Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ловили ли вас на вранье?

Девочки...так ужасно вышло..мы с коллегами по работе в перерыве за чашкой чая хохотали под смешные истории, которые рассказывали друг другу. Я решила тоже рассказать, только вот стыдно стало за главную героиню истории (старшая сестра) и сказала, что это была типа соседка. А оказывается, я давным-давно эту историю рассказала коллеге... Ох, она ТААААААК на меня посмотрела... :( я даже растерялась и не успела сказать, что-то в оправдание.. .стыдобища..Теперь мне не ловко. Девочки, расскажите, было ли у вас подобное? :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Нет, у меня память неплохая, и я в принципе помню что я вру, зачем и кому. Если что - записываю в маленькую книжечку и справляюсь по ходу дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да подумаешь, ну потом скажите ей как есть, что мол, не хотели чтоб все знали, что это сестра, а тебе вот я правду рассказывала, т.к. ты "своя" - ну что-то типа этого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, даже не помню когда врала последний раз, не утруждаю себя размышлениями о стыде

Нравится0
    Не нравится0
  • поэтому я стараюсь не врать, я забываю, что врала!
    и вообще вру редко очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж постоянно на вранье ловит.
    Например пришел с работы, спрашивает:
    -Что сегодня делала?
    -Да вот же корсет шила весь день!
    -Так он же тут неделю уже лежит в таком виде!
    -Ты что, я только 5 минут назад его сюда положила!
    Вот так и палюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Нет, у меня память неплохая, и я в принципе помню что я вру, зачем и кому. Если что - записываю в маленькую книжечку и справляюсь по ходу дела.

Надо завести такую книжечку)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да бывало в детстве и по молодости...пока не изжила в себе привычку привирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не умеете врать-не врите. Или учитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ловили и не раз.мне пофиг)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не умею врать толково, вот и не вру. Чего зря позориться?

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше не врать, тогда и запоминать не придётся)) а ты не соврала, а чуть изменила ракурс, так и скажи ей, что не хотела палить сестру

Нравится0
    Не нравится0
  • а может у тебя сестра живет по соседству? да мало ли) на самом деле, из сестринской солидарности так бы поступил каждый нормальный человек, когда и историю рассказать интересную хочется, и подставлять родных неудобно. расслабьтесь, все нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, почему мою тему про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ не пропустили??? уважаемые модераторы, вам что, сверху говорят, что такие темы под запретом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня ловили пару раз) А я и не заморачивалась тогда:)

Нравится0
    Не нравится0
  • склероз у меня, не вру, т.к. палюсь по забывчивости

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда бывает что ловят))) а если б я еще и в книжечку записывала, однажды я б точно ее где-то потеряла или оставила на видном месте... было б еще хуже и стыднее))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни