Гость
Статьи
Мужское нижнее белье …

Мужское нижнее белье :)

Девушки, согласитесь, что качественного красивого мужского белья, в отличие от женского, невозможно найти. Всё такое "серое" и однообразное. Вот мне и пришла в голову идея: закупать оптом хорошее эксклюзивное белье для мужчин и поставлять его в бутики города. Я считаю, что эта ниша бизнеса слабо развита. Ценовая категория от 500 и до 2500 рублей. Как вы считаете интересна ли эта идея и будет ли она успешной?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не рискнула, вспомните , сколько в любом обувном места выделено дамской обуви, и сколько занято мужской, с бельем еще хуже, торгуйте женским, не рискуйте, и мужским прицепом

#2

а что за эксклюзивное белье?

#3
Sergey

а что за эксклюзивное белье?

хипсы, брифы, производства франции. германии, Турции

Не надо ляля
#4

Нет не будет. Мужчины бирками на трусах друг перед другом не понтуются. Дарить мужчинам трусы и носки моветон.

#5
Не надо ляля

Нет не будет. Мужчины бирками на трусах друг перед другом не понтуются. Дарить мужчинам трусы и носки моветон.

Да не для того мужчины покупают качественные трусы чтобы понтоваться друг перед другом, а для тех кто привык к качеству и красоте и для того чтобы перед своей женщиной выглядеть достойно не только в штанах. Я считаю, что сами марки белья особой роли не играют, например марка "Groota" или"MovereJean" врятли кому-то знакома, тем не менее очень стильные и симпатичные модели.

Гость
#6
Не надо ляля

Нет не будет. Мужчины бирками на трусах друг перед другом не понтуются. Дарить мужчинам трусы и носки моветон.

А голубые?

Гость
#7
Не надо ляля

Нет не будет. Мужчины бирками на трусах друг перед другом не понтуются. Дарить мужчинам трусы и носки моветон.

жены будут покупать.

Гость
#8

Мои мужики покупают ДИМ и довольны.

Не надо ляля
#9

Выглядеть достойно в трусах? :)))

Мужчины очень консервативны в выборе трусов и десятилетиями покупают ту марку, к которой привыкли. Кстати у нас (Одессе) большой выбор белья разной ценовой категории.

#10
Не надо ляля

Выглядеть достойно в трусах? :)))

Мужчины очень консервативны в выборе трусов и десятилетиями покупают ту марку, к которой привыкли. Кстати у нас (Одессе) большой выбор белья разной ценовой категории.

Возрастная категория на данный товар от 25 до 35лет(молодёжные бренды), а не для тех кто десятилетиями покупают "паруса"))

А вот в Краснодаре с этим большая проблема!

Гость
#11

Нормальный мужик пид@рские трусы не купит.

Гость
#12

будут только педики скупать,а нормальные мужчины семеки обычные носят

#13
Гость

будут только педики скупать,а нормальные мужчины семеки обычные носят

Гость

Нормальный мужик пид@рские трусы не купит.

Мне вас искренне жаль, что ваши мужики семейники до колен носят)) Вы видели хоть раз как хипсы выглядят или брифы?! Это же не стринги какие-то с веревочкой на попе)) Речь тут не о таких идет!

#14

далеко не все будут носить ваши хипсы и брифы. Да и не полезно их постоянно носить. Мужикам в первую очередь важен комфорт, а не внешний вид белья.

Я думаю, когда метросексуалов и гомиков станет в разы больше, тогда этот бизнес можно начинать. Сейчас рано.

Гость
#15
Не надо ляля

Нет не будет. Мужчины бирками на трусах друг перед другом не понтуются. Дарить мужчинам трусы и носки моветон.

А у нас до сих пор модно,чтобы штаны были приспущены немного и трусы видны,только обязательно "фирмованные")))

Гость
#16
NataLi_NataLi

Мне вас искренне жаль, что ваши мужики семейники до колен носят)) Вы видели хоть раз как хипсы выглядят или брифы?! Это же не стринги какие-то с веревочкой на попе)) Речь тут не о таких идет!

семейники бывают и не до колен или вы с гномом живёте?

#17
Гость

семейники бывают и не до колен или вы с гномом живёте?

Вы слюной бы захлебнулись если бы у вас такой "гном" был! Мой-то мужчина как раз и носит модное и комфортное бельё и это только старым перешницам кажется, что только семейники могут быть удобны. :)))

Гость
#18
Гость

Не надо ляля

Нет не будет. Мужчины бирками на трусах друг перед другом не понтуются. Дарить мужчинам трусы и носки моветон.

А у нас до сих пор модно,чтобы штаны были приспущены немного и трусы видны,только обязательно "фирмованные")))

У нас в Германии так молодежь xодит.Кажется,что штаны сейчас упадут

Не надо ляля
#19

Вы спросили, вам ответили. Если вы также будете общаться с поставщикаки, то ваш бизнес никогда не начнется. Обратитесь к специалистам, они составят бизнес-план и уже наглядно оцените нужен ли вам такой малодоходный бизнес вообще.

Portofino
#20

Польское классное белье Cornette

Анастасия
#21

Подскажите пожалуйста, бывает ли корректирующее белье для мужчин, конкретно майка с утяжкой для груди интересует.

Portofino
#22

Сам занимаюсь нижним белье уже 6 лет и по спросу скажу семейники занимают около 60-65% обема продаж, слипы (briefs) - сейчас вообще на спаде потеряли долю, а вот облегающие шорты с эластаном набирают, но на российском рынке пока заправляют семейники...... Рынок мужского белья растущий, но все равно это только 20-25% от объема женского белья..... магазины мужского белья закрываются, втом числе и потому что 80% покупателей мужского белья - женщины.... и это не только в России.

интелегент
#23
NataLi_NataLi

Девушки, согласитесь, что качественного красивого мужского белья, в отличие от женского, невозможно найти. Всё такое "серое" и однообразное. Вот мне и пришла в голову идея: закупать оптом хорошее эксклюзивное белье для мужчин и поставлять его в бутики города. Я считаю, что эта ниша бизнеса слабо развита. Ценовая категория от 500 и до 2500 рублей. Как вы считаете интересна ли эта идея и будет ли она успешной?

интелегент
#24

Натали, полностью с Вами согласен! Многие девушки не понимают, что комфорт для нас это превыше всего, а все остальное, я считаю это вкусы и взгляды девушек, которые совсем не совпадают со вкусами мужчин.

#25

Не важно сколько стоят твои трусы 500-2500 главное, что бы было комфортно и удобно!!!

#26

А причем здесь цена? Цены могут быть хоть какими, только вот качество от цены не меняется!

#27

Это точно... Я сама долго искала по сайтам мужское белье качество, в принципе, везде одинаковое, только цены не у всех приемлемые, Если желаете, могу подсказать сайт, где вы сможете подобрать белье для своего мужчины по ценам любого кошелька?!

#28

Звучит много обещающе) ну, выдайте ссылку на сайт, я потом зайду посмотрю.

#29

xxx.man.ru Это действительно хороший сайт, любые виды белья, а главное - цены радуют.

#30

Светлана, а вы сами уже заказывали белье в этом интернет-магазине? Как у них с доставкой, многие сайты очень долго доставляют белье по времени.

#31

http://xxxman.ru/catalog/muzhskoye_belye/trusy_brify доставка у них быстрая. мне за в течении дней пришли.

#32

Инновационное мужское нижнее белье для здоровья.

В наличии есть все сертификаты.

Оптовые продажи, цены от производителя.

Доставка по всей России.

http://daitresopt.ru

+8(499)990-09-51

Гость
#33

Несколько лет назад знакомая посоветовала купить мужу в подарок белье. Производство Россия, знала что я люблю российские бренды. Фирма кажется G&H.
Что-то про богов и героев. На тот момент это была новинка среди трусов. Я купила. Мужу очень понравились. Сейчас заказываем только их. Говорят они то ли физиологичные, то ли анатомические, в общем для мужчин самый раз.

Ольга
#33

А мы носим только белье Флоранж, и муж и я:)). Уже больше двух лет. Качество выше всяких похвал. Цена приемлемая. Если что, обращайтесь. Подскажу, где купить чтобы со скидкой и за доставку платить подешевле.

Павел
#34

Рекомендую мужское белье Японской фирмы TM Collection, имеющееся в продаже в некоторых Интернет магазинах.
Белье данной фирмы очень удобно в ношении, не ощущается на теле и рекомендуется в жаркую погоду. Белье свободно пропускает воздух.

Павел
#35

Пример одной из моделей

[URL=http://www.imageup.ru/img206/2161730/minibrify-rozovye-1-speredi.jpg.html][IMG]http://www.imageup.ru/img206/2161730/minibrify-rozovye-1-speredi.jpg[/IMG][/URL]

Павел
#36

TM Collection

Кристина
#37

Слушайте, я прочитала все обсуждение (очень уж нужно было мне найти на самом деле хорошие магазины мужского белья ). Хочу сказать, что и сейчас довольно мало магазинов качественного и удобного мужского белья. Но если вдруг кто-то ищет хороший салон, могу посоветовать *****.О. Уже давно там закупаемся с моим мужчиной, и качество белья всегда достойное. Консультанты всегда приветливые и услужливые. Всегда приятно зайти.

гость
#41

хороший сайт милитари.ру посмотрите там

Гость
#42

Я давно предпочитаю фирмы Donella и Nicoletta. Качество отличное, оправдывает свою цену. Ткань очень приятна к телу!Последнее время заказываю только здесь opttorgline.ru/ и нет необходимости бегать по магазинам в поисках чего то приличного и выбор хороший и мужского и женского белья

#43

Всем привет. Да найти качественные товары в интернете, а особенно для мужчины. Наткнулась на отличный сайт нижнего белья и не только для мужчин. Пользуюсь им - http://www.rustrus.ru/ , покупаю мужу очень нравится, все виды оплаты и доставка курьером, почтой.. Смотрите, читайте.

АЛИНА
#45

прошу вас верните нам наши трусы

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем