Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пенсия по потере кормильца

я получала пенсию по потери кормильца.в 2007 закончила колледж.мне отменили пенсию.в 2007 же поступила на очную сокращенную форму обучения. .пенсию назначили до июня 2010 года.в 2008 году я перевелась на очно заочную форму обучения.но пенсия продолжала поступать!!!В 2010 году пенсия перестала поступать.У меня вопрос-когда мне ждать наказания от пенсионного фонда и ждать ли.,были ли кого похожие ситуации

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Бухие бухи

в 1998 году никак не наказывали)

вы закончили учиться в 987

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не ждите наказания, я вчера в собесе сидела, там как раз мама с работницей собеса обсуждала подобную проблему. Все нормально, заплатили и заплатили, обратно отнимать не будут, тем более наказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не ждите наказания, я вчера в собесе сидела, там как раз мама с работницей собеса обсуждала подобную проблему. Все нормально, заплатили и заплатили, обратно отнимать не будут, тем более наказывать.

в честь чего они так добры....

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не будет, точно вам говорю,не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня почти такая же ситуация - на 2 курсе перевелась на вечернее, а пенсию продолжали платить до окончания универа, 2 года прошло, наказания не последовало

Нравится0
    Не нравится0
  • А если вообще отчислишься из вуза, то будет продолжать поступать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если вообще отчислишься из вуза, то будет продолжать поступать?

по идеи нет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть