Гость
Статьи
Что вам делать …

Что вам делать неудбно?

Например, неудобно пойти купаться на пляже (если вы одна/один), ведь тогда не с кем оставить свои вещи.
P.s. ответы, которые я предвижу, типа "фуфайку в трусы заправлять" и т.п.. очень оригинальны, но хотелось бы что-то нормальное:)

pandora
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На потолке какать жутко неудобно - родные возмущаются...

Стр@нный
#2
Гость

На потолке какать жутко неудобно - родные возмущаются...

на потолке спать неудобно- одеяло падает

Гость
#3
pandora

ответы, которые я предвижу, типа "фуфайку в трусы заправлять" и т.п.. очень оригинальны, но хотелось бы что-то нормальное:)

название темы очень располагает )

мне неудобно есть одной в заведениях

Гость
#4
pandora

Например, неудобно пойти купаться на пляже (если вы одна/один), ведь тогда не с кем оставить свои вещи. P.s. ответы, которые я предвижу, типа "фуфайку в трусы заправлять" и т.п.. очень оригинальны, но хотелось бы что-то нормальное:)

ответ на свой же вопрос не корректный:(((( причем здесь НЕУДОБСТВО и "не с кем оставить вещи":))) типа, мне неудобно оставлять мой автомобиль с открытым багажником на парковке, мне неудобно носить монеты в авоське.... НЕУДОБНО, это или: носить обувь на два размера меньше, или: прилюдно справлять малую нужду в бутылку из под лимонада "буратино"... вот такого плана бывают неудобства, а не с кем оставить портки на пляже (кому они нафик сдались?:))) это заморочки. Создай новую тему "Ваши заморочки?":))))))))))))

Гость
#5
Гость

название темы очень располагает )

мне неудобно есть одной в заведениях

вилки с ножом не выдают? в чем "неудобство" собсно? Стесняетесь, кажется, что все в рот смотрят?... это из разряда "не нравится", "не люблю"... и неудобство здесь тоже не при чем:))))

гость
#6

Меньет долго неудобно делать.губы болят и устаю.

Гость
#7

неудобно в туалет не ходить в поезде перед Москвой 4 часа

Гость
#8

тащить одной пьяного мужа с 1 на 5 этажж....

Гость
#9

трусы через голову снимать )))

а вообще неудобно подстраиваться под других и мимикрировать постоянно.

Акунаматата
#11

неудобно с рать в поезде))) там сильно трясет и какашка может выпругнуть не туда куда надо )))

чувак
#12

стричь ногти не снимая носков

Гость
#13
Бухие бухи

Это что за поезд такой?)) За час там обычно сортиры закрывают.

ну да за час до Москвы закрыли, а потом так и не открыли до моего города, итого 4 часа

Гость
#14
гость

Меньет долго неудобно делать.губы болят и устаю.

И у меня аналогичная проблема. Я думала я одна такая. Оказалось что нас уже двое. вы как с этой проблемой справляетесь?

Гость
#15
Гость

И у меня аналогичная проблема. Я думала я одна такая. Оказалось что нас уже двое. вы как с этой проблемой справляетесь?

бью по заднице с криком Кончай сволочь!

pandora
#16

Спасибо всем, кто написал адекватные комментарии=)

Гость
#17
Гость

бью по заднице с криком Кончай сволочь!

Ну я ж серьезно..а вы...

Гость
#18
Гость

Ну я ж серьезно..а вы...

ну как, перерывчик небольшой, в это время рукой продолжаю...

Гость
#19
Гость

ну как, перерывчик небольшой, в это время рукой продолжаю...

ну и мужчина как, доволен результатом?

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем