Гость
Статьи
Какой Ваш День …

Какой Ваш День Рождения был самым запоминающимся?Какой подарок?

Так же напишите любители вы праздновать? почему? если да, то с шумной компанией или в кругу родных?

Для меня это праздник детства почему-то, вот скоро уже ДР, решила праздновать!))долго сомневалась, но все же решила, чтобы остались хорошие воспоминания)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый запоминающийся был 16ти летний ДР, на нем погиб наш друг и близкой друг моего мужа.. уже почти 20 лет прошло, а мы оба до сих пор не можем забыть этот день, муж испытывает чувство вины, так как послал друга купить еще выпить, а он был уже на веселе и попал под машину, а я за то, что просекла, что они уже пришли не трезвые и вообще резрешила это...

Мадам Грицацуева
#2
Гость

Самый запоминающийся был 16ти летний ДР, на нем погиб наш друг и близкой друг моего мужа.. уже почти 20 лет прошло, а мы оба до сих пор не можем забыть этот день, муж испытывает чувство вины, так как послал друга купить еще выпить, а он был уже на веселе и попал под машину, а я за то, что просекла, что они уже пришли не трезвые и вообще резрешила это...

Вот уж, действительно, беда.

Акунаматата
#3

Был в моей жизни один мой др,когда меня никто не поздравил вообще))) даже смс не написали)) (хотя я жила вто время в другой странне)-но это их все равно не оправдывает я имею ввиду моих подружеб Бывших))) больше я с эти людьми не общаюсь))и еще был д.р когда 1 молодочей человек подарил мне не как все бональные подарки(деньги-золото-какае-то дребедь),а купил банку сгущенки и написал на ней самой сладкой))ну а остальные вообще дебильные были) я по правде уже года 3 особо не празную его,просто уезжаю в другую страну и делаю так себе подарок

Гость
#5

25 штоль. родственники позвонила, мол, как дела... я грю, давай через 1-1.5 встречаться. я тогда токо встала, а они уже цветы возле дома покупали. ну я одела пробздетую футболку домашнюю и штаны, и пошла голову мыть. и вот полотенце на голове и звонок в дверь. я орала долго на вроде : какого уя вы приперлись, я не готова... первой не выдержала сестра, и мне йопнули букетом по голове, а в довесок еще и пакетом с подарком. сестра уехала домой, у другой сестры открылся рот, а мама была в шоке. ее сожитель вообще молчал

Чили
#6

Моё 18-летие, отпраздновала в кругу самых близких друзей. Кутили всю ночь!

А потом взрослая жизнь и уже так беззаботно не отпразднуешь! Мне сейчас 27.

Акунаматата
#7
Гость

25 штоль. родственники позвонила, мол, как дела... я грю, давай через 1-1.5 встречаться. я тогда токо встала, а они уже цветы возле дома покупали. ну я одела пробздетую футболку домашнюю и штаны, и пошла голову мыть. и вот полотенце на голове и звонок в дверь. я орала долго на вроде : какого уя вы приперлись, я не готова... первой не выдержала сестра, и мне йопнули букетом по голове, а в довесок еще и пакетом с подарком. сестра уехала домой, у другой сестры открылся рот, а мама была в шоке. ее сожитель вообще молчал

))))

Гость
#8

а еще был ухажер. вот он меня ждал у квартиры, а я с первой любовью своей праздновала. а он ждал. потом уехал. на след день прислал водителя, розы штук 20-30, и коробочку. а там золотой набор. мне было неудобно и как-то странно

Гость
#9

или же был у меня др на колесах. психотерапевт прописал от депрессии. вообще не помню ту неделю с тем днем рождения, было уныло, и так ровно... токо потом помню пришла , после др с работы, поплакала и уснула. зато потом не повезло психотерпапевту за колеса и выпавший месяц из моей жизни!

#11
Гость

а еще был ухажер. вот он меня ждал у квартиры, а я с первой любовью своей праздновала. а он ждал. потом уехал. на след день прислал водителя, розы штук 20-30, и коробочку. а там золотой набор. мне было неудобно и как-то странно

а любимый что подарил?

Гость
#12

На 6 лет родители сюрпризом подарили куклу, которую мечтала иметь.

С длинными волосами в голубом платье )) Вот это было да - настоящее счастье.

Гость
#13

Мне было 18 лет, я долго не могда собрать друзей в один день. Но когда получилось и все пришли - была безумно счастлива, и как сейчас помню, танцевала в длинной красной юбке. Был класс!

Ещё в мои 21 меня разбудила сестра и сказала:"Вставай, к тебе гость". Я пошла открыть дверь, а там стоял мой новый возлюбленный с огромным букетом из 21 красных роз. Вручил, поцеловал в щёку и уехал. Вот так классно начался мой тот ДР.

Руру
#14

Лучший подарок - живой кролика карликовый. Но это был не ДР.

#15

19летие. Был маскарад - я в костюме Наполеона, сделала из черной папки для чертежей и пера себе треуголку))))) Тех, кто не нарядился дома, подруга-художница раскрашивала и наряжала прям на месте. Караоке пели, веселились - ну, как и всегда. Мне больше запомнился тот день потрясающим составом людей, которые были рядом, сейчас я уже их всех не соберу, разъехались-переженились-детьми обзавелись.

Мадам Грицацуева
#16

Мне на 5 лет отец подарил, как тогда говорили, резиновую германскую куклу в зеленом платьице. Она и сейчас у меня живет и ей уже 46 лет - старушка. )))))

А вообще не люблю праздновать ДР, тем самим осознавая что уже идет все к закату... Чему радоваться? На 50 лет мне муж подарил компа на котором я сейчас строчу . Я мужу дарила 4-х местную палатку, то надувную лодку, то массу всяких удочек (вернее он сам покупал).

#17

У меня самое запоминающееся было давно - давно, еще в школе училась, в младших классах. Старший брат украл меня с уроков и мы умотали на его велике на реку рыбу ловить. Было солнце, ветерок, и главное, я знала, что нельзя прогуливать, нельзя уезжать черт знает куда, именно поэтому было еще интересней. Кстати, я тогда столько рыбы наловила, а он ни одной не поймал)

Наверное, поддался..эх..)

Nero
#18

Из подарков - просто совпало по времени, но в мой день рожденья надо было забирать прибывшую для меня машину. Салон в 200 км от дома, насчет дня рожденья они сообразили сами из договора, навертели мне бантов на машину, подарили шампанское в фирменном ящике концерна и спели классический хеппибёздей, правда - на шведском). Вышло здорово. А дома вечером ждали друзья со спонтанным пикником и все вышло просто замечательно. Правда, мне бант от машины прилепили таки на макушку и сфотографировали в виде этого голубобантного вертолета. Всегда знала и еще раз убедилась - спонтанные праздники лучше плановых. А был день рожденья - когда мы после тяжелого периода на работе просто умотали с мужем на день рожденья в Вену. На четыре дня. Просто пили вино, ели, гуляли и даже не разговаривали особо. Вокруг и так все было хорошо и спокойно. Просто - из организма вытекала усталость по капле. С тех пор люблю Вену. И еще Прагу.

Марушка
#19

Мой самый запоминающийся подарок - на 14летие мамина подруга подарила мне мужские плавки, сказав при этом "Ты теперь большая и тебе можно дарить такие вещи". причем на пакете был нарисован мужик в плавках. К чему бы это?

денис
#20
Alta_vista

У меня самое запоминающееся было давно - давно, еще в школе училась, в младших классах. Старший брат украл меня с уроков и мы умотали на его велике на реку рыбу ловить. Было солнце, ветерок, и главное, я знала, что нельзя прогуливать, нельзя уезжать черт знает куда, именно поэтому было еще интересней. Кстати, я тогда столько рыбы наловила, а он ни одной не поймал) Наверное, поддался..эх..)

+++++привет. так трогательна твоя история. я аж расплакался!!! слезы полелись ручьем с глаз. наверное это действительно самое запоминающее ДР. спасибо что поделеилась

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем