Гость
Статьи
Я знаю ВСЁ ЛИЧНОЕ …

Я знаю ВСЁ ЛИЧНОЕ людей которых я вообще не знаю!

Работаю в женском коллективе и постоянно там рассказываются всякие интимности про своих подруг, друзей друзей, знакомых знакомых и тд. Город небольшой, поэтому получается что иногда сталкиваюсь с людьми про которых уже наслышана, некоторые мои соседи О_о , некоторых вижу их каждый день.
Я думаю, почему так получается, что мы кому-то доверяем свои тайны, а потом эти тайны становятся всем известны. Мы ведь доверяем их близким людям, подругам. Я боюсь вдруг и мои секреты уже известны многим. Вот так еду в транспорте с одним человеком, я его вижу впервые а он про меня оказывается уже знает больше чем мать родная.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

вот те, кто работают в поликлиниках и заносят в базу все наши болячки, вот те знают действительно личное

подруга
#3

вам рассказывают с фото?

Гость
#4

Никак не могу отучить себя рассказывать свои тайны, да и просто про свою жизнь. Подругам и т.д. Чаще всего все всё друг с другом обсуждают. Очень мало людей, кто по-настоящему предан и не трепется. Я даже за собой замечала это к сожалению. Я хоть маме, да расскажу что-нибудь о подругах. Не нужно никому никакие тайны доверять!!! Сколько случаев здесь описывалось, что подруга знала какую-то тайну и при ссоре рассказала например мужу той, которая откровенничала когда-то.

#5

отвернись и улыбнись

Гость
#6

а врать не пробовала? Налепи небылиц, пусть рассказывают... Звездою станешь))

Гость
#7

Автор, есть умные женщины и есть глупые.

Глупые доверяют свои тайны подругам и еще хз кому - массажисткам, парикмахерам, маникюршам и т.д., а умные помалкивают.

Будьте умной, и нет проблем.

Гость
#8

экстрасенс?а результаты лотерей можешь предсказывать?

Сирень
#9

язык мой-враг мой.

Гость
#10
Гость

Автор, есть умные женщины и есть глупые.

Глупые доверяют свои тайны подругам и еще хз кому - массажисткам, парикмахерам, маникюршам и т.д., а умные помалкивают.

Будьте умной, и нет проблем.

+100500

Гость
#11

можно болтать про вашу жизнь, просто не нужно общение опускать до интимного уровня, рассказывайте только хорошее и все

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем