Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

карта сбер.можно ли как то защититься от того,чтобы мой номер не указывали где попало..и

и если деньги спишут в интернет магазине а я ничего не куплю.мне потом их вернут?

Ответы (5) Ответить
  • Что значит номер пишут где попало? какой номер? зачем списывать деньги если вы ничего не покупаете? поконкретней автор пожалуйста!

• Реклама

• если произошла покупка без вашего ведома, то есть списание денег, сразу звоните в банк и они вам блокируют карту. Потом идете в ближайшее отделение и подаете заяву на замену карты и возврат денег. Вот они там и разбираются что кто зачем и почему

• укенг

и если деньги спишут в интернет магазине а я ничего не куплю.мне потом их вернут?

Автор дура чели? Как их могут списать, нсли ты сама номер не введешь? И кто их тебе вернет, если ты сама деньги послала и товар получила?

• дай мне свой номерт карты и Я его введу,а не ты.и товар соот-но ты не получишь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни