешили)) Ваш муж при первой возможности сбежит к ухоженной и красиво одевающейся!

смешные вы люди! Что мешало моему мужу изначально выбрать себе в жены ухоженную и хорошо одетую? Почему то не выбрал... А сейчас если захочет, так я не держу. И уж точно не изменюсь " чтоб не бросил".

л
#121

Смотря , что муж из себя представляет:) Можь вы и есть его уровень.

Гость
#122
л

Смотря , что муж из себя представляет:) Можь вы и есть его уровень.

Может и так))) главное что мне комфортно, ему тоже. А что еще надо? Покупать что то и напяливать потому что так кому то больше нравится?

Гость
#123
Автор

Прочитала соседнюю тему, у меня совсем противоположная ситуация. Мне вообще все-равно, в чем ходить, и так было всегда, с детства. При этом деньги у меня есть. Люблю покупать что-нибудь для дома, одежду ребенку, игрушки, а для себя мне как будто ничего не нужно. Бывает, что захожу купить что-нибудь себе, а выхожу в результате с детскими сандаликами. У меня есть 2 любимые водолазки, 2-й год их ношу, и пара джинс, в одних хожу, другие стираю. Остальные вещи пару раз в год надеваю, платья, юбки есть немного, но ношу редко. С украшениями так же - даже в подростковом возрасте, мне родители любили дарить всякие цепочки золотые и браслетики, я говорила, что мне этого не надо, подарите лучше фотоаппарат. И сейчас полная шкатулка лежит, почти ничего не ношу. И еще - в упор не вижу и не запоминаю, во что одеты другие люди. Даже когда в гости с мужем ходим, запоминаю, что ели, о чем говорили, но кто во что был одет - под пытками не вспомню. Мне просто все равно. Мне интересно, есть еще такие, как я? Это вообще вариант нормы или отклонение какое-то? Мне 30 лет.

Мне плевать на моду, покупаю то, что хочу, люблю спортивный стиль)

Гость
#124

В общем автор и примкнувшие))) подводу итог! Мы ленивые лохушки, поэтому мужа у нас нет, а у кого есть - он такой же лох. По другим причинам не любить украшения и тряпки нельзя!

Рыбка по имени Ванда
#125

А я люблю тряпки и красиво одеться. Даже несмотря на то, что живу в Израиле, а израильтянки в массе своей одеваются плохонько, причем это никак не говорит об уровне их доходов. Иногда смотришь - в чем люди на работу приходят? Она вообще переоделась после сна, или в чем спала, в том и пришла? При этом не уборщицами работают, а серьезные спецы в хайтеке. Поначалу тоже был порыв слиться с общей массой, а потом думаю - ну нафиг. Когда я еще буду также молода и прекрасна? Так что красивые шмотки, каблуки. Смотрю, тетки на работе тоже начали прихорашиваться)))

#126
Автор

Гостьа зачем нужен хороший телефон? мой только звонит и смс посылает

антик года 2005:)))

Насчет телефонов - мне муж года 3 назад подарил айфон, а себе одновременно купил Нокию. Я походила с этим афйоном пару дней и поменялась с ним не гладя, мне совершенно не понравилось. У него у же 3 айфона сменилось, а я хожу все с той же Нокией и балдею от нее, до сих пор зарядку держит 2 недели!! Мне телефон нужен только чтобы звонить.

Я с телефона читаю - это мне нравится ОЧЕНЬ. Зайти в интернет, когда срочно надо, GPS выручает, и ФОНАРИК))

Гость
#127
Гость

Даже за границей я придерживаюсь тех же взглядов. Какая разница где? Джинсы в пределах 50 евро, выбор огромный и хорошего качества. Зачем покупать дороже?

Хороших джинсов за 50 евро нет в природе )

Если тока на распродаже))

Начальная цена для хороших джинсов 150'евров. Покупать те что дешевле просто непрактично.

Гость
#128
Автор

Гостьтут даже я не соглашусь

разве что, если джинсы уценены

а так ориентируюсь всегда на соточку

Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценки

Джинсы левис стоят отнюдь не 30 евро в европе. Нет таких цен. Они стоят 45 на распродаже)))

Рыбка по имени Ванда
#129

А вы правда покупаете дорогие тряпки только потому, что они "неубиваемые"? Моим левайсам шесть лет - правда ничего им не делается, только лучше становятся. Но какой смысл в одежде, которую носишь годами?

Рыбка по имени Ванда
#130
Гость

АвторГостьтут даже я не соглашусь

разве что, если джинсы уценены

а так ориентируюсь всегда на соточку

Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценкиДжинсы левис стоят отнюдь не 30 евро в европе. Нет таких цен. Они стоят 45 на распродаже)))

на французском сайте в период распродаж видела левайсы за 20 евро.

Гость
#131
Рыбка по имени Ванда

Гость

Автор​Гостьтут даже я не соглашусь


разве что, если джинсы уценены


а так ориентируюсь всегда на соточку


Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценкиДжинсы левис стоят отнюдь не 30 евро в европе. Нет таких цен. Они стоят 45 на распродаже)))

на французском сайте в период распродаж видела левайсы за 20 евро.

На интернет распродажех все всегда дешевле. И вообще речь не о распродажах. Распродажи это вещь сезонная и нужно везение.

А вы наверняка имели в виду вентипривеее или шоурумприве? Так?

Рыбка по имени Ванда
#132
Гость

Рыбка по имени Ванда</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Автор​Гостьтут даже я не соглашусь

<br>разве что, если джинсы уценены

<br>а так ориентируюсь всегда на соточку

<br>Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценкиДжинсы левис стоят отнюдь не 30 евро в европе. Нет таких цен. Они стоят 45 на распродаже)))</p></div><p​>на французском сайте в период распродаж видела левайсы за 20 евро.

На интернет распродажех все всегда дешевле. И вообще речь не о распродажах. Распродажи это вещь сезонная и нужно везение.

А вы наверняка имели в виду вентипривеее или шоурумприве? Так?

laredoute.fr

Гость
#133
Рыбка по имени Ванда

А вы правда покупаете дорогие тряпки только потому, что они "неубиваемые"? Моим левайсам шесть лет - правда ничего им не делается, только лучше становятся. Но какой смысл в одежде, которую носишь годами?

Я ненавижу магазины. Ненавижу мерять. Ненавижу искать тряпки. ПОЭТОМУ я покупаю только дорогие и очень качественные вещи. Меньше возьни. Они не портятся. Они неубиваемы.

Бегать каждый год и чтото искать мне просто в падлу.

Я заказываю 90 проц своего гардероба с интернетовских распродаж. Стоит копейки. Но нужно проснуться в 7 утра)))

Гость
#134
Рыбка по имени Ванда

ГостьРыбка по имени Ванда&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Автор​Го​стьтут даже я не соглашусь

&lt;br&gt;разве что, если джинсы уценены

&lt;br&gt;а так ориентируюсь всегда на соточку

&lt;br&gt;Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценкиДжинсы левис стоят отнюдь не 30 евро в европе. Нет таких цен. Они стоят 45 на распродаже)))&lt;/p&gt;&lt;/div&​amp;gt;&lt;p​&gt;на французском сайте в период распродаж видела левайсы за 20 евро.

На интернет распродажех все всегда дешевле. И вообще речь не о распродажах. Распродажи это вещь сезонная и нужно везение.

А вы наверняка имели в виду вентипривеее или шоурумприве? Так?laredoute.fr

Ааае

Что то слышала.

Просто нам они не шлют)))

Рыбка по имени Ванда
#135
Гость

На интернет распродажех все всегда дешевле. И вообще речь не о распродажах. Распродажи это вещь сезонная и нужно везение.

Я уже забыла, когда что-то покупала по полной цене. Накрутки - и весьма немаленькие - есть везде. Но если кто-то мне пытается за 100 евро продать что-то, что реально стоит 10, это его личные проблемы. Мне есть, куда деньги потратить.

Рыбка по имени Ванда
#136
Гость

Я ненавижу магазины. Ненавижу мерять. Ненавижу искать тряпки. ПОЭТОМУ я покупаю только дорогие и очень качественные вещи. Меньше возьни. Они не портятся. Они неубиваемы.

Бегать каждый год и чтото искать мне просто в падлу.

Я заказываю 90 проц своего гардероба с интернетовских распродаж. Стоит копейки. Но нужно проснуться в 7 утра)))

Я тоже люблю инет-распродажи, но развлекаюсь там куда чаще, чем раз в год)))

В обычные магазины в последнее время тоже очень редко хожу - проще действительно заказать в интернете. Исключение - джинсы, обувь.

Гость
#137

Конечно интернет расподажи вещь всесезонная.

Я имела ввиду обычные. В мангазинах. Это уже на любителя развлечение.

Я нашла себе марку и модель и покупаю всегда одни и теже джинсы.

Обувь с zalando. Бесплатный возврат. Доставка три дня)))

Сон в летнюю ночь
#138

тоже наелась тpяпок. столько неношенных и все доpогие или доpогие но по pаспpодажам. иногда чищу шкафы и выношу на помойку мешок...потом еще...

но хожу и хожу по бутикам....заказываю в инете , ищу скидки и покупаю ..покупаю...я шопоголик конченая

Бусинка
#139

Срочно в "Модный приговор"!!!! Там покажут КАК должна выглядеть женщина! И... полюбите себя.

Гость
#140
Гость

Хороших джинсов за 50 евро нет в природе )

Если тока на распродаже))

Начальная цена для хороших джинсов 150'евров. Покупать те что дешевле просто непрактично.

Ерунда, покупаю джинсы за 35-40 евро максимум. Качественные :)

Гость
#141
Гость

Гость

Хорош​их джинсов за 50 евро нет в природе )


Если тока на распродаже))


Начальная цена для хороших джинсов 150'евров. Покупать те что дешевле просто непрактично.

Ерунда, покупаю джинсы за 35-40 евро максимум. Качественные :)

Мы говорим об изначальной цене. В европе. Не на распродаже!!!

Если вам подходят левайс или ли - ваше счастье. Мне - нет.

Гость
#142
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Хорош​их джинсов за 50 евро нет в природе )

<br>Если тока на распродаже))

<br>Начальная цена для хороших джинсов 150'евров. Покупать те что дешевле просто непрактично.</p></div><p&​amp;gt;Ерунда, покупаю джинсы за 35-40 евро максимум. Качественные :)

Мы говорим об изначальной цене. В европе. Не на распродаже!!!

Если вам подходят левайс или ли - ваше счастье. Мне - нет.

Я из Европы и есть. Я лучше схожу на распродажу или куплю Levi's, чем тратить на джинсы больше 40 евро. А вот блузка, платье, туфли и т.д. - это другое дело :)) Они могут "влюбить в себя", тут я готова потраться.

И объясните, пожалуйста, разницу между Levi's и джинсами за 100+ евро. Просто правда в упор не вижу...

Гость
#143
Гость

Гость

Гость​</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;a​mp;lt;p>Хорош​их джинсов за 50 евро нет в природе )


<br>Если тока на распродаже))


<br>Начальная цена для хороших джинсов 150'евров. Покупать те что дешевле просто непрактично.</p></div><p&​amp;​amp;gt;Ерунда, покупаю джинсы за 35-40 евро максимум. Качественные :)


Мы говорим об изначальной цене. В европе. Не на распродаже!!!


Если вам подходят левайс или ли - ваше счастье. Мне - нет.

Я из Европы и есть. Я лучше схожу на распродажу или куплю Levi's, чем тратить на джинсы больше 40 евро. А вот блузка, платье, туфли и т.д. - это другое дело :)) Они могут "влюбить в себя", тут я готова потраться.


И объясните, пожалуйста, разницу между Levi's и джинсами за 100+ евро. Просто правда в упор не вижу...

Левис НЕ СТОИТ 40 евро. Вы берете их на распродаже. Я говорю о первой цене вещи и только. Американские товары в европе стоят дорого.

Левис не самые лучшие джинсы кстати. У них просто крепкая ткань. Я предпочитаю джинсы с эластаном. Они удобнее. У других марок больше вариантов моделей. У меня были джинсы вообще из C&A , стоили 10 евро и были отличные. Все бывает. Но редко.

И даже 150 евро для джинсов это не цена. Это просто обычная цена на обычные штаны. Джинсы за 250 выглядят иначе, другое качество.

Я ношу SALSA и Pepe. Другие просто не подходят. Лучшие и самые сложные модели этих марок не уценяются. На распродажах их практически не бывает.

Гость
#144

Обе приведенные марки - тоже самые обычные и банальные штаны. 110 евров.

Бывают и сильно получше.

Гость
#145
Гость

<br>Если тока на распродаже))


<br>Начальная цена для хороших джинсов 150'евров. Покупать те что дешевле просто непрактично.</p></div><p&​amp;​amp;​amp;gt;Ерунда, покупаю джинсы за 35-40 евро максимум. Качественные :)


Мы говорим об изначальной цене. В европе. Не на распродаже!!!


Если вам подходят левайс или ли - ваше счастье. Мне - нет.

Я из Европы и есть. Я лучше схожу на распродажу или куплю Levi's, чем тратить на джинсы больше 40 евро. А вот блузка, платье, туфли и т.д. - это другое дело :)) Они могут "влюбить в себя", тут я готова потраться.


И объясните, пожалуйста, разницу между Levi's и джинсами за 100+ евро. Просто правда в упор не вижу...

Левис НЕ СТОИТ 40 евро. Вы берете их на распродаже. Я говорю о первой цене вещи и только. Американские товары в европе стоят дорого.

Левис не самые лучшие джинсы кстати. У них просто крепкая ткань. Я предпочитаю джинсы с эластаном. Они удобнее. У других марок больше вариантов моделей. У меня были джинсы вообще из C&A , стоили 10 евро и были отличные. Все бывает. Но редко.

И даже 150 евро для джинсов это не цена. Это просто обычная цена на обычные штаны. Джинсы за 250 выглядят иначе, другое качество.

Я ношу SALSA и Pepe. Другие просто не подходят. Лучшие и самые сложные модели этих марок не уценяются. На распродажах их практически не бывает.

Чем не подходят? Levi's, кстати, у меня вообще всего несколько пар были. Но может я уникум, у меня и за 20 евро джинсы не снашиваются :))

Каждому своё, конечно. Вот для недопустимо покупать дешёвые музыкальные инструменты, а у джинс за 200 можно найти дешёвый аналог, а деньги отдать на доброе дело :)

Гость
#146

Вы не уникум. Вы просто молоды видимо и можете себе позаолить носить любую ерунду. Мне 36. Я при в сем желании добрых дел должна прилично одеваться. Плюс зависит от фигуры. У меня задница выраженная при узкой очень талии. Живу в италии. Вообще ничего здесь не покупаю. Совсем.

Жила бы в германии одевалась бы проще. Зависит от обстоятельств.

Автор
#147
Гость

В общем автор и примкнувшие))) подводу итог! Мы ленивые лохушки, поэтому мужа у нас нет, а у кого есть - он такой же лох. По другим причинам не любить украшения и тряпки нельзя!

--

:)))

Гость
#148

ну... какбе я сделала круг. сначала одевалась и ухаживала за собой, встретила любимого, перестала ухаживать (в плане одежды) , вроде как любимые есть и нормально, и перешла к семейному и личному комфорту(дом, балетки, джинсы)... а мужчина мой на юбки загляделся. а потом еще мне про внешний вид говорить начал. ЗАПОМНИТЕ - МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ!!!! ибо в целом на 7 году - он ушел. сейчас я опять вернулась к юбкам - платьям, и опять ухажеры.)))) слава Богу.)) но как же мне порой лень собираться, вместо того чтобы одеть джинсы и балетки.

вывод у меня один: если мужчина вас встретил и полюбил в джинсах и балетках, т.е. ваш образ не менялся - то , может быть, он и останется с вами.

а если вы, встретив мужчину, расслабились и скатились с так скажем "женского стиля" на неопределенный стиль, ваш мужчина будет искать тот самый "женский стиль", которым некогда вы его и покорили и уйдет от вас. ну или будет изменять.

Ш
#149
Мама Стифлера

ПРОСТО вы не визуал, наверняка, кинестетик.

Я кинестетик, обожаю тряпки. Люблю модничать. Благо внешность и фигура не подкачали.

Ш
#150
Гость

АвторГостьтут даже я не соглашусь

разве что, если джинсы уценены

а так ориентируюсь всегда на соточку

Нормальные джинсы, в том числе Levi's и другие известные марки в Европе стоят где-то 30 евро, а в Штатах от 20 долларов вообще-то. Не надо ориентироваться на 100-кратные московские наценкиДжинсы левис стоят отнюдь не 30 евро в европе. Нет таких цен. Они стоят 45 на распродаже)))

В США без распродаж 40 долл за левайс. На распродаже 20 и выше. Вранглер от 17 долл. Американ игл от 30.