Гость
Статьи
Не хочу готовить

Не хочу готовить

Ситуация такая, что у него дома нет нормальных условий, а у меня мы жить не можем.
Каждый день ходить в кафе - денег не хватит.
Он всё надеется,что все разрулится само собой.
А меня уже бесит это до невозможности.
И вроде я не против,чтобы готовить ему, но не в таких условиях (
Что делать?

Няша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимать квартиру с удобствами

helena
#3

из вашей темы ничего не понятно - вы живете вместе или просто приходите к нему в гости? если в гости - то почему вы должны готовить? пусть в кафе водит

Гость
#4

это похоже на отговорки)что же значит нет возможности готовить?нет плиты-купите,нет сковородки-купите.ключевое слово-не хочу готовить!!!!

#5

А создать у него "нормальные условия" - не судьба?

Зависит от его доходов: от готовки на купленой электроплитке до помощи оборудовать нормальную кухню.

подруга
#6

плиты нет что ли?)

Гость
#7

доширак вам в помощь!

#8

а ктож любит

#10

А до знакомства с Вами он чем питался, интересно?

Гость
#11

Купите мультиварку. Она заменяет плиту, духовку и пароварку.

Гость
#12

автор, похоже еще школу не закончила. настолько не ясно она излагает свои мысли.

просто я
#13

я тоже не хочу ,живу с мамой.

Мадам Грицацуева
#14
Скотти

А создать у него "нормальные условия" - не судьба?

Зависит от его доходов: от готовки на купленой электроплитке до помощи оборудовать нормальную кухню.

Может у парня всего комната в общежитии без мойки и лишнего рабочего стола. Что картошку жарить на столе рядом с компом?

Если вы просите совета, то действительно лучше снять квартиру с пищеблоком. Там и плита , мойка и рефрижератор будет.

#15

Сказали бы хоть, что с умловиями не так

Гость
#16
Baba beda

Сказали бы хоть, что с умловиями не так

Руки из ...опы выросли.

Гость
#17

что значит нет условий? мы вообще с мужем переехали в бетонную коробку, ремонт делаем. Но жрать охота, так что купили мы пластмассовый стол, микроволновку, плиту на одну комфорку, на пол поставили, минихолодильник и кастрюли со сковородками. Это нормальные условия, автор?

И ничего! Готовлю все, что захочу! И горячее и вкусное! Полноценная кухня нам светит только через полгода.

#18

Нет условий все это отговорки просто.Я люблю готовить,поэтому не знаю такой проблемы.

#20
Мадам Грицацуева

СкоттиА создать у него "нормальные условия" - не судьба?

Зависит от его доходов: от готовки на купленой электроплитке до помощи оборудовать нормальную кухню.Может у парня всего комната в общежитии без мойки и лишнего рабочего стола. Что картошку жарить на столе рядом с компом?

Если вы просите совета, то действительно лучше снять квартиру с пищеблоком. Там и плита , мойка и рефрижератор будет.

На это хорошо ответил Гость 17

Гость
#21
Гость

что значит нет условий? мы вообще с мужем переехали в бетонную коробку, ремонт делаем. Но жрать охота, так что купили мы пластмассовый стол, микроволновку, плиту на одну комфорку, на пол поставили, минихолодильник и кастрюли со сковородками. Это нормальные условия, автор?



И ничего! Готовлю все, что захочу! И горячее и вкусное! Полноценная кухня нам светит только через полгода.

у вас-то своя квартира и прекрасные перспективы. да и муж - это муж, а не сожитель

павел
#22

всем привет!хочу привезти в подмосковье картофель из беларуси по 8-9 рублей за кг!подскажите кому можно сдать продать pavel8004959@mail.ru пишите на почту

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем