Гость
Статьи
Ловили ли вас на …

Ловили ли вас на вранье?

Девочки...так ужасно вышло..мы с коллегами по работе в перерыве за чашкой чая хохотали под смешные истории, которые рассказывали друг другу. Я решила тоже рассказать, только вот стыдно стало за главную героиню истории (старшая сестра) и сказала, что это была типа соседка. А оказывается, я давным-давно эту историю рассказала коллеге... Ох, она ТААААААК на меня посмотрела... :( я даже растерялась и не успела сказать, что-то в оправдание.. .стыдобища..Теперь мне не ловко. Девочки, расскажите, было ли у вас подобное? :(

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет, у меня память неплохая, и я в принципе помню что я вру, зачем и кому. Если что - записываю в маленькую книжечку и справляюсь по ходу дела.

Гость
#2

да подумаешь, ну потом скажите ей как есть, что мол, не хотели чтоб все знали, что это сестра, а тебе вот я правду рассказывала, т.к. ты "своя" - ну что-то типа этого...

Soho
#3

Нет, даже не помню когда врала последний раз, не утруждаю себя размышлениями о стыде

Гость
#4

поэтому я стараюсь не врать, я забываю, что врала!

и вообще вру редко очень

подруга
#5

Муж постоянно на вранье ловит.

Например пришел с работы, спрашивает:

-Что сегодня делала?

-Да вот же корсет шила весь день!

-Так он же тут неделю уже лежит в таком виде!

-Ты что, я только 5 минут назад его сюда положила!

Вот так и палюсь)

Гость
#6
Керен

Нет, у меня память неплохая, и я в принципе помню что я вру, зачем и кому. Если что - записываю в маленькую книжечку и справляюсь по ходу дела.

Надо завести такую книжечку)))))

#7

Да бывало в детстве и по молодости...пока не изжила в себе привычку привирать.

Гость
#8

Не умеете врать-не врите. Или учитесь.

Мари я
#9

ловили и не раз.мне пофиг)

С изюмом
#10

Я не умею врать толково, вот и не вру. Чего зря позориться?

#11

лучше не врать, тогда и запоминать не придётся)) а ты не соврала, а чуть изменила ракурс, так и скажи ей, что не хотела палить сестру

гуся
#12

а может у тебя сестра живет по соседству? да мало ли) на самом деле, из сестринской солидарности так бы поступил каждый нормальный человек, когда и историю рассказать интересную хочется, и подставлять родных неудобно. расслабьтесь, все нормально!

гуся
#13

интересно, почему мою тему про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ не пропустили??? уважаемые модераторы, вам что, сверху говорят, что такие темы под запретом?

KLEOpatra
#14

Меня ловили пару раз) А я и не заморачивалась тогда:)

Гость
#15

склероз у меня, не вру, т.к. палюсь по забывчивости

ромашка
#16

иногда бывает что ловят))) а если б я еще и в книжечку записывала, однажды я б точно ее где-то потеряла или оставила на видном месте... было б еще хуже и стыднее))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы