Гость
Статьи
Расскажите …

Расскажите какой-нибудь смешной случай или историю

Ну что-нибудь забавное, что произошло с вами или со знакомыми, друзьями. Поднимите настроение! Очень грустно...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Жена пролила свои духи с феромонами на розетку, а меня током ударило.

я хорошая
#5
Гость

Жена пролила свои духи с феромонами на розетку, а меня током ударило.

Это не ток, это феромоны подействовали

Вован
#7

училку на xyи послали. весь класс ржал

Я
#9

Кто знает, почему админы могут не пропускаь тему? Создавала много раз, тема САМАЯ нейтральная!((

да уж
#10
Я

Кто знает, почему админы могут не пропускаь тему? Создавала много раз, тема САМАЯ нейтральная!((

про что?

у меня тоже одну тему не пропустили- знаете про что? Что я терпеть не могу камеди вуман. Что это тупая передача. несмешно и женщин унижает. выставляет какими-то глупыми .

Парам
#11
да уж

про что?

у меня тоже одну тему не пропустили- знаете про что? Что я терпеть не могу камеди вуман. Что это тупая передача. несмешно и женщин унижает. выставляет какими-то глупыми .

ну не знаю, нормального человека такое задевать не будет, надо проще к этому относиться)

Я
#12
да уж

про что?

у меня тоже одну тему не пропустили- знаете про что? Что я терпеть не могу камеди вуман. Что это тупая передача. несмешно и женщин унижает. выставляет какими-то глупыми .

Про волосы... Я отправляла ее много раз, в разные дни(

Рупрeхт
#13
Я

да уж

про что? у меня тоже одну тему не пропустили- знаете про что? Что я терпеть не могу камеди вуман. Что это тупая передача. несмешно и женщин унижает. выставляет какими-то глупыми .

Про волосы... Я отправляла ее много раз, в разные дни(

А волосы в каком месте?

Я
#14

Про стрижку для вьющихся волос (на голове)

Анастасия
#15

А у меня была тема "Как научиться делать куни?", которую не пропустили. А я так хотела подружку порадовать

Тоже гостья
#16

У нас дома живет пес. Прихожу с работы. Собака запряталась за дом и одним глазом из-за угла выглядывает. Потом боком-боком за меня от мужиков прячется.

Муж и его водитель мне говорят:

- У собаки нашли клеща. У тебя маникюр. Попытайся вытащить. Мы уже и пассатижами тащили. Не вытащили. Крепко присосался. А пес вырвался и от нас убегает.

Я собаку подозвала и спрашиваю:

- Где клещ ?

- А вон там на животе.

- Так это же грудь.

- Какая грудь ? Он же мальчик.

- Так вы тоже не девочки. А если я бы вам плоскогубцами сосок пыталась оторвать ?

Не придумала. )))))))))))))

Мадам Грицацуева
#17

Моя сотрудница пришла на работу в разных по цвету и форме сапогах. Увидев, схватилась за голову, отпросилась у начальника отдела, поехала домой в автобусе и забыла ключ от дверей. Поматюкавшись венулась на работу в том же облике , взяла ключ и обратно поехала домой переобуваться.

У меня тоже есть глупая привычка. Когда прихожу домой, то сразу снимаю джынсы и колготки одновременно. Потом долго ищу колготки, не найдя, одеваю новые. Тогда на улице замечаю, что потерявшиеся колготки снизу болтаются кишкой, безстыже выглядывая из под брюк.

Тоже гостья
#18

К моим родителям бывшие свекры пришли свататься.

Свекровь сзади подол платья в колготки заправила. Так и познакомились . Она с голым задом. )))

да уж
#19
Парам

да ужпро что?

у меня тоже одну тему не пропустили- знаете про что? Что я терпеть не могу камеди вуман. Что это тупая передача. несмешно и женщин унижает. выставляет какими-то глупыми .ну не знаю, нормального человека такое задевать не будет, надо проще к этому относиться)

да? я просто хотела знать если я одна так дума)

Мадам Грицацуева
#20
Тоже гостья

К моим родителям бывшие свекры пришли свататься.

Свекровь сзади подол платья в колготки заправила. Так и познакомились . Она с голым задом. )))

Ну и я посмеялась от души!! )))))))))))))

Лапуля
#21

Сегодня был. Лежит собака на остановке, глазки подкатывает, худая такая. У меня сердце сжимается: думаю, помирает от голода на глазах у бездушных людей. Рядом киоск с выпечкой. покупаю слойку с курицей, продавщица улыбается: греть не надо? собаке? Вы сегодня пятнадцатая ей пирожок покупаете. Она зажралась уже и отдыхает. Беру пирожок подзываю, эта зараза нос воротит, потом все же взяла в зубы, сделала одолжение, отнесла в травку положила и улеглась неподалеку.

Гость
#22

Однажды сонная поздно пошла перед сном в душ. Беру тюбик, выдавливаю содержимое на зубную щетку. Чищу зубы. Понимаю, что не пенится. Выдавливаю еще. Понимаю, что не мятно как-то. Смотрю на тюбик, а это крем для ног. Тюбики стояли рядом и были очень похожи.

гость
#23

Однажды сонная поздно пошла перед сном в душ. Беру тюбик, выдавливаю содержимое на зубную щетку. Чищу зубы. Понимаю, что не пенится. Выдавливаю еще. Понимаю, что не мятно как-то. Смотрю на тюбик, а это крем для ног. Тюбики стояли рядом и были очень похожи.

:-) Настроение подняли,спасибо.

Юля.
#24

Опаздывала и вместо лака на голову прыснула аэрозолью от камаров, рядом стоял.

Гость
#25
Тоже гостья

У нас дома живет пес. Прихожу с работы. Собака запряталась за дом и одним глазом из-за угла выглядывает. Потом боком-боком за меня от мужиков прячется.

Муж и его водитель мне говорят:

- У собаки нашли клеща. У тебя маникюр. Попытайся вытащить. Мы уже и пассатижами тащили. Не вытащили. Крепко присосался. А пес вырвался и от нас убегает.

Я собаку подозвала и спрашиваю:

- Где клещ ?

- А вон там на животе.

- Так это же грудь.

- Какая грудь ? Он же мальчик.

- Так вы тоже не девочки. А если я бы вам плоскогубцами сосок пыталась оторвать ?



Не придумала. )))))))))))))

Жалко собачку......((((( натерпелась

Гость
#26

А, вот еще случай вспомнила. Намазала как-то ноги кремом-депилятором. Выхожу из ванной, ноги в этом креме по колено. На меня мчится мой кот и не успевая затормозить, врезается прям в мои ноги. Он в креме, я его бегом мыть. Короче, у него ухо, морда и пол-башки лысые были. Но потом, конечно, шерстка отросла у него.

Мадам Грицацуева
#27
гость

:-) Настроение подняли,спасибо.

А я всегда так путаю зубную пасту с кремом для снятия макияжа. )))))))) Достала моя тупость, теперь паста стоит в противоположном углу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы