Гость
Статьи
у меня оператор …

у меня оператор лайф,почему деньги просто так пропадают?кто из Украины - подскажите!

Только счет пополнила,никому не звонила,не писала,вообще телефоном весь день не пользовалась - вечером уже нет 10 грн.,потом за то,что в интернете посидела 6 грн сняло(я проверила до и после),а утром еще 7 грн.пропало!(опять же не пользовалась телефоном больше).Только музыка вместо гудков единственное за что могут снимать деньги,но она же копейки в день стоит.И такая ерунда уже не первый раз!Просто раньше за постоянными разгововорами не так замечала,а в этот раз четко проследила.Что это может быть?

Sofia
10 ответов
Последний — Перейти
Тролль
#1

Хакеры. Меняйте номер.

Оксана
#2

У меня тоже так.

Мадам Грицацуева
#3

Если вы живете в пограничной зоне, то обезательно ставьте на ручного оператора. Связь осуществляется через ближайшую станцию и вот ваши деньги пропадают, профинансировав услуги через кордон.

Когда я приезжаю на дачу, меня всегда "приветствуют в Польше "( 1км), хотя я нахожусь на територии Украины и если поставить на автоматику, то деньги улетучиваются.

О другой причине спросите у оператора по номеру 5433 - свяжитесь с живым оператором.

Гость
#4

детализацию звонков закажите. у моей дочки мтс так же начало тырить деньги, прям внезапно так. в детализации оказалось что снимают за какую-то услугу. причем подключили они сами без спроса.

Гость
#5

у меня лайф.лишних услуг никогда не заказывала.разговоры-бесплатно .пополняю вообще раз в пол года что бы на другие операторы звонить и смс посылать .вы наверное кучу всего заказали вот они деньги и снимают.

Гость
#6
Гость

детализацию звонков закажите. у моей дочки мтс так же начало тырить деньги, прям внезапно так. в детализации оказалось что снимают за какую-то услугу. причем подключили они сами без спроса.

а у меня мтс недавно внаглую украли 40 руб. Звонила им, вернули, ***

Гость
#7

В сервисную службу лайфа надо звонить и с живым оператором общаться. Вы ему задаете все вопросы, он вам дает не слишком вразумительный ответ, но деньги пропадать прекращают. Если деньги пропадать не прекращают, то звоните оператору раз в неделю и нудите-нудите-нудите. Трех раз обычно хватает.

Мадам Грицацуева
#8

Мне как-то раз по программе "лояльность" не пришли ежемесячные бонусные гривни за стаж, а минуты. Они мне не нужны, ведь за минуты ммс и смс не скинешь. Позвонила живому оператору и вставила по первое число. Быстро кнопочку нажала у себя там и минуты превратились в гривны. Вообще там очень вежливые ребята сидят.

Елизавета
#9

От имени лайф центра звонят и разводят людей на деньги! Звонят и говорят, что вы, мол, выиграли планшет леново и какие-то бонусы от лайфа. Это я уже точно выиграла! Если вы пополните счет в течении 30 минут, то вы также можете выиграть путевку на отдых! Я пошла пополнила счет, все ровно деньги со счета не пропадут, мне перезвонили, сказали, что сейчас будет разыгрываться путевки! Через час перезвонили, сказали, что я победила, но нужно оплатить налог через Приват Банк! На планшет сумма налога 80 гривен, на путевку 320 гривен! Через час я должна стоять возле банкомата Приват и мне продиктуют счет, на который я должна перечислить деньги! Перезванивают через час, я отказываюсь платить налог не получив подарки на руки! Мне угрожали штрафными санкциями на мою карточку лайфа и тем, что ко мне приедет милиция разбираться! Я говорила - "Девушка, не надо меня пугать", на что был ответ, я не девушка, я главный менеджер компании лайф, я попросила представиться и она бросила трубку!

Виктор
#14

Действительно, стало происходить с Лайфом что-то необъяснимое. Может конкуренты вознамерились "добить" этого оператора, может какая "крыса" завелась в самом Лайфе, но деньги необъяснимо стали пропадать у всех членов нашей семьи. Мы решили выбросить эти "симки", а это пять "симок".Присоединяйтесь!...

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем