Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

теннис..большой. кто играет?кто пробовал?

мне очень нравится наблюдать за теннисом, я люблю играть в настольный и в бадминтон. стоит ли заменить спортзал на игру в большой теннис? играли ли вы? действительно ли нужно хорошо готовиться и сильная наргузка на руки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • возьмите урок, попробуйте, понравится будете заниматься. непонятно к чему нужно хорошо готовиться ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

возьмите урок, попробуйте, понравится будете заниматься. непонятно к чему нужно хорошо готовиться ???

к тому что большая нагрузка на руки и плечи а у меня травмировано запястье

Нравится0
    Не нравится0
  • большой пробовала....но не тенис

Нравится0
    Не нравится0
  • если вас эта травма беспокоит, тогда наверно не сможете играть. Возьмите пару уроков, поймете, я поняла, что не для меня, нагрузки особой не почувствовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Играю в теннис уже лет 7, сейчас мне 20. Обожаю! Но большая нагрузка на локти, на руки в целом, на спину, на колени. Заменять теннисом фитнес я бы не стала, все-таки разные вещи и нагрузки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большой теннис - это дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я играю давно и долго)) Нагрузка на всё тело. Запястья постоянно вылетают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень большая нагрузка на все тело. Выматывает сильно. Несравнимо с пинг-понгом.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень нравится, азартно, но слишком дорогая аренда кортов зимой. еще же и за тренера отдельно платить.

Нравится0
    Не нравится0
  • dfhd

к тому что большая нагрузка на руки и плечи а у меня травмировано запястье

если левое - то я думаю нестрашно))) а вот если правое - то по идее нельзя играть (если травма была серьезная).
    я после первого раза чашку чая не могла взять - но это потому что по-началу неправильно держишь ракетку и запястьем крутишь, чего делать нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни