Гость
Статьи
теннис..большой. кто …

теннис..большой. кто играет?кто пробовал?

мне очень нравится наблюдать за теннисом, я люблю играть в настольный и в бадминтон. стоит ли заменить спортзал на игру в большой теннис? играли ли вы? действительно ли нужно хорошо готовиться и сильная наргузка на руки?

dfhd
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите урок, попробуйте, понравится будете заниматься. непонятно к чему нужно хорошо готовиться ???

dfhd
#2
Гость

возьмите урок, попробуйте, понравится будете заниматься. непонятно к чему нужно хорошо готовиться ???

к тому что большая нагрузка на руки и плечи а у меня травмировано запястье

Гость
#3

большой пробовала....но не тенис

Гость
#4

если вас эта травма беспокоит, тогда наверно не сможете играть. Возьмите пару уроков, поймете, я поняла, что не для меня, нагрузки особой не почувствовала.

реми
#5

Играю в теннис уже лет 7, сейчас мне 20. Обожаю! Но большая нагрузка на локти, на руки в целом, на спину, на колени. Заменять теннисом фитнес я бы не стала, все-таки разные вещи и нагрузки.

я
#6

Большой теннис - это дорого.

Гость
#7

Я играю давно и долго)) Нагрузка на всё тело. Запястья постоянно вылетают.

#8

Очень большая нагрузка на все тело. Выматывает сильно. Несравнимо с пинг-понгом.

золотая рыбка
#9

мне очень нравится, азартно, но слишком дорогая аренда кортов зимой. еще же и за тренера отдельно платить.

золотая рыбка
#10
dfhd

к тому что большая нагрузка на руки и плечи а у меня травмировано запястье

если левое - то я думаю нестрашно))) а вот если правое - то по идее нельзя играть (если травма была серьезная).

я после первого раза чашку чая не могла взять - но это потому что по-началу неправильно держишь ракетку и запястьем крутишь, чего делать нельзя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем