Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой Ваш День Рождения был самым запоминающимся?Какой подарок?

Так же напишите любители вы праздновать? почему? если да, то с шумной компанией или в кругу родных?

Для меня это праздник детства почему-то, вот скоро уже ДР, решила праздновать!))долго сомневалась, но все же решила, чтобы остались хорошие воспоминания)

Ответы (20) Ответить
  • Самый запоминающийся был 16ти летний ДР, на нем погиб наш друг и близкой друг моего мужа.. уже почти 20 лет прошло, а мы оба до сих пор не можем забыть этот день, муж испытывает чувство вины, так как послал друга купить еще выпить, а он был уже на веселе и попал под машину, а я за то, что просекла, что они уже пришли не трезвые и вообще резрешила это...

• Реклама

• Гость

Самый запоминающийся был 16ти летний ДР, на нем погиб наш друг и близкой друг моего мужа.. уже почти 20 лет прошло, а мы оба до сих пор не можем забыть этот день, муж испытывает чувство вины, так как послал друга купить еще выпить, а он был уже на веселе и попал под машину, а я за то, что просекла, что они уже пришли не трезвые и вообще резрешила это...

Вот уж, действительно, беда.

• Был в моей жизни один мой др,когда меня никто не поздравил вообще))) даже смс не написали)) (хотя я жила вто время в другой странне)-но это их все равно не оправдывает я имею ввиду моих подружеб Бывших))) больше я с эти людьми не общаюсь))и еще был д.р когда 1 молодочей человек подарил мне не как все бональные подарки(деньги-золото-какае-то дребедь),а купил банку сгущенки и написал на ней самой сладкой))ну а остальные вообще дебильные были) я по правде уже года 3 особо не празную его,просто уезжаю в другую страну и делаю так себе подарок

• 25 штоль. родственники позвонила, мол, как дела... я грю, давай через 1-1.5 встречаться. я тогда токо встала, а они уже цветы возле дома покупали. ну я одела пробздетую футболку домашнюю и штаны, и пошла голову мыть. и вот полотенце на голове и звонок в дверь. я орала долго на вроде : какого уя вы приперлись, я не готова... первой не выдержала сестра, и мне йопнули букетом по голове, а в довесок еще и пакетом с подарком. сестра уехала домой, у другой сестры открылся рот, а мама была в шоке. ее сожитель вообще молчал

• Моё 18-летие, отпраздновала в кругу самых близких друзей. Кутили всю ночь!
    А потом взрослая жизнь и уже так беззаботно не отпразднуешь! Мне сейчас 27.

• Гость

25 штоль. родственники позвонила, мол, как дела... я грю, давай через 1-1.5 встречаться. я тогда токо встала, а они уже цветы возле дома покупали. ну я одела пробздетую футболку домашнюю и штаны, и пошла голову мыть. и вот полотенце на голове и звонок в дверь. я орала долго на вроде : какого уя вы приперлись, я не готова... первой не выдержала сестра, и мне йопнули букетом по голове, а в довесок еще и пакетом с подарком. сестра уехала домой, у другой сестры открылся рот, а мама была в шоке. ее сожитель вообще молчал

))))

• а еще был ухажер. вот он меня ждал у квартиры, а я с первой любовью своей праздновала. а он ждал. потом уехал. на след день прислал водителя, розы штук 20-30, и коробочку. а там золотой набор. мне было неудобно и как-то странно

• или же был у меня др на колесах. психотерапевт прописал от депрессии. вообще не помню ту неделю с тем днем рождения, было уныло, и так ровно... токо потом помню пришла , после др с работы, поплакала и уснула. зато потом не повезло психотерпапевту за колеса и выпавший месяц из моей жизни!

• Гость

а еще был ухажер. вот он меня ждал у квартиры, а я с первой любовью своей праздновала. а он ждал. потом уехал. на след день прислал водителя, розы штук 20-30, и коробочку. а там золотой набор. мне было неудобно и как-то странно

а любимый что подарил?

• На 6 лет родители сюрпризом подарили куклу, которую мечтала иметь.
    С длинными волосами в голубом платье )) Вот это было да - настоящее счастье.

• Мне было 18 лет, я долго не могда собрать друзей в один день. Но когда получилось и все пришли - была безумно счастлива, и как сейчас помню, танцевала в длинной красной юбке. Был класс!
    Ещё в мои 21 меня разбудила сестра и сказала:"Вставай, к тебе гость". Я пошла открыть дверь, а там стоял мой новый возлюбленный с огромным букетом из 21 красных роз. Вручил, поцеловал в щёку и уехал. Вот так классно начался мой тот ДР.

• Лучший подарок - живой кролика карликовый. Но это был не ДР.

• 19летие. Был маскарад - я в костюме Наполеона, сделала из черной папки для чертежей и пера себе треуголку))))) Тех, кто не нарядился дома, подруга-художница раскрашивала и наряжала прям на месте. Караоке пели, веселились - ну, как и всегда. Мне больше запомнился тот день потрясающим составом людей, которые были рядом, сейчас я уже их всех не соберу, разъехались-переженились-детьми обзавелись.

• Мне на 5 лет отец подарил, как тогда говорили, резиновую германскую куклу в зеленом платьице. Она и сейчас у меня живет и ей уже 46 лет - старушка. )))))
    А вообще не люблю праздновать ДР, тем самим осознавая что уже идет все к закату... Чему радоваться? На 50 лет мне муж подарил компа на котором я сейчас строчу . Я мужу дарила 4-х местную палатку, то надувную лодку, то массу всяких удочек (вернее он сам покупал).

• У меня самое запоминающееся было давно - давно, еще в школе училась, в младших классах. Старший брат украл меня с уроков и мы умотали на его велике на реку рыбу ловить. Было солнце, ветерок, и главное, я знала, что нельзя прогуливать, нельзя уезжать черт знает куда, именно поэтому было еще интересней. Кстати, я тогда столько рыбы наловила, а он ни одной не поймал)
    Наверное, поддался..эх..)

• Из подарков - просто совпало по времени, но в мой день рожденья надо было забирать прибывшую для меня машину. Салон в 200 км от дома, насчет дня рожденья они сообразили сами из договора, навертели мне бантов на машину, подарили шампанское в фирменном ящике концерна и спели классический хеппибёздей, правда - на шведском). Вышло здорово. А дома вечером ждали друзья со спонтанным пикником и все вышло просто замечательно. Правда, мне бант от машины прилепили таки на макушку и сфотографировали в виде этого голубобантного вертолета. Всегда знала и еще раз убедилась - спонтанные праздники лучше плановых. А был день рожденья - когда мы после тяжелого периода на работе просто умотали с мужем на день рожденья в Вену. На четыре дня. Просто пили вино, ели, гуляли и даже не разговаривали особо. Вокруг и так все было хорошо и спокойно. Просто - из организма вытекала усталость по капле. С тех пор люблю Вену. И еще Прагу.

• Мой самый запоминающийся подарок - на 14летие мамина подруга подарила мне мужские плавки, сказав при этом "Ты теперь большая и тебе можно дарить такие вещи". причем на пакете был нарисован мужик в плавках. К чему бы это?

• Alta_vista

У меня самое запоминающееся было давно - давно, еще в школе училась, в младших классах. Старший брат украл меня с уроков и мы умотали на его велике на реку рыбу ловить. Было солнце, ветерок, и главное, я знала, что нельзя прогуливать, нельзя уезжать черт знает куда, именно поэтому было еще интересней. Кстати, я тогда столько рыбы наловила, а он ни одной не поймал) Наверное, поддался..эх..)

+++++привет. так трогательна твоя история. я аж расплакался!!! слезы полелись ручьем с глаз. наверное это действительно самое запоминающее ДР. спасибо что поделеилась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни